Гость
Статьи
Зачем женщина выходит …

Зачем женщина выходит замуж?

Ведь именно в статусе ухажера мужчины самые активные, романтичные и щедрые. Вспомните как он вас до свадьбы добивался, зачем вы всё испортили свадьбой?
Если бы перестал ухаживать, то нашёлся бы другой.
#зачемсвадьба

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д у р ы потому что б а б ы

Гость
#2

потому что хочется семьи с с любимым человеком.

04
#3

Смотря в какой стране и какие новые возможности появляются со статусом Супруг.
В целом ж потому что таковы правила развития данной ячейки общества.

#4

Хочется заземлиться и пустить корни
Почему у вас женщина = стрекоза из басни?)

Гость
#5

Муж на меня в браке тратит намного больше.

Гость
#6

Мне тоже непонятна концепция брака. И еще непонятно как в здравом рассудке женщина может раскрыть дырку и дать половому органу тыкать в себя. Это какая-то мерзость

Гость
#7
04

Смотря в какой стране и какие новые возможности появляются со статусом Супруг. В целом ж потому что таковы правила развития данной ячейки общества.

А разве у нотариуса нельзя ничего заверить?

Гость
#8
Гость

Муж на меня в браке тратит намного больше.

Тогда вы всё правильно сделали. Есть женщины, которые за жалкие 20тыс в месяц готовят, убирают. Без ресторанов, путешествий и романтики.

Гость
#9
Гость

Мне тоже непонятна концепция брака. И еще непонятно как в здравом рассудке женщина может раскрыть дырку и дать половому органу тыкать в себя. Это какая-то мерзость

Есть женщины, которые любят секс. Но не в этом дело.

Гость
#10
Гость

А разве у нотариуса нельзя ничего заверить?

секс можно заверить по графику или готовку?

Гость
#11
Гость

секс можно заверить по графику или готовку?

Зачем заверять секс, если это обоюдное удовольствие?

Гость
#12

Кого-то сейчас добиваются? Вы из какого века? Сейчас все по согласию. Да, значит да. А нет, так нет - пока и следующая. О каких добиваниях вы вообще

Гость
#13
Гость

Зачем заверять секс, если это обоюдное удовольствие?

Даже этот форум говорит об обратном.
Большинство женщин фригидны и спят в первую очередь потому что им можно поиметь с мужчины за спаривание.

Гость
#14
Гость

Даже этот форум говорит об обратном. Большинство женщин фригидны и спят в первую очередь потому что им можно поиметь с мужчины за спаривание.

Если женщина с вами фригидна, то это не значит, что она будет фригидна с другим.
А если следовать тому, что вы сказали. Тогда надо заверить, что надо делать, если у него нестояк.

Высокопревосходительство
#15
Гость

Если женщина с вами фригидна, то это не значит, что она будет фригидна с другим. А если следовать тому, что вы сказали. Тогда надо заверить, что надо делать, если у него нестояк.

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

Гость
#16
Гость

Даже этот форум говорит об обратном. Большинство женщин фригидны и спят в первую очередь потому что им можно поиметь с мужчины за спаривание.

Неа, нас просто только питательные мужчины возбуждают. Вас же бабки и страшные не возбуждают. Изза этого вы себя импотентами не считаете.

Гость
#17
Гость

Если женщина с вами фригидна, то это не значит, что она будет фригидна с другим. А если следовать тому, что вы сказали. Тогда надо заверить, что надо делать, если у него нестояк.

Да, с питательным обеспечуном мы очень страстные.

Гость
#18
Гость

секс можно заверить по графику или готовку?

Да.

Гость
#19
Гость

Неа, нас просто только питательные мужчины возбуждают. Вас же бабки и страшные не возбуждают. Изза этого вы себя импотентами не считаете.

Меня возбуждают молодые мужчины с нормальной здоровой потенцией.

Гость
#20
Гость

Кого-то сейчас добиваются? Вы из какого века? Сейчас все по согласию. Да, значит да. А нет, так нет - пока и следующая. О каких добиваниях вы вообще

Не о тебе речь. Твои добивания никому не нужны.

Гость
#21
Гость

Если женщина с вами фригидна, то это не значит, что она будет фригидна с другим. А если следовать тому, что вы сказали. Тогда надо заверить, что надо делать, если у него нестояк.

Если бы я был не прав, то бабы сами бы секс предлагали, как мужчины которые действительно хотят секса.
Если у него нестояк, то может потому что баба мозг вынесла и разжирела?) Это тоже надо внести)

Гость
#22
Гость

Меня возбуждают молодые мужчины с нормальной здоровой потенцией.

Даже жлобы мерзкие, жмоты и пополамщики?!

Гость
#23
Гость

Да, с питательным обеспечуном мы очень страстные.

Меня старые мужики не возбуждают. Только ровесники или моложе. Но да, развлекать за свой счет они просто обязаны.

Гость
#24
Гость

Если бы я был не прав, то бабы сами бы секс предлагали, как мужчины которые действительно хотят секса. Если у него нестояк, то может потому что баба мозг вынесла и разжирела?) Это тоже надо внести)

Обеспечунам и сами предлагают.

Гость
#25
Гость

Если бы я был не прав, то бабы сами бы секс предлагали, как мужчины которые действительно хотят секса. Если у него нестояк, то может потому что баба мозг вынесла и разжирела?) Это тоже надо внести)

Так кому-то и предлагают секс и кого-то хотят. Но только не тебя.

Гость
#26
Гость

Даже жлобы мерзкие, жмоты и пополамщики?!

Нет, таких не было в наличии.

Гость
#27
Гость

Меня старые мужики не возбуждают. Только ровесники или моложе. Но да, развлекать за свой счет они просто обязаны.

А старые при чем? Естественно ровесники или чуть моложе.

Гость
#28
Гость

Муж на меня в браке тратит намного больше.

Также.

Гость
#29
Гость

А старые при чем? Естественно ровесники или чуть моложе.

Просто у многих в голове, что обеспечун всегда старше. Нет, мне старый ху не нужен.

Гость
#30
Гость

Так кому-то и предлагают секс и кого-то хотят. Но только не тебя.

ну конечно предлагают, 1% мужчин мира)) И не потому что хотят этих мужчин, а потому что хотят статус и деньги этих мужчин.

Собственно и подтвердила фригидность в том числе кому-то дающих баб.

Гость
#31
Гость

ну конечно предлагают, 1% мужчин мира)) И не потому что хотят этих мужчин, а потому что хотят статус и деньги этих мужчин. Собственно и подтвердила фригидность в том числе кому-то дающих баб.

Я хочу своего ухажера. Очень.

Гость
#33

Ну во-первых все зависит от мужчины. Мой муж армянин и у них всегда принято ухаживать за девушками,после брака ничего не изменилось,естественно спустя много лет мы уже не на таком «медовом месяце»,но цветы без повода,подарки ,как с моей стороны,так и с его бывают.
Во-вторых,без брака рожать детей небезопасно девушке,потому что не все мужчины добросовестные,а так женщина и дети с точки зрения закона защищены и в случае развода смогут получать поддержку от мужа.
Ну и в третьих,что похоже на первое, если мужчина спустя время перестает хотеть ухаживать за женщиной и дарить ей подарки,то даже спустя время в обычных неформальных отношениях все эти ухаживания прекратятся.
По идее брак это все-таки просто печать,а уж все остальное зависит только от самих людей

Гость
#34
Гость

Кого-то сейчас добиваются? Вы из какого века? Сейчас все по согласию. Да, значит да. А нет, так нет - пока и следующая. О каких добиваниях вы вообще

Ну добиваются конечно не на дуэлях😀,но получается,что мужчина же должен доказать,что он достоин руки и сердца девушки,построения с ней семьи

Гость
#35
Гость

Ну добиваются конечно не на дуэлях😀,но получается,что мужчина же должен доказать,что он достоин руки и сердца девушки,построения с ней семьи

Он хочет доказать принцессе что он достоин ее приданого и статуса. Какое приданое и статус у обычной маньки из зажопинска, обсмотревшейся мыльных опер?

Гость
#36
Гость

Если бы я был не прав, то бабы сами бы секс предлагали, как мужчины которые действительно хотят секса. Если у него нестояк, то может потому что баба мозг вынесла и разжирела?) Это тоже надо внести)

Потому что у мужчин повышенный тестостерон,поэтому мужчинам секс нужен гораздо больше,чем женщинам.

Гость
#37
Гость

Он хочет доказать принцессе что он достоин ее приданого и статуса. Какое приданое и статус у обычной маньки из зажопинска, обсмотревшейся мыльных опер?

Ну вы не говорите за всех. Не все девушки безприданного. Понятно,что каждый выбирает себе человека примерно одного статуса,за редким исключением.

Гость
#38
Гость

Потому что у мужчин повышенный тестостерон,поэтому мужчинам секс нужен гораздо больше,чем женщинам.

не повышенный а нормальный для мужчины.
Повышенный это говорят о том когда это не нормально.

Я
#39

В последнее время все большую популярность среди женщин набирают гостевые браки. Женщины давно поняла, что традиционный брак выгоден больше мужчине, он себе обретает домохозяйку. А в гостевом браке - больше романтики, меньше быта, провели прекрасно время и разошлись по своим домам.
А тем более если женщина со своим жильем, то она не торопиться к себе подселять мужчину, да и к мужчине ей смысл переезжать и обслуживать его и его быт…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: