Гость
Статьи
Объявился бывший

Объявился бывший

Рассудите ситуацию. Встречалась с парнем 2 года но расстались ,после этого не общались 1,5 года хоть я и пыталась сохранить отношения. Но вышло так что мы потом случайно пересеклись в общей компании и у меня екнуло к нему даже спустя время. Я была не в отношениях и не могла его забыть,он хорошо со мной общался но он в тот момент общался с новой девушкой и сказал что влюблен в нее а я для него как друг,но меня это не остановило потому что хотела вернуть его но он сказал что он теперь с той девушкой вместе и общение нужно прекратить. Я все это время страдала по нему,через 4 месяца они расстаются и он пишет мне,мы снова начинаем общаться. Часто рассказывал о бывшей девушке но все еще на что-то надеялась и сквозь боль его поддерживала в надежде сблизится и чтобы о ней не думал,сказал что у нас с ним есть шанс на отношения и я ему подхожу больше. В этот период я узнаю что он ездил к ней и они разговаривали я была в шоке и дикой ревности,в итоге они мирятся и снова выбирает ее. Я в непонимании и отчаянии ему названивала и писала но меня игнорили. Я решаю отпустить человека и даже завела другие отношения,и вроде все хорошо но еще через 3 месяца он опять объявляется и пишет мне как был не прав,что жалеет что потерял меня и с бывшей точно кончено,просит шанса. Я не могу сказать что люблю нового парня,но я теперь очень боюсь говорить с бывшим и возобновлять какое либо общение и доверия больше нет. Устала чувствовать себя использованной .мог бы он действительно что-то осознать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается так, что ваш новый парень, сейчас окажется на вашем же месте?)) Интересная ситуация, неправда ли?

Гость
#2

Не может он ничего осознать. В блок его мозгодрюка

Гость
#3

Мозгоеп какой-то. И Вы тоже хороша🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: