Гость
Статьи
Как вернуть романтику …

Как вернуть романтику в брак

Муж козерог я близнецы у нас постоянно эмоциональные качели ,раньше такого не было мы 10 лет вместе в браке 6 лет ,уже 2 года у нас так.То я с ним конфликтую и потом меримся и неделю у нас все супер,потом он просто так начинает из за усталости от работы на меня срывается ругаемся и так каждый раз по кругу .Но ночь божественная применения всегда .Днём он работает вечером по ужинаем и он в телефон уставиться тик ток ,колеса .
Пытаюсь общаться он скандалит .В выходные 2 дня у него один день вместе фильмы смотрим ,второй день он снова в телефоне.Он отвлекается только на детей и на еду от телефона .
Я начинаю высказать все он как будто меня не слышит .Может это кризис.Мы даже перестали на свидания выходить тупо дома .Может есть способ вернуть романтику и чтобы мы хоть на свидания с ним выходили вдвоем .Я так хочу вернуть былую романтику ,чтобы он хоть что делал для наших отношений

Амина
5 ответов
Последний — Перейти
хладнопалыч
#1

завести любовника, который интереснее мужа.

Солист
#2
хладнопалыч

завести любовника, который интереснее мужа.

Интересен...Пока не станет мужем)

Мисс мира
#3

Попробуйте вечер при свечах или ванну с пеной . Если нет то выгуливаете себя сами, а муж подтянется!

хладнопалыч
#4
Солист

Интересен...Пока не станет мужем)

за любовников замуж не выходят))

#5

Судя по тексту мужик Козерог пашет как ломовая лошадь на благо семьи и детей, а автор дома с детьми и от безделья мается, свидания и романтику ей подавай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: