Гость
Статьи
Прибалтийские мужчины

Прибалтийские мужчины

Не знаю почему, но очень нравятся прибалтийские мужчины. Эстонцы там, или латыши, такой типаж. Недавно имела роман с эстонцем, но он оказался женатым.Где у меня есть возможность познакомится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так езжайте туда жить и познакомитесь. Но они же тормознутые на голову😊😊

Гость
#2

Карячие эстонские пааарни?

Гость
#3

Прибалты слишком медлительны, можно уснуть пока они пытаются довести тебя до оргазма.

Гость
#4

Вспомнил анекдот. Остановили попутку в эстонии, едут, пассажир спрашивает: "далеко ли да таллина?" - водитель отвечает: "та нееттт, близко" - час едут другой, пассажир опять спрашиват: "далеко ли да таллина?", водитель отвечает: "теперь даааллекооо"

Гость
#5

я в прибалтийской конторе работала, там были эти уроды - стремнющие, все белобрысые, и тупые страшно. А из руководства еще и надменные хамы

Гость
#6

Ну если нравятся на сайтах знакомств наверно, в Нарве - Ивангород, там где-то искать, высказал про эстонцев, мне их руководство этих стран не нравится

Гость
#7
Гость

Ну если нравятся на сайтах знакомств наверно, в Нарве - Ивангород, там где-то искать, высказал про эстонцев, мне их руководство этих стран не нравится

У русни это от застарелого комплекса неполноценности и осознания собственной второсортности.

Гость
#8

в Великобритании

в Вымиратах только 45+ остались и то скорей 55+ или уж очень молодые

Гость
#9

В Советской Армии прибалты по мнению офицеров были самыми лучшими солдатами. По своей ответственности, порядочности и дисциплинированности они заметно выделялись среди всех других национальностей, в том числе среди представителей титульной нации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема