Гость
Статьи
Хочу узнать мнение со …

Хочу узнать мнение со стороны о моих отношениях с мужчиной

Здравствуйте. Общались с мужчиной по дружески (без намека на большее), я иногда оставалась у него дома на несколько дней, ведь мы были увлечены общением и разговаривали сутками напролёт, но он всегда очерчивал границы. В мои приезды он всегда готовил и кормил меня.
В последнее время заводил тему о количестве разводов и о том, что институт семьи давно разрушен, также упоминал,

На вопрос: "Зачем ему и мне это и в качестве кого я переезжаю? " Снова ответил, что вопрос тяжёлый, а потом предложил закрыть тему и не возвращаться к ней, чтобы никто из нас не парился. Решили больше не видеться.
Отправил мне по почте ботиночки, которые, оказывается, купил, чтобы мне было удобно ходить по его местности.
У меня сложилось чувство, что человеку на самом деле одиноко и он устал жить один, или у него есть чувства, которые скрывает. Но он человек не робкий и не стеснительный и всегда говорит что думает, и с девушками никогда проблем не было, а тут наоборот молчит. Может я слепа не вижу очевидных вещей, которые стоило бы заметить? Что вы думаете об этой ситуации?

Ольга Соколова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть женщина?

Гость
#2

Да, и правда неопреленность какая-то.
Я думаю можно спросить: "Этот подарок воспринимать как ухаживания или как дружескую заботу?".

Непсихолог
#3

Проблемный парень, но заботливый.

Ему и хочется и колется и психотрамы прошлого не отпускают.

Ну, а вы наивная молодая дуреха, без опыта серьезных отношений и младше него.

Гость
#4

мог бы залезть в трусы уже, если хотел
понял, что его мозг будет съеден и оно того не стоит

Непсихолог
#5
Гость

мог бы залезть в трусы уже, если хотел понял, что его мозг будет съеден и оно того не стоит

У некоторых и мозга нет, одни страхи...

Гость
#6

Зачем ему скрывать свои чувства? И почему вы решили, что он устал жить один? Вы сами за него додумываете. А все очень просто. Он не видит с вами совместного будущего, это можно понять по тому, что он его не обсуждает с вами. Ему удобно с вами в моменте, в интиме. Вот и все. Не надо фантазировать, что он там что-то думает или скрывает. Его ответ: Все сложно. Это чтобы вас не обидеть. Ну, не скажет же он: мне просто нравится с тобой ахаться. Не тратьте время на него, если вам нужны серьезные отношения.

Гость
#7

Я думаю он импотент. Другого объяснения не могу найти.

Гость
#8
Гость

Зачем ему скрывать свои чувства? И почему вы решили, что он устал жить один? Вы сами за него додумываете. А все очень просто. Он не видит с вами совместного будущего, это можно понять по тому, что он его не обсуждает с вами. Ему удобно с вами в моменте, в интиме. Вот и все. Не надо фантазировать, что он там что-то думает или скрывает. Его ответ: Все сложно. Это чтобы вас не обидеть. Ну, не скажет же он: мне просто нравится с тобой ахаться. Не тратьте время на него, если вам нужны серьезные отношения.

Так автор пишет, что секса нет. Они просто общаются.

Высокопревосходительство
#9
Гость

Так автор пишет, что секса нет. Они просто общаются.

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

Гость
#10

У меня был один такой, мы встретились в третий раз у меня дома, пили чай, пошли смотреть кино. Я стала сама к нему приставать, он сказал, что я очень быстрая. В итоге он не мог кончить. Что то с мужским здоровьем. И после меня он очень долго искал себе девушку.

Гость
#11

Мы думаем что ему удобно было с вами справлять свои сексуальные потребности( с доставкой на дом), но не настолько вы ему нравились, чтобы на вас жениться. Приняли решение расстаться и молодец. Не надо себе придумывать про его одинокость и надеяться на что-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: