Гость
Статьи
Молодая или зрелая

Молодая или зрелая

Так получилось, что со мной флиртуют две дамы. Я не знаю, кому отдать предпочтение. Обеих хочу.
Молодая Оливия. 25 лет, весы. Мама одиночка, дочке 7 лет.
Такая сочная, с фигуркой, личиком, формами. Красивая, уверенная, яркая, цветущая. Одевается сексуально, женственно, красиво. Звонкая девочка, с характером. И красота и ум и характер. С ней и поговорить можно, и я так понял в постели очень хороша, умеет, делает. Всем хороша, классная.
Зрелая Екатерина. 33 года. Телец. Замужем не была. Детей нет.
Худенькая, стройная, пока есть, но грудь единичка. Одевается скромно, удобно, со вкусом. Минимум косметики, маникюр скромный французский. Тихая, скромная. Но видно, что не уверена в себе. Замкнутая. Любит одиночество, книги, природы. Замкнулась в себе видимо, из-за нереализованности в работе, деньгах, и семьи. В её возрасте окружение с семьёй или детьми. А она одна. Хотела бы себе друга, заботливого и надёжного. Но какая-то депрессивно подавленная. С комплексами. Интимных тем избегает.
Лицо с морщинками, пигментацией, синяки под глазами, вены на лбу. Но глаза красивые, зелёные. И с ней как-то спокойнее, гармонично что ли с ней.
Посоветуйте, кого выбрать?
Молодую или зрелую?
Мне 33.

Кирилл
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старая Тельчиха!
Плюсы.
Без детей.
Ебется с огоньком.

Минус один: слегка староватая.

Гость
#2

Молодая Оливия станет бабушкой лет через 12

Гость
#3

Кирилл, хз скока. строчит разводки

ч-г
#4

одну - по чётным , вторую - по нечётным
31 числа уборка постели

Гость
#5

Я бы вторую выбрала, если для брака, интим дело не сложное, обучите как надо. А если для секса то первую, но держать на расстоянии проблемная.

Гость
#6

Эта Оливия во сколько ж начала трахаться, сколько через нее прошло. Это же жесть 25 лет и 7 лет ребенку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: