Гость
Статьи
Почему надо быть …

Почему надо быть "принцессой", если женятся все равно на пацанках

Я считаю нас обманывают сми, с детства втирая нам неправильные установки, начиная с мультфильмов.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да, врут нагло. главное быть собой

Влад
#2

И какие неправильные установки в мультфильмах? Наоборот там показывают добро

Гость
#3
Влад

И какие неправильные установки в мультфильмах? Наоборот там показывают добро

Я должна выглядеть как принцесса с длинными волосами, но в жизни длинные волосы вонючая мотня и мужчины берут женщин максимум с волосами до плеч, своих в доску. А принцессы и "нитакие" их раздражают, или с ними на одну ночь.

Гость
#5
Гость

Я должна выглядеть как принцесса с длинными волосами, но в жизни длинные волосы вонючая мотня и мужчины берут женщин максимум с волосами до плеч, своих в доску. А принцессы и "нитакие" их раздражают, или с ними на одну ночь.

Ебубобнутая, тебя ни с волосами, ни лысую - никуда не пригласят.

Гость
#6
Гость

Я должна выглядеть как принцесса с длинными волосами, но в жизни длинные волосы вонючая мотня и мужчины берут женщин максимум с волосами до плеч, своих в доску. А принцессы и "нитакие" их раздражают, или с ними на одну ночь.

Наоборот все.

Гость
#7
Гость

Ебубобнутая, тебя ни с волосами, ни лысую - никуда не пригласят.

А ебобубонутым ещё больше кланяются и любят их, они стервы. А хорошие не у дел.

Гость
#8
Гость

Наоборот все.

Посмотрите хотя бы на жену Трампа, и на его бывшую с внешностью барби.

Гость
#9

На принцессах женским я принцы😁

Гость
#10
Гость

На принцессах женским я принцы😁

На принцессах женятся принцы*

Гость
#11

да все обманывают.
все делают всё с определенной целью наживы.
и при чем тут принцессы и пацанки?
мужчинам не нравятся пацанки.
хотя бывают такие мужчины и такие женщины , где он выходит замуж за нее.
если авторша хочет усыновить хомячка павлика, то вперед становится пацанкой, мужланкой.
а достойному мужчине нужна достойная женщина. в женщине главное ЖЕНСТВЕННОСТЬ. ради женственности мужчины общаются с женщинами.

Гость
#12
Гость

На принцессах женятся принцы*

Принцы в реале женятся на продавщицах, актрисах и журналистках. Почему мне втирают гламур, а женятся на жабах?

Гость
#13
Гость

да все обманывают. все делают всё с определенной целью наживы. и при чем тут принцессы и пацанки? мужчинам не нравятся пацанки. хотя бывают такие мужчины и такие женщины , где он выходит замуж за нее. если авторша хочет усыновить хомячка павлика, то вперед становится пацанкой, мужланкой. а достойному мужчине нужна достойная женщина. в женщине главное ЖЕНСТВЕННОСТЬ. ради женственности мужчины общаются с женщинами.

Достойные богачи, как раз женаты на бабах отстойных, а красивые русалки у них в любовницах.

Гость
#14

Модераторы сливают персональные данные пользователей форума.
Сами модераторы здесь нацисты как еврейка корсетница Анна Станкевич 17.11.1981 и еврей нацист айтишник Олег Макаров 09.06.1989

Этот форум сборище нацистких дэббылов.
Денацифицировать форум!

Гость
#15
Гость

Достойные богачи, как раз женаты на бабах отстойных, а красивые русалки у них в любовницах.

богатый не равно достойный и наоборот
женятся мужчины на тех, кого считают достойными . в отличии от женщин, которые переспят с первм встречным и потом его менять пытаются, и всякими уловками загнать в загс

Непсихолог
#16
Гость

Я должна выглядеть как принцесса с длинными волосами, но в жизни длинные волосы вонючая мотня и мужчины берут женщин максимум с волосами до плеч, своих в доску. А принцессы и "нитакие" их раздражают, или с ними на одну ночь.

Просто это нищие М...

А обеспечунам наоборот нрав когда левугка ухаживает за собой и втч длинные волосы и тд

Непсихолог
#17
Гость

А ебобубонутым ещё больше кланяются и любят их, они стервы. А хорошие не у дел.

Стервы да, нрав нищукам.

А обеспечунам кроткие и женственные. Не всем, но многим.

Разные М и разные представления о Ж имеют...

Гость
#18

Женятся на любимых.
(Ну или по залету. Или по расчету. И во всех трех вариантах внешность не имеет значения :))

Непсихолог
#19
Гость

Посмотрите хотя бы на жену Трампа, и на его бывшую с внешностью барби.

Ээээ... у обеих Ж там был и есть характер.

Гость
#20
Гость

богатый не равно достойный и наоборот женятся мужчины на тех, кого считают достойными . в отличии от женщин, которые переспят с первм встречным и потом его менять пытаются, и всякими уловками загнать в загс

Достойные, это в основном для них, свои в доску, те кто зубами бутылки пива открывает. Такие могут и на первом свидании дать.

Непсихолог
#21
Гость

Принцы в реале женятся на продавщицах, актрисах и журналистках. Почему мне втирают гламур, а женятся на жабах?

Патамушта под видом гламура вам можно кучу фсего продать!)))

От эпиляции и колготток то боеска доя губ и Ферари с брюликами)

А пацанка чо? Топором сама себя побрила, куском хоз мыла помыла и вперед сама-Сама пахать на ипотеку засучив рукава в пополам с нищуком...

Гость
#22

На пацанках женятся неуверенные в себе мужчины. Мне и даром не надо тех неликвидов, без слез не взглянешь. Всю жизнь этих слабаков эти пацанки пихают и тащат потом.
Нормальным мужчинам нравятся женственные девушки.

Гость
#23
Непсихолог

Стервы да, нрав нищукам. А обеспечунам кроткие и женственные. Не всем, но многим. Разные М и разные представления о Ж имеют...

Нравятся вам красивые, потому что вы смотрите на таких издалека, любуетесь, проходите мимо и забываете. Посмотрите РЕАЛЬНО, на ком женаты богатые, на толстых с внешностью аля бухгалтер, с лицом кирпич, с деловой хваткой, которая держит его на коротком поводке, а он тает.

Гость
#24
Гость

На пацанках женятся неуверенные в себе мужчины. Мне и даром не надо тех неликвидов, без слез не взглянешь. Всю жизнь этих слабаков эти пацанки пихают и тащат потом. Нормальным мужчинам нравятся женственные девушки.

На моих глазах женился мегаспособный красивый мужчина богатый, а жена ни о чем, но она много понтуется и льет ему в уши, какой он ее герой.

Гость
#25
Непсихолог

Патамушта под видом гламура вам можно кучу фсего продать!))) От эпиляции и колготток то боеска доя губ и Ферари с брюликами) А пацанка чо? Топором сама себя побрила, куском хоз мыла помыла и вперед сама-Сама пахать на ипотеку засучив рукава в пополам с нищуком...

Это в мечтах пацанка будет тебе пахать, в реале ты будешь ещё сражаться за нее с ее любовниками-друзьями, потому что она даёт и при ней можно п * р д е ть, курить с ней и жрать фастфуд.

Гость
#26

Пацанки специально окружают себя мужчинами, получают водительские права и имеют мужские увлечения, чтобы вы видели ее в стае других мужчин и инстинктивно дрались за них. А красотки, по вашему мнению недосягаемы и за ними надо бегать. Вы потом говорите, поживу с такой временно, а потом оказывается навсегда. А красивые, кто старается для мужчин сидят одни. Зачем тогда стараться, лучше ходить как бомжиха.

Гость
#27

неважно кто ты, важно, вовремя раздвигать рогатку перед нужным человеком.
вот и весь секрет.

Гость
#28
Гость

неважно кто ты, важно, вовремя раздвигать рогатку перед нужным человеком. вот и весь секрет.

Раздвинуть можно, но не факт, что женится. Женятся, на чмах.

Гость
#29
Гость

Пацанки специально окружают себя мужчинами, получают водительские права и имеют мужские увлечения, чтобы вы видели ее в стае других мужчин и инстинктивно дрались за них. А красотки, по вашему мнению недосягаемы и за ними надо бегать. Вы потом говорите, поживу с такой временно, а потом оказывается навсегда. А красивые, кто старается для мужчин сидят одни. Зачем тогда стараться, лучше ходить как бомжиха.

есть правда в ваших словах, жаль что поздно это поняла. да, за меня теперь реально борятся. но в принципе красивая на лицо. хотя по настроению могу и под ноль волосы. платья не ношу, маникюр не делаю. итак хороша)

Гость
#30
Гость

есть правда в ваших словах, жаль что поздно это поняла. да, за меня теперь реально борятся. но в принципе красивая на лицо. хотя по настроению могу и под ноль волосы. платья не ношу, маникюр не делаю. итак хороша)

Я тоже только в 30 это поняла(

Гость
#31
Гость

Я тоже только в 30 это поняла(

30 - это детский сад))), у вас все впереди)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: