Гость
Статьи
Виделись только по …

Виделись только по видеозвонку и фото

Познакомились с парнем. Симпатичный. Мы пока в разных городах, скоро он приезжает. Виделись только по видеозвонку и фото. Он уже сейчас говорит о совместном будущем , о том что хотел бы ребёнка. Мне уже за 30. Как то он отправил фото, где он в очках, то ли в имиджевых, то ли для зрения, понимаю, что это не очень хорошо, но у меня сразу мысль, что вот, а вдруг , действительно, у нас что то получится, и родится ребёнок с плохим зрением. У меня у самой недостатки. Но я человек очень мнительный. Понимаю, что уже возраст поджимает кого то искать, да и все кого я находила не были готовы к чему то большему. Спросить у него, почему он носит очки, не решусь никогда. На других фото он без очков, но можно же и линзы носить. Не знаю, что делать. Не надо писать что то вроде этого " оставь его, пусть он найдёт достойную". Это просто страхи, я не собираюсь ему говорить об этом. Что делать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

а вдруг ребенок будет жырный и кривоногий вот прям как ты
тогда пох на близорукость

#2

Вы ещё не встретились, а уже про детей думаете. Плохой знак - такое чувство что схватите первого попавшегося потому что вам "что-то подпирает".
Сходите на встречу, пообщайтесь. И спросите про очки если будет в них.
Это нормальный вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: