Гость
Статьи
Бывший приследует

Бывший приследует

Я хочу расстаться с парнем и я ему об этом сказала и назвала объективные причины, он меня контролирует ему надо знать где я и с кем я даже после расставания. Так как он мне уже никто я не стала ему отчитываться и заблокировала, он стал звонить моему старшему брату у которого достаточно своих проблем , так же звонит маме, все дружно его посылают блокируют но он звонит от друзей знакомых левых симок. Обращались в полицию они его задержали на 2 часа и отпустили никаких мер не было. Что сделать что бы он перестал беспокоить меня и родных? так как очень много конфликтов из за его звонков
#бывший

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Дашуля
#1

Найти толстую бабищу и попросить ее преследовать его

Дашуля
#2

А если серьёзно, то снимаешь на камеру, выкладываешь в соцсети с просьбой репоста. Подаешь в суд на навязчивые звонки. Были прецеденты, когда запрещали звонить. Далее, в прокуратуру на бездействие полиции. Будет стоять под дверью/у дома - полиция и заявление - нарушение неприкосновенности частной жизни. Далее опять в прокуратуру на бездействие полиции. Все на камеру и в интернет. И никогда не пишите слова Преследование, нет у нас такой статьи. А вот сбор личных данных есть, статья уголовная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема