Гость
Статьи
Меня не хочет парень

Меня не хочет парень

Доброго времени суток! Мне 21 год, мы с парнем 5 лет, живем вместе 4 года. Свадьба планируется. На данный момент у нас проблемы в близости, он меня не желает. В начале, наша страсть горела, но последние пол года все как то стало мрачно. Я первая проявляю инициативу, а он говорит что устал, хочет спать, и стресс на работе. Я прекрасно все понимаю, но отношения строятся не только на любви. Любовь и страсть должна присутствовать. Тем более в таком молодом возрасте. (Ему 26). Я не знаю что делать, детей он хочет, но желания просто позаниматься сексом нет. Я покупаю нижнее белье, покупаю книги по психологии между мужчиной и женщиной, ищу в себе изъяны, прислушиваюсь к нему, и пытаюсь как то найти точки соприкосновения, но все в помойку. Я не понимаю в чем проблема….

Zzzzz
6 ответов
Последний — Перейти
Мисс мира
#1

После фразы живем 5 лет дальше даже не читаю

Zzzzz
#2
Мисс мира

После фразы живем 5 лет дальше даже не читаю

Почему?

Чел
#3

Найди у него точку джи. А вообще ваше белье оно никак не возбуждает, это специфический интерес лишь у немногих

Гость
#4

Я бы бросила такого, вся жизнь в переди. Еще жизнь себе ломать с таким.

Гость
#5
Zzzzz

Почему?

Отношения старше 1 года навсегда мертвы.
Тебя просто используют.

Zzzzz
#6
Чел

Найди у него точку джи. А вообще ваше белье оно никак не возбуждает, это специфический интерес лишь у немногих

Я бы поспорила. Если фигура привлекательная то почему бы и нет. Мне часто делаю комплименты на счет фигуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: