Гость
Статьи
Почему у меня …

Почему у меня возникают такие мысли когда начинаю думать об отношениях?

Когда начинаю отношения с девушками, то ко мне лезут мысли "я уже старый дед". Но когда прекращаю отношения с девушками, сразу мысли "я молодой парень". И так каждый раз когда начинаю или прекращаю отношения с девушками.
Мне 24 года. Отношения были с девушками, которые были младше меня 2-3 года. Начинал отношения с 21 года.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что с таким вопросом надо к психологу обращаться и решать

Гость
#2

Ты и есть дед, к тому же нищий 🤣 смирись и пукай как можно громчееее 🤣

#3

Вы находитесь в возрастном диапазоне от "я молодой парень" до "я уже старый дед" включительно. Обычно конкретное положение оценивается по степени наступления эректильной дисфункции

Гость
#4
духи фенди черри

Вы находитесь в возрастном диапазоне от "я молодой парень" до "я уже старый дед" включительно. Обычно конкретное положение оценивается по степени наступления эректильной дисфункции

У деда полувялый от солей и он безумен 🤣 грезит бывшими, да не всссрался им потребленец нищий 🤣

#5

В 24 дед?
Ну да, к психологу сходи, ...витаминчики попей, хз.... )

Гость
#6

ахаха дед, мне 36, встречаюсь с 22-24 летними,выгляжумолодо, когда было 28, прочухал 15 летней что мне 19 и трахнул

Гость
#7
Гость

ахаха дед, мне 36, встречаюсь с 22-24 летними,выгляжумолодо, когда было 28, прочухал 15 летней что мне 19 и трахнул

Не звезди, Олёш, трахххают тебя только камрады в сфинктер немытый за тыщу 🤣

Гость
#8

24 ты уже старый вообще то этой факт старьевщик

Гость
#9

Простыми словами уровень тестерона поднимается ты чувствуешь себя более уверенным природа все предугадала за тебя а не был унылым чмом

Гость
#10

Старым ты будешь после 30. Пока ты очень привлекателен, а в сексе огонь.

Гость
#11
духи фенди черри

Вы находитесь в возрастном диапазоне от "я молодой парень" до "я уже старый дед" включительно. Обычно конкретное положение оценивается по степени наступления эректильной дисфункции

В дисфункции наступают к 35 и прогрессируют.

Гость
#12
Гость

ахаха дед, мне 36, встречаюсь с 22-24 летними,выгляжумолодо, когда было 28, прочухал 15 летней что мне 19 и трахнул

Педофил конченный.
Модераторы, можно в полицию отправить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: