Гость
Статьи
Муж рохля

Муж рохля

Живу с мужчиной 2 года, в скором времени запланирована роспись, но в последнее время меня терзают сомнения. Сама по себе я целеустремлённая, пробивная, и амбициозная, в то время как мой будущий муж (как выяснилось после совместного проживания) маминькин сынок, который все решения перекладывает на меня и даже не умеет рулить своими финансами, к слову все деньги находятся только у меня. Так же мама до сих пор может прислать ему деньги или закрыть за него какой нибудь долг, к слову, ему 37(!)
Мне казалось, что я смогу его подтянуть за собой, он не глупый и в принципе смог бы добиться многого если б захотел. Пока он работает рядовым инженером с зп 120-140к, но мог бы уже пойти на должность выше, но у него язык в ж...
Так вот к чему я... Есть ли шанс что он сможет быть нормальным мужиком в семье? Пока я вижу только такой формат, что я буду работать, а он дома с детьми.
Не такой уж он и плохой, но по сути тюфяк, все свободное время возле телевизора, редко когда можно его заставить убраться /поесть приготовить и тд.
Самое обидное, что рядом со мной он становится ещё большей амебой. Дошло до того, что если я готовую еду ему не положила в контейнер на работу, то он может ничего не взять на обед и пойти голодным, так как ему лень (!) готовую еду из кастрюли самостоятельно себе в этот контейнер положить.
У всех так, или только мне так "повезло"?....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный мужик в семье сейчас - это вы ! Вам нравится ? Если нет, в 37 никто не меняется )

Гость
#2

так вы же пробивная и амбициозная, у вас наверное зарплата пару сотен как минимум? Что вам тогда до его денег?

Гость
#3

120-140 мало???

Гость
#4
Гость

Нормальный мужик в семье сейчас - это вы ! Вам нравится ? Если нет, в 37 никто не меняется )

а в чем проявляется мужиковость автора? В том что она взрослому мужику судочки на работу собирает?

Гость
#5

Вы его уже не уважаете, какое там будущее?а он точно дурак, раз видит такое ваше отношение и продолжает с вами жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: