Гость
Статьи
Если мужчина содержит …

Если мужчина содержит и обеспечивает

То значит, что он скорее всего компенсирует свою старость или неликвидность? Если женщина родила ребенка, то ему естественно надо много платить и содержать, это понятно, она родила ему наследника! А если пара живёт вместе без детей, то он просто компенсирует ущерб женщине?
#отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это значит они так договорились, им комфортно, у них любовь)

Гость
#2

Какого наследника, трон наследует или королевство?)
Себе бабы рожают, поэтому "наследника" баба чуть что себе заберет)

#3
Гость

Какого наследника, трон наследует или королевство?) Себе бабы рожают, поэтому "наследника" баба чуть что себе заберет)

Мужики обычно сами не горят желанием оставлять детей себе.

Гость
#4
Гость

Какого наследника, трон наследует или королевство?) Себе бабы рожают, поэтому "наследника" баба чуть что себе заберет)

Если мужчина спит с женщиной без презерватива, значит, что он хочет детей.

Гость
#5
lofi

Мужики обычно сами не горят желанием оставлять детей себе.

зато бабы горят желанием за мужчину додумывать что ему нужно по жизни.

Гость
#6

Сх ерали он что-то компенсирует?
Любит, заботится, бережёт: такая простая мысль не приходила?🤔
P.S. Дура вы, автор. Причём завистливая.☝️

Гость
#7
Гость

Если мужчина спит с женщиной без презерватива, значит, что он хочет детей.

я ж говорю додумывают бабы.
Если баба спит с мужчиной без презика то хочет залететь и заарканить мужчину в загс. Мужчина спит без презика потому что так кайфа больше.

#8
Гость

зато бабы горят желанием за мужчину додумывать что ему нужно по жизни.

У нормальных пар цели совпадают.

Гость
#9
Гость

я ж говорю додумывают бабы. Если баба спит с мужчиной без презика то хочет залететь и заарканить мужчину в загс. Мужчина спит без презика потому что так кайфа больше.

Нет, так и есть. Спишь без презика - неси ответственность.
Не знаю, кто кого ещё в загс хочет закаканить. Самый лучший мужчина, это тот, который развлекает на выходных (секс, ресторан, отдых).

Гость
#10

Необязательно компенсацию за неликвидность. Скорее отношения покапатель - товар. То, что вы покупаете мясо в супермаркете делает вас неликвидом? Нет конечно. Вы захотели мясо, заплатили деньги за свою хотелку и с удовольствием поели. Когда мужчина обеспечивает, как правило женщина представляет собой ценность, например она красивая. Мужчина получает секс с красивой женщиной. Женщина получает еду и проживание, ну т.е. обеспечение

Гость
#11
lofi

У нормальных пар цели совпадают.

судя по 103% разводов, общими целями и не пахнет.

Гость
#12
Гость

Необязательно компенсацию за неликвидность. Скорее отношения покапатель - товар. То, что вы покупаете мясо в супермаркете делает вас неликвидом? Нет конечно. Вы захотели мясо, заплатили деньги за свою хотелку и с удовольствием поели. Когда мужчина обеспечивает, как правило женщина представляет собой ценность, например она красивая. Мужчина получает секс с красивой женщиной. Женщина получает еду и проживание, ну т.е. обеспечение

Еду за проживание = обеспечение. Вы смешной. Следующий.

Гость
#13
Гость

Нет, так и есть. Спишь без презика - неси ответственность. Не знаю, кто кого ещё в загс хочет закаканить. Самый лучший мужчина, это тот, который развлекает на выходных (секс, ресторан, отдых).

А женщина не хочет нести ответственность, сказав что без презика не будет потому что может быть залет?
Нет конечно, ведь так не получится манипулировать мужчиной и его деньгами, всей его жизнью по сути.

Гость
#14
Гость

А женщина не хочет нести ответственность, сказав что без презика не будет потому что может быть залет? Нет конечно, ведь так не получится манипулировать мужчиной и его деньгами, всей его жизнью по сути.

Она и несет: беременность и роды. Большой риск.

Гость
#15
Гость

А женщина не хочет нести ответственность, сказав что без презика не будет потому что может быть залет? Нет конечно, ведь так не получится манипулировать мужчиной и его деньгами, всей его жизнью по сути.

Вы нищий, что так вцепились за деньги? У вас в окружении только нищие женщины?

Гость
#16
Гость

Еду за проживание = обеспечение. Вы смешной. Следующий.

А это и есть обеспечение. Мужчина дает проживание у себя дома, пропитание и досуг - кафешки/киношки. Со стороны женщины - молодость и привлекательность

Гость
#17

Ага)))

#18
Гость

судя по 103% разводов, общими целями и не пахнет.

И что? Жизнь сложная штука. Вы со своими родителями вряд ли долго уживетесь под 1 крышей. С родными людьми.
А жена это тоже человек), вот это поворот). В жизни полно ситуаций проверок на прочность союза.
И это нормально, что некоторые их не проходят.
А ваш взгляд 1 жизнь = 1 партнер с налетом инфантилизма. Вы в деда мороза верите?

Гость
#19
Гость

Она и несет: беременность и роды. Большой риск.

Она несет по своей воле, мужчина - по желанию бабы. Хочет баба - залетит, не хочет - не залетит или сделает аборт. Мужчина тут вообще ничего не решает. Поэтому очень удобная позиция: лег в постель - виноват.
А баба типа не виноватая, ноги сами раздвинулись, и презик сам не одел. А я что, я ничего, просто лежала и думала о новом айфоне)

Гость
#20
Гость

Вы нищий, что так вцепились за деньги? У вас в окружении только нищие женщины?

Вы нищая, что так вцепились за мужские деньги? У вас нет работы?

Гость
#21
Гость

Она несет по своей воле, мужчина - по желанию бабы. Хочет баба - залетит, не хочет - не залетит или сделает аборт. Мужчина тут вообще ничего не решает. Поэтому очень удобная позиция: лег в постель - виноват. А баба типа не виноватая, ноги сами раздвинулись, и презик сам не одел. А я что, я ничего, просто лежала и думала о новом айфоне)

Виноваты оба и оба несут ответственность.

Высокопревосходительство
#22
Гость

Вы нищая, что так вцепились за мужские деньги? У вас нет работы?

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

Гость
#23
Гость

Вы нищая, что так вцепились за мужские деньги? У вас нет работы?

У меня есть деньги и у моих мужчин они всегда были.

Гость
#24
lofi

И что? Жизнь сложная штука. Вы со своими родителями вряд ли долго уживетесь под 1 крышей. С родными людьми. А жена это тоже человек), вот это поворот). В жизни полно ситуаций проверок на прочность союза. И это нормально, что некоторые их не проходят. А ваш взгляд 1 жизнь = 1 партнер с налетом инфантилизма. Вы в деда мороза верите?

Мухаха. Сначала за здравие, а когда тыкнул фактами - слив с попыткой завиноватить))

"Жизнь сложная штука" "1 жизнь - один партнер"

По сути все разводятся, у вас с математикой в порядке?) Втираете мне как будто не 103% а 13% разводов. И кстати большинство разводов (я думаю и браков) - по желанию женщин. Свою собственную неспособность договариваться, инфантилизм, пытаетесь мужчинам в вину ввести.

Гость
#25
Гость

Виноваты оба и оба несут ответственность.

Только вот мужчина бесправный, а баба может крутить своей беременностью, родами, ребенком и мужчиной как хочет.

Гость
#26
Гость

Только вот мужчина бесправный, а баба может крутить своей беременностью, родами, ребенком и мужчиной как хочет.

Как?

Гость
#27
Гость

У меня есть деньги и у моих мужчин они всегда были.

Так чего столько разговоров про мужские деньги?
Где любовь ваша делась?

Гость
#28
Гость

Только вот мужчина бесправный, а баба может крутить своей беременностью, родами, ребенком и мужчиной как хочет.

Чтобы не крутила, надо включить мозги и пользоваться презиком.

Гость
#29
Гость

Так чего столько разговоров про мужские деньги? Где любовь ваша делась?

Любовь? Зачем она мне? Я люблю себя

#30
Гость

Мухаха. Сначала за здравие, а когда тыкнул фактами - слив с попыткой завиноватить)) "Жизнь сложная штука" "1 жизнь - один партнер" По сути все разводятся, у вас с математикой в порядке?) Втираете мне как будто не 103% а 13% разводов. И кстати большинство разводов (я думаю и браков) - по желанию женщин. Свою собственную неспособность договариваться, инфантилизм, пытаетесь мужчинам в вину ввести.

Я никого не виновачу. Это вы перекладываете груз двоих (брак это когда он и она) только на женщину. Что в корне не правильно. Она подает на развод? Ну значит к этому моменту брака уже нет, руины. Подает тот, кому хуже.
Все схватились за цифру 103%, но вокруг полно семей. Так что, посчитано как-то криво.
Взяли период и за него разводов было больше чем регистраций. Но это не значит, что они все 100% разведутся.
Вот и всё.

Гость
#31
lofi

Я никого не виновачу. Это вы перекладываете груз двоих (брак это когда он и она) только на женщину. Что в корне не правильно. Она подает на развод? Ну значит к этому моменту брака уже нет, руины. Подает тот, кому хуже. Все схватились за цифру 103%, но вокруг полно семей. Так что, посчитано как-то криво. Взяли период и за него разводов было больше чем регистраций. Но это не значит, что они все 100% разведутся. Вот и всё.

Но также это не значит что у нас скажем 10% разводов. 70-80% примерно реальная оценка и это дофига.
У нас есть много людей в браке, но у нас мало семей. Как-то так.

Гость
#32
Гость

Чтобы не крутила, надо включить мозги и пользоваться презиком.

мужчина по-настоящему кайфует от секса, от влюбленности, поэтому и не следит за этим. А вот у баб всегда везде расчет.

Гость
#33

Спиногрыза себе оставь. Мне же дай пистку юзать.

🖕🏻
#34

https://t.me/EvpataKnurDed/6703

https://t.me/OmTVchannel/19731

https://t.me/Nackepelo/6668

https://t.me/kvitan_official/2731

https://t.me/ToBeOr_Official/16317

https://youtu.be/lDepcetrqKc?si=XZ58osZDwy-EtHVF

https://www.youtube.com/live/5bOqAH5-MS8?si=6Paefh4CSpm-1nRO

https://youtube.com/@nazaninka_usa?si=Q6M87dMQBuFwIcSF

#35
Гость

Но также это не значит что у нас скажем 10% разводов. 70-80% примерно реальная оценка и это дофига. У нас есть много людей в браке, но у нас мало семей. Как-то так.

Общая картина меня мало волнует, это работа правительства.
Я за индивидуальный подход к каждой ситуации/человеку, а не "баба виновата в разводе, а муж ангелочек с сахарными крыльями".

И потом, а почему развод это плохо? Ну прожили 10, 20 лет и отношения исчерпаны. Зачем страдать? Жизнь одна.

Гость
#36
lofi

Я никого не виновачу. Это вы перекладываете груз двоих (брак это когда он и она) только на женщину. Что в корне не правильно. Она подает на развод? Ну значит к этому моменту брака уже нет, руины. Подает тот, кому хуже. Все схватились за цифру 103%, но вокруг полно семей. Так что, посчитано как-то криво. Взяли период и за него разводов было больше чем регистраций. Но это не значит, что они все 100% разведутся. Вот и всё.

и еще. У нас вроде женщины воют что так сложно это - быт, хранить очаг. А по сути очаг это в том числе благоприятная или нет атмосфера дома. Именно женщина умеет если хочет сглаживать углы, создавать уют. А если не хочет - разрушит даже отличную семью.
Мужчина в семье, как правило прислушивается к женщине. Деспоты и тираны есть, но их минимум. И большинство женщин сбежит от таких к милому каблучку, тянущему деньги в семью и слушающего жену.
Так что если в доме нет согласия, то это больше женская вина, ей это не нужно, либо не знает и не умеет как это сделать.

Гость
#37
lofi

Общая картина меня мало волнует, это работа правительства. Я за индивидуальный подход к каждой ситуации/человеку, а не "баба виновата в разводе, а муж ангелочек с сахарными крыльями". И потом, а почему развод это плохо? Ну прожили 10, 20 лет и отношения исчерпаны. Зачем страдать? Жизнь одна.

А нахрена вообще брак, живите так. Государство зачем впутывать в это, от загса любовь крепче? Скорее наоборот.

#38
Гость

А нахрена вообще брак, живите так. Государство зачем впутывать в это, от загса любовь крепче? Скорее наоборот.

Государству нужно чтобы рожали новых людей. А брак это защита интересов детей, в 1ю очередь.
Вот и всё.

Гость
#39
lofi

Государству нужно чтобы рожали новых людей. А брак это защита интересов детей, в 1ю очередь. Вот и всё.

защита интересов женщины и ЕЕ детей.
Мужчина чисто обеспечун и любовью тут не пахнет, просто расчет.

#40
Гость

защита интересов женщины и ЕЕ детей. Мужчина чисто обеспечун и любовью тут не пахнет, просто расчет.

Дети общие. В них 50/50 гены родителей).
Да и в семейном кодексе равные права и обязанности.
Почитайте на досуге, а не только форум).
Много открытий дивных ждёт.

Гость
#41
lofi

Государству нужно чтобы рожали новых людей. А брак это защита интересов детей, в 1ю очередь. Вот и всё.

Так государство хочет чтобы у каждой женщины было 3+ ребенка. Чего не слушаете государство?)
Потому что пофиг вам на государство, пока это вам не станет выгодно)

Гость
#42
lofi

Дети общие. В них 50/50 гены родителей). Да и в семейном кодексе равные права и обязанности. Почитайте на досуге, а не только форум). Много открытий дивных ждёт.

Где в семейном кодексе написано что стирка уборка на одном, а готовка на другом? А где написано что не имеет права изменять или уйти? А может про совместную опеку написано что-то или про то что в 95% детей женщинам при разводе отдают?)

#43
Гость

Так государство хочет чтобы у каждой женщины было 3+ ребенка. Чего не слушаете государство?) Потому что пофиг вам на государство, пока это вам не станет выгодно)

Ну у кого-то и 5+ детей. Слышали про таких? Про кол-во детей вроде закона нет, а вот налог на бездетность возможно введут.

Выгода? А в чем она? Растить вдвоем всегдв легче, чем на алики с минималки.
Так что, мимо.

#44
Гость

Где в семейном кодексе написано что стирка уборка на одном, а готовка на другом? А где написано что не имеет права изменять или уйти? А может про совместную опеку написано что-то или про то что в 95% детей женщинам при разводе отдают?)

А это нужно на законодательном уровне закрепить? А я думала взрослые люди сами распределят обязанности.
А уйти и изменить может и муж. Что чаще всего и бывает.

Гость
#45
lofi

Ну у кого-то и 5+ детей. Слышали про таких? Про кол-во детей вроде закона нет, а вот налог на бездетность возможно введут. Выгода? А в чем она? Растить вдвоем всегдв легче, чем на алики с минималки. Так что, мимо.

Опять частности - "у кого-то". У кого-то вообще нет, а государство хочет чтобы в каждой семье было 3+.
Вот именно что не выгодно. 3 ребенка потребуют слишком много вложений, поэтому рожают одну консерву себе на старость, и заодно чтобы закрыть зов природы, успокоить родителей, статус среди подруг ну и мужчину прижать к ногтю.
Не было бы вышеперечисленного - не рожали бы вообще.

Гость
#46
lofi

А это нужно на законодательном уровне закрепить? А я думала взрослые люди сами распределят обязанности. А уйти и изменить может и муж. Что чаще всего и бывает.

Вот именно ничего по сути нет там, только общие фразы.
Вот именно взрослые люди, без государства решат как им вместе жить.

#47
Гость

Опять частности - "у кого-то". У кого-то вообще нет, а государство хочет чтобы в каждой семье было 3+. Вот именно что не выгодно. 3 ребенка потребуют слишком много вложений, поэтому рожают одну консерву себе на старость, и заодно чтобы закрыть зов природы, успокоить родителей, статус среди подруг ну и мужчину прижать к ногтю. Не было бы вышеперечисленного - не рожали бы вообще.

Почему так мрачно? Большинство людей любят детей и хотят. Как мужчины, так и женщины. А не только ради маткапитала.

#48
Гость

Вот именно ничего по сути нет там, только общие фразы. Вот именно взрослые люди, без государства решат как им вместе жить.

А что там должно быть? Борщ на жене, а вынос мусора на муже? Иначе штраф 5тыс? А если он хочет готовить?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема