Гость
Статьи
Большие запросы в …

Большие запросы в плане внешности и характера

Дело в том что у меня большие запросы в плане внешности и характера. Мне нужен хорошенький смазливенький и при этом чтоб был нормальный мужик по характеру. Таких очень мало и все они имеют по 100 девок в заначке. У меня такие были, но все бросали меня, так как видимо они были выше меня уровнем по всем критериям. Сама я симпатичная, но не выдающаяся красавица, и мне скажем так уже не 16-20. На средненькую внешность я не смотрю, альфонсов пополамщиков тоже не рассматриваю, таких у меня, и не бывало, Господь миловал. Понимаю что это бред, у нас то среднячек мужского населения на вес золота, ни то что выше среднего. Но как быть если я попробовав таких ни один раз, не могу спуститься до ничем не примечательных для меня, мне кажутся они ни о чем, лучше даже одной. Что делать? Я хочу счастливой личной жизни

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе смазливый мужик? Устанешь отбиваться от его потенциальных любовниц и любовников))
Да и вообще смазливый мужик это как то несерьезно, и не мужик вообще. Настоящий мужик чуть симпатичнее квазимодо))

Акула 🦈
#2
Гость

Зачем тебе смазливый мужик? Устанешь отбиваться от его потенциальных любовниц и любовников)) Да и вообще смазливый мужик это как то несерьезно, и не мужик вообще. Настоящий мужик чуть симпатичнее квазимодо))

Это так может рассуждать только человек, далекий от эстетики.
А если у человека художественное восприятие всего, он эстет, то ему нужна красивая внешность, хоть тресни 🥀🌺

Акула 🦈
#3
Гость

Зачем тебе смазливый мужик? Устанешь отбиваться от его потенциальных любовниц и любовников)) Да и вообще смазливый мужик это как то несерьезно, и не мужик вообще. Настоящий мужик чуть симпатичнее квазимодо))

Всех любовниц и любовников я перекушу напополам на первом круге, они даже не успеют еще приблизиться к нему

Гость
#4

Вам для отношений или толькл для секса?

Если для отношений,
то лучше обратить внимание на его личностные качества. Например насколько вам интересно проводить время вместе. Есть ли у вас общие интересы. Нравится ли ему заботиться о вас, а впм о нем.

Если только для секса,
То тогда ваша оценочная шкала более уместна. Хотя я считаю, что тут больше важна не смазливость, а хорошее здоровье, сильное тело и забота о вашем удовольствии.

Так вот если вам нужен парень для секса, то поработайте над своей сексуальностью.
Если вам нужен парень для отношений, находите для себя новые занятия. Обычно дружба завязывактся вокруг общего дела

Акула 🦈
#5

Вы не представляете, ЧТО я тут сделала недавно, за последние 10дней в моей общаге!
Всю секцию блть построила!!

Продавила сложнейшую ситуацию, которая нависла внезапно 02го окт надо мной как домоклов меч!
Всех тут раскидала по углам,
Одну очень хитрую коварную соседку поставила на место,
Она хотела обманом заселить в наш блок свою подругу и тем самым совершить захват нашего блока!!!
Но я сумела переубедить своего собственника!!! Что не надо селить эту девку к нам!!!
У нас тут разыгрался настоящий бой за территорию в течение последних 2х недель ✈🚀☄☄☄
И в итоге я добилась того, что заселила сюда своего человека, кто мне подходит,
А наглую соседку из парпллельной секции с ее подружайкой оставила реалтно у разбитого корыта 🗽

Акула 🦈
#6
Гость

Вам для отношений или толькл для секса? Если для отношений, то лучше обратить внимание на его личностные качества. Например насколько вам интересно проводить время вместе. Есть ли у вас общие интересы. Нравится ли ему заботиться о вас, а впм о нем. Если только для секса, То тогда ваша оценочная шкала более уместна. Хотя я считаю, что тут больше важна не смазливость, а хорошее здоровье, сильное тело и забота о вашем удовольствии. Так вот если вам нужен парень для секса, то поработайте над своей сексуальностью. Если вам нужен парень для отношений, находите для себя новые занятия. Обычно дружба завязывактся вокруг общего дела

- у нас- всё вместе.

......Именно этому человеку принадлежит третье сердце на школьной доске в пророческом ролике "I, goat pet ll" 💖💫💫

И он далее показывается в виде мудреца в белой чалме и с крыльями за спиной, стоящим на высоком берегу и совершающим магические пассы.....

Акула 🦈
#7

02го октября- было сложное солнечное затмение ииоео принесло мне вот это всё 💫

Акула 🦈
#8

И ключевой момент, когда с неба из тучи протягивается рука и испускает пронзающий луч света на башню в виде огромного каменного фаллоса- это как раз о том, что происходит сейчас!
У окошка с решетками загорается красное сердечко, когда свет достигает башни.
На старуху, находящуюся в заточении в этой башне долгое время (4года), падает этот ослепительный свет, и свет разрушает всю башню, рушит сковывающие оковы, для старкхи наступает освобождение.

Акула 🦈
#9

А недоделанные горе-толкователи про этот момент объясняли, что старуха в башне- это типа "церковь, блудница" 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: