Гость
Статьи
У меня проблема с …

У меня проблема с мужем

Здравствуйте. У меня проблема с мужем . Мы с ним в браке уже 2 года и есть ребенок. С мужем время вместе не проводим , даже толком не разговариваем. Он работает и занимается стройкой дома. А я в декрете и все обязонности по дому взяла на себя. Когда хочу подайти обнять он говорит постоянно , поцеловать тоже редко даётся. Когда хочу просто поговорить начинается агрессия , грубо отвечает или вообще говорит отвянь. С работы бежит за компьютер. Когда предлагаю посмотреть хотя бы фильм вместе отвечает что фильмы не смотрит, хотя сам на один любит посмотреть на телефоне. Я уже разговаривала с ним , говорит что это детские капризы. Что делать незнаю

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты обслуга для него. Разводись

Ритка
#2

Вы страшко. Вот в чем ваша проблема. Ещё и в корову наверняка превратились после рождения ребенка.

Карбофос
#3
Ритка

Вы страшко. Вот в чем ваша проблема. Ещё и в корову наверняка превратились после рождения ребенка.

перестань, она пока только свинка

Настя
#4

Почему то у многих мужчин после рождения детей такое отношение к женам. Сильно ли вы изменились после рождения ребенка? Я заметила, что у женщин все внимание переключается на детей, а мужикам надо тоже внимание. Я от мужа ушла в мае, стали упреки постоянные, толкания после рождения ребенка. Тяжело им дается рождение детей. Глупые. Попробуйте поговорить серьезно с ним, что у вас на душе. Возможно у вас тоже сейчас эмоциональный фон нарушен вы беременны и еще ребенок маленький. Удачи вам, милая 💐

Гость
#5

задолбался морально и физический вот и раздражительность хочется уединения.

Гость
#6

В этой ситуации один плюс , у вас будет дом.
А что есть кроме дома, всё равно.

Ритка
#7

А у меня пись Ка мочой воняет. И ниче. Всё нормально.

Гость
#8

Это нормально. Я тоже после того как вышла замуж первое время жила как принцесса в башне замка, затворником. Потом бросила доставать мужа. Познакомилась с подругами, стала с ними ходить в кафе, ходила в местную парикмахерскую, там про всех мужей все знали где с кем и когда на районе. Мой муж даже и не подозревал, что столько глаз за ним следит. Он не гулял, так что все нормально. Мы знали кто с кем и откого гуляет. Ходила с подругами в клуб потанцевать, но это очень редко 1 максимум 2 раза в год. Вообщем не скучала и не скучаю. И нормально живем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: