Гость
Статьи
Хочу написать бывшей …

Хочу написать бывшей после года разрыва, есть опасения

Добрый вечер!
Хочу написать бывшей после года жесткого разрыва с ее стороны. Но и есть конечно моя косяки. Внутри меня где-то еще теплятся какие-то чувства к ней. Не знаю как отреагирует, есть маленький мандраж. Ну и скажу сразу, что скрывать, хотел с этим человеком построить семью. Внутри меня сумбур в плане чувств (раскаяние, злость, обида, любовь, нежность и т.д.)

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если жесткий разрыв был с ее стороны нет смысла писать.

Настя
#2

Уже год прошел, может не стоит бередить раны. Если сильно хочется, попробуйте напишите, но смысл, вы без друг друга год прожили, у вас уже были какие то разногласия, люди не меняются, все повториться.

Гость
#3

Господи, да отвяньте вы от бывших, мужопппы, сами научитесь со своей жизнью справляться. Ну не нужны вы бывшим, смиритесь

Гость
#4

Да что ж такое....не пиши бывшей. Не ждут там тебя. Год прошёл и ты давно уже не нужен

Гость
#5
Настя

Уже год прошел, может не стоит бередить раны. Если сильно хочется, попробуйте напишите, но смысл, вы без друг друга год прожили, у вас уже были какие то разногласия, люди не меняются, все повториться.

Все таки меняются, каждый человек индивидуален. Люди на протяжении жизни развиваются (физически, психологически), становятся более осознанными.

#6

За сообщения никого не расстреливают, в худшем случае забанит и вызовет на тебя спортиков

Гость
#7
Гость

Все таки меняются, каждый человек индивидуален. Люди на протяжении жизни развиваются (физически, психологически), становятся более осознанными.

А бывшей зачем твои изменения? Ее это не интересует 🤣

Настя
#8
Гость

Все таки меняются, каждый человек индивидуален. Люди на протяжении жизни развиваются (физически, психологически), становятся более осознанными.

Ну не знаю, сформированную психику у психиатра только менять

#9

А вообще расскажи, что ты там натворил, если разрыв был жесткий с ее стороны?

Гость
#10
духи фенди черри

А вообще расскажи, что ты там натворил, если разрыв был жесткий с ее стороны?

Он громко рыгал и перрррдел под солями у мамки на хате 🤣 в кредитах 🤣🤣

Гость
#11
духи фенди черри

А вообще расскажи, что ты там натворил, если разрыв был жесткий с ее стороны?

Ну скажу, что натворили мы оба. Оба упертые были, в какой-то мере гордые. Даже сейчас я еле заставил себя создать эту тему, зная что будет много пустословия, а не адекватных рекомендаций. Но все же может дадут дельный совет. Я хотел с ней семьи созданной на доверии - обычная адекватная ячейка в обществе. Она иногда что-то скрывала, недоговаривала, я в свою очередь из-за непонимания и незнания что она скрывает иногда ревновал.

Гость
#12
Гость

Он громко рыгал и перрррдел под солями у мамки на хате 🤣 в кредитах 🤣🤣

Мне жалко Вас( единственное развлечение у Вас я так понимаю форум?

Гость
#13
Гость

Ну скажу, что натворили мы оба. Оба упертые были, в какой-то мере гордые. Даже сейчас я еле заставил себя создать эту тему, зная что будет много пустословия, а не адекватных рекомендаций. Но все же может дадут дельный совет. Я хотел с ней семьи созданной на доверии - обычная адекватная ячейка в обществе. Она иногда что-то скрывала, недоговаривала, я в свою очередь из-за непонимания и незнания что она скрывает иногда ревновал.

Не бззззди тут густо. Воняет жесть 🤣

Гость
#14
Гость

Ну скажу, что натворили мы оба. Оба упертые были, в какой-то мере гордые. Даже сейчас я еле заставил себя создать эту тему, зная что будет много пустословия, а не адекватных рекомендаций. Но все же может дадут дельный совет. Я хотел с ней семьи созданной на доверии - обычная адекватная ячейка в обществе. Она иногда что-то скрывала, недоговаривала, я в свою очередь из-за непонимания и незнания что она скрывает иногда ревновал.

Смотря какая причина для расставания была. Напишите . Если не ответит - то вы закроете этот гельштат навсегда. Но только один раз. Если даже в друзья не добавит - то забудьте.

Гость
#15
Гость

Он громко рыгал и перрррдел под солями у мамки на хате 🤣 в кредитах 🤣🤣

Я понимаю что Вас обидели мужчины, но не все такие как Вам попадались.

Солист
#17

Пиши,её давно уже другой порет

Гость
#19
Солист

Пиши,её давно уже другой порет

Олёш, рыгани батяне в рыллоу пивандрием 🤣

иду в пальто
#20

мне бывший через 5 лет написал, был предельно удивлён, что я замужем

Солист
#21
Гость

Олёш, рыгани батяне в рыллоу пивандрием 🤣

У тебя и бати то не было!
Безотцовщина!

Гость
#22

Пишите, бумага все стерпит, марки только не забудьте наклеить на конверт

Гость
#23
иду в пальто

мне бывший через 5 лет написал, был предельно удивлён, что я замужем

Через какой срок Вы вышли замуж? Вам бывший не предлагал за него выйти?

Гость
#24

Смотря что между вами произошло, почему расстались. От этого зависит её реакция. В основном за такой период женщины находят другого .

иду в пальто
#25
Гость

Через какой срок Вы вышли замуж? Вам бывший не предлагал за него выйти?

через год моя жизнь наладилась по полной, это же не одним днём всё происходит, ещё по свиданиям побегала, замуж вышла через 3 года, а бывший предлагал "пожить вместе", поэтому он и в бане.

#26

если детей нет - забудь. За год ты уже должен был 3-5 женщин поменять

иду в пальто
#27
Сергей Иванов

если детей нет - забудь. За год ты уже должен был 3-5 женщин поменять

да кому он обос...поэтому и хочет бывшей написать, никому не сгодился

Гость
#28

Думаю, это смелый, отчаянный поступок, который может стать успешным.

Продавщица из Волмарт
#29
Сергей Иванов

если детей нет - забудь. За год ты уже должен был 3-5 женщин поменять

Должен не значит, запомни

Солист
#30
иду в пальто

мне бывший через 5 лет написал, был предельно удивлён, что я замужем

Мне бывшая через 5 лет написала,была удивлена,что я не женат.😀☝️

Солист
#31
Гость

Смотря что между вами произошло, почему расстались. От этого зависит её реакция. В основном за такой период женщины находят другого .

Женщины ещё в отношениях находят другого!
А инициированный скандал,это не более чем спектакль,что бы завиноватить и уйти от бывшего к нынешнему!

Гость
#32

Чувак, пиши)
Если страшно, просто проиграй в голове самый худший сценарий развития событий.

Самое страшное - она просто проигнорит и заблокирует. Но так ли это страшно?) Нет ничего плохого в том, что ты испытываешь чувства.

Даже если заблокирует, ей это польстит, что ты о ней помниш. Подтвердиш ее значимость.

Гость
#33

Напишите, что же вы такой нерешительный? Может она тоже скучает по вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: