Гость
Статьи
Почему мужчины женятся …

Почему мужчины женятся из жалости?

Я заметила тенденцию, что можно постепенно сближаться с парнем, стараться для него, быть красивой для него, создавать любовь, парень светится от счастья от любви к тебе, прёт в карьере, улучшает свою внешность и в этот момент подползает какая-нибудь *** нищая быстро беременеет от него и сразу замужем, причем так захватывают даже очень богатых мужчин, а ты остаёшься использованная. Такие дамы потом ещё и любовника имеют, а ты красивая и обеспеченная в одиночестве. Почему мужчины тупые?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под звездочками жир ух

Непсихолог
#2

У них есть ахилоесова пята их огромное эго, и властный комплекс М, каждый нишебродик в душе мнит себя божком... На это их страшные деревенские бабы и ловят как карасей...

Нельзя относиться к М как к равному, они это не ценят и не уважают.

#3

Пока ты постепенно сближаешься - другая сближается стремительно на столько, что в прыжке приземляется на член, беременеет - ну и понятно замуж!
Ты тож скорость увеличь сближения, может и тебе обломится что-то

Гость
#4
Непсихолог

У них есть ахилоесова пята их огромное эго, и властный комплекс М, каждый нишебродик в душе мнит себя божком... На это их страшные деревенские бабы и ловят как карасей... Нельзя относиться к М как к равному, они это не ценят и не уважают.

Это означает, что в мире матриархат и женщины в большинстве умнее мужчин и мужчинами надо пользоваться. Тогда не плачьте о тарелочницах, они умные, хороших вы бросаете и используете.

Гость
#5

Тут была тема,что типа слабость это выгодно.Так вот вынесут мозг неокрепшему уму в перемешку с манипуляциями,он и побежал

Гость
#6
Сергей Иванов

Пока ты постепенно сближаешься - другая сближается стремительно на столько, что в прыжке приземляется на член, беременеет - ну и понятно замуж! Ты тож скорость увеличь сближения, может и тебе обломится что-то

Я привожу себя в порядок, совершенствуюсь внешне, слежу за собой, но надо просто лететь на член в 20 лет оказывается и ставить его перед фактом.

#7
Гость

Я привожу себя в порядок, совершенствуюсь внешне, слежу за собой, но надо просто лететь на член в 20 лет оказывается и ставить его перед фактом.

Ну тут уже тебе самой решать - что тебе важнее: родить ребенка от кого-то там и любить только ребенка и ненавидеть кого-то там всю жизнь или все таки найти того самого, которого ты будешь любить, а ребенка любить потом ВМЕСТЕ с ним, а не ВМЕСТО.

По мне так лучше второй вариант, т.к. если твой парень быстро переметнулся на другую, значит он не твой парень.

Гость
#8
Сергей Иванов

Ну тут уже тебе самой решать - что тебе важнее: родить ребенка от кого-то там и любить только ребенка и ненавидеть кого-то там всю жизнь или все таки найти того самого, которого ты будешь любить, а ребенка любить потом ВМЕСТЕ с ним, а не ВМЕСТО. По мне так лучше второй вариант, т.к. если твой парень быстро переметнулся на другую, значит он не твой парень.

Любовь сегодня есть а завтра потухла, а мне детный алиментщик не нужен.

Гость
#9

Мужчина хочет ахаться а бабы этим пользуются, вот и весь секрет.

#10
Гость

Любовь сегодня есть а завтра потухла, а мне детный алиментщик не нужен.

Любовь чья? Твоя или его?
Ты только можешь отвечать за свою. И гарантирую, что твоя любовь уже лет через 10 точно потухнает. А его любовь как раз лет через 10 как раз воспрянет - у мужчин и женщин механизмы разные.

Гость
#11
Гость

Мужчина хочет ахаться а бабы этим пользуются, вот и весь секрет.

Представляете, можно ахаться, но победит та, которая забеременеет и на ней женятся.

Гость
#12
Сергей Иванов

Любовь чья? Твоя или его? Ты только можешь отвечать за свою. И гарантирую, что твоя любовь уже лет через 10 точно потухнает. А его любовь как раз лет через 10 как раз воспрянет - у мужчин и женщин механизмы разные.

Моя любовь затухла, когда я узнала, что он женился в тайне и у него ребенок, а сам он это не признал.

Гость
#13
Гость

Представляете, можно ахаться, но победит та, которая забеременеет и на ней женятся.

Победит в чем, в соревновании самок за кошелек?
Мужчине пофиг, он просто хочет траха.
Но в загс конечно идти не нужно, госсутенер не нужен.

Надсадный вопль камрада
#14
Гость

Мужчина хочет ахаться а бабы этим пользуются, вот и весь секрет.

Бедный мужик,заеппли

Высокопревосходительство
#15
Гость

Победит в чем, в соревновании самок за кошелек? Мужчине пофиг, он просто хочет траха. Но в загс конечно идти не нужно, госсутенер не нужен.

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

Гость
#16
Гость

Победит в чем, в соревновании самок за кошелек? Мужчине пофиг, он просто хочет траха. Но в загс конечно идти не нужно, госсутенер не нужен.

В 20 лет идёт соревнование за молодость и красоту парня, за то, что он свободен, а потом на детных алиментщиков не так много желающих. И мужчины всю жизнь контактируют с первыми женами и детьми, это не все любят. Ещё первые дети могут отжать имущество, поэтому соревнование.

Гость
#17
Надсадный вопль камрада

Бедный мужик,заеппли

Бедным мужчина становится не от секса, а от цен за секс))))

Высокопревосходительство
#18
Гость

Бедным мужчина становится не от секса, а от цен за секс))))

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

Гость
#20

Так что вам мешает забеременеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: