Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть подавленное эмоциональное состояние

Всем здравствуйте! С мужем разъехались в мае, после постоянных упреков, обзывательств, толканий, ребенку 3 года. Уехала к матери, но с мамой так тяжело жить, она как будто в детстве застыла, ей 53года, дома постоянно бардак, помощь нужно выпрашивать , дома ее постоянно нет, работает до поздна, а на выходных дела ее личные. В принципе и в детстве я была одна, у мамы и папы была своя жизнь, а для меня как будто места не было. Я была предоставлена сама себе, все удивляюсь как я вообще выжила, очень много было всего. Прям очень плохо сейчас, никакой поддержки, дочь только любит меня каждый день об этом друг другу говорим, она моя одна радость. В финансовом плане тоже туговато, все на мне, от мамы и отца ребенка тоже нет должной поддержки, на себе большую часть тяну. Тяжело очень, думаю может к психиатру пойти, уже и РПП было и сейчас прямо депрессия жуткая началась, посоветуйте что делать, может к психиатру реально пойти, психолог мне не помог, сделал только хуже, не могу себя в руки взять, чувствую что я никому кроме дочери не нужна.

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему если мама отсутствует не можете навести порядок или у вас лапки? поддержка, какая?почему отец ребенка не участвует, причем здесь вообще ваша мать. подавайте на алиментов, нет алиментов, положено максимальное пособие! в общем, вы особо ничем не лучше.

Настя
#2
Гость

почему если мама отсутствует не можете навести порядок или у вас лапки? поддержка, какая?почему отец ребенка не участвует, причем здесь вообще ваша мать. подавайте на алиментов, нет алиментов, положено максимальное пособие! в общем, вы особо ничем не лучше.

Да я работаю, и в свободное время убираюсь, после смерти отца за 6 лет наша квартира превратилась в свалку, реально стоят пакеты всякого барахла она все покупает и покупает, то что не нужно, если я выкидываю, и не вынесла мусор она может достать из мусорки и ругаться. Отец ребенка приезжает на выходных на 2 часа, гуляет с ребенком я работаю, я поменяла место жительство мест в сад нет, сейчас у меня частный за 14 тыс,тоже не мало.

Гость
#3

никто никому не нужен просто так, что за детские фантазии
даже у мамы и у дочери любовь имеет пределы
но видимо это и есть причина, что ушла от мужа, решила что недостаточно ценил. Сейчас начинаешь понимать.

Гость
#4

Я вас прекрасно понимаю, сама пережила тяжёлый развод и из-за переживаний нажила себе онкологию, лечилась. Бегала по разным психологам, но они не помогали. Позже все-равно с депрессией пришлось обратиться к психиатру в частную клинику, чтобы не было нигде в базе ненужных записей. Об одном только жалею, что раньше не пошла. Теперь современные лекарства без привыкания, без побочек Качество жизни значительно улучшилось и даже после отмены результат сохраняется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: