Гость
Статьи
Как простить самому …

Как простить самому себе?

Всем, всем привет! Очень хочется с кем то поделиться, услышать может слова поддержки или слова осуждения. Ну просто выговориться. Душа не на месте. Чувство раскаинья гложет и не оставляет. Очень трудно и тяжело стало после совершенного мною проступка. Очень тяжело вернуться на прежние рельсы жизни. Возможно не умещу в одном сообщении все о чем хотела сказать. Такие правила форума. Тогда буду писать дальше. Двенадцать лет мы живем с моим мужем в браке. Есть подрастающая дочка. Есть любовь. Есть секс. Пусть не такой яркий, как в первые годы, пусть не такой частый, как раньше. Но раз в неделю он происходит. Ещё нужно ведь поймать момент, чтоб ребятёнок уснул в соседней комнате. Дождаться и не уснуть самим. Пусть не такой разнообразный, когда хотелось экспериментировать. Но даже в двух традиционных для большинства позах, то я сверху, то муж сверху, мы получаем обоюдное наслаждение! И все было хорошо, даже как я считала прекрасно. Но заболел мой папа и я поехала поддержать и помочь родителям. Поехала на несколько деньков. Как оставишь своих на дольше. Плюс работа. Билет на поезд был дешевле. Все наверное знают, что на самолет в день вылета цена, чуть ли не удваивается. Муж проводил, посадил в поезд. Поцеловал перед дорогой. В плацкарте уже ехал мужчина. Постарше меня. Через станцию сел еще один. С ним познакомились, стали разговаривать, общаться. Он был очень интересным. Приятным что ли. Умел и слушать и поддержать разговор на любые темы. Веселый, с ним было очень комфортно ехать. Через пару часов казалось, что мы знакомы давно давно. Что старые друзья. Я не курю сама, но почему то стала выходить с ним на пирон на станциях, когда ему хотелось подымить. На одном из полустанков моросил дождик и он подошел сзади и прижал меня к себе. Укрыл, расстёгнутым пиджаком. А я чувствовала, как бьется его сердце. Наверное и мое билось также громко. Я ни когда и не кому не давала повода за собой ухаживать и флиртовать.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Ждём продолжение истории

#2
Влад

Ждём продолжение истории

ждем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: