Гость
Статьи
Бьет парень что …

Бьет парень что делать?

Мы уже почти 11 месяцев вместе (он наркоман). С начала 8-9 месяца отношений он начал ловить галлюцинации (раньше он их не ловил). В первое время начала галлюцинаций он даже не кричал на меня. Потом он начал думать что соседи с верху пытаются свести его с ума (как я поняла там живут ибо алкаши, ибо наркоманы). Был момент когда я к ним поднималась потому что шумели в комендантский час, они не открыли. Один раз когда мы с парнем спали соседи с верху дрались. С 10 месяца отношений у него была шиза что я вставила в себя вибратор и включила прямой эфир. Он начал кидать вещи по квартире я ушла, а на соведущий день он таскал меня за волосы, через день 3 раза ударил меня большое подушкой от дивана. Когда я ему сказала «лучше я буду одна чем с тобой» он взял меня за волосы… Потом унижал и не давал уйти. А сегодня ночью он говорил что от меня якобы другим мужиком пахнет, начал читать мои переписки (не чего интересного он не нашел, потому что кроме него меня не кто не волнует) потом я попросила что он показал свой телефон на это получила отказ, слово за слово начал унижать, Позже схватил за волосы так что осталась шишка, бил по лицу. Потом я просила выпустить меня в ответ уйму матов в свою сторону получила и телефон мой он забрал… Разбудила его сказала что плохо он сказал что ему все равно и еще раз я его разбужу мне будет….. утром он спокойно ушел на работу… Что делать? Я его очень люблю, мне скоро 18 ему 36

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг послать.

Гость
#2

Любите его дальше
Пока не прибьёт.
Слабоумная и наркоман - отличная парочка.
Ваше присутствие/отсутствие мир не заметит.

Гость
#3

Бейте в ответ, только в два раза сильнее

Гость
#4

телефон мой он забрал…

Пишете с пишущей машинки?

Победоносный план
#5
Гость

телефон мой он забрал… Пишете с пишущей машинки?

У меня школьная доска на память осталась

Победоносный план
#6
Гость

Бейте в ответ, только в два раза сильнее

Уже бью, мы в курской области если что

Гость
#7

Вам надо позаботиться завещанием и выкупить место вашего захоронения на кладбище, чтобы эта ноша не легла в ближайшее время на плечи ваших родителей.

Гость
#8

А что советовать? Бежать от него конечно! Но ведь тебе никто не нужен, кроме этого торчка со стажем, терпи тогда… не рожай хотя бы

04
#9

Уходить или продолжать терпеть побои.

Анфиска
#10
04

Уходить или продолжать терпеть побои.

Куда уходить? Полоумная что ли?

Анфиска
#11
Гость

А что советовать? Бежать от него конечно! Но ведь тебе никто не нужен, кроме этого торчка со стажем, терпи тогда… не рожай хотя бы

Эта тоже бежать советует дура

Высокопревосходительство
#12
Анфиска

Эта тоже бежать советует дура

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

Алиса
#13
Гость

телефон мой он забрал… Пишете с пишущей машинки?

В ото момент когда я была у него забрал. Щас то он у меня

Гость
#14

У тебя родители есть??? Они знают куда ты попала??? Ты зачем вообще связалась с ним??? Беги от него... Так чтобы он не знал, где ты и как ты. Лучше в другой город. Не вздумай рожать от него. Это больной человек, какая любовь.... Очнись.

Гость
#15

Какая тупая разводка по стандарту...

Гость
#17

Походе на м е ф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: