Гость
Статьи
Жаден ли мужчина?

Жаден ли мужчина?

Девчат, рассудите объективно это плохой подарок и мужчина обнаглел или это я обнаглела? Приехал значит мой долгожданный по переписке из другого города. До приезда ещё спросил люблю ли я жемчужины, камни? Говорю да. Говорит тортик не покупай я привезу, хочу порадовать тебя моя дорогая жду не дождусь как увижу тебя.
Приехал, я за свой счёт конечно же накрыла на стол, поесть же нужно нормально человеку с дороги, ещё вина купила и всяких закусок. И тут он вручает кхм подарок. Кулончик серебряный с одной маленькой жемчужинкой в "клетке" в виде сердечка. Достаёт торт, мини наполеон с невкусным кремом как потом оказалось. Там этого торта на 4 куска. Просто купил половину торта как будто. Лезет обниматься! Так крепко прижал к себе и не отпускает, нюхает волосы. Я тоже рада его видеть, но "подарок" немного омрачил нашу первую встречу, тем более мой ДР. Ещё просился "хочу уснуть в твоих объятиях

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В бан муддилу

#2

Если торт невкусный, то и говорить не о чем. Экономию на бижутерии понять можно, но уж точно не на еде.

#3

Авторка, закатайте губы. То, что он к вам приехал, потратив своё время - уже подарок. Вам мало? Если мало - так вы просто негодная женщина, которая не нужна ни одному нормальному мужчине.

А что касается подарков - то подарки нужно заслужить. Что вы сделали, чтоб заслужить подарок с его стороны?

Теперь про жадность. Не путайте её с бережливостью. Мужчина будет готов тратиться на вас тогда, когда вы ему докажете, что вас можно считать своей. Не раньше. А пока что он разумно распределяет свои средства.

Мужчины изменились, перестали быть лохами и аленями. Теперь большинство мужчин ПРОСТО ТАК на женщин тратиться НЕ БУДУТ. Живите теперь с этим.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#4

а че ты ноешь, ты же сама его выбрала. Подобные "выкрутасы" были бы заметны еще на ранней стадии общения. Значит тебя все устраивает, курица)

Гость
#5

Объясните, Это была первая встреча? до этого только общение в интернете? Или раньше виделись?

Гость
#6

Жадность - это личные границы.
Если ты абьюзер, для тебя чужие личные границы это помеха, всё логично

Трубочист Петя
#7

Может нет денег, ну и что. Приехал же, поздравил. Откуда такая меркантильщина

Гость
#8

А все, вижу первая встреча. Незнакомцев сразу домой, маньяков полно в мире) во вторых он вас еще не знает как женщину чтобы дарить брильянты) а торт .. ну смысл тащить большой торт и он не виноват что крем невкусный.

Гость
#9
Гость

А все, вижу первая встреча. Незнакомцев сразу домой, маньяков полно в мире) во вторых он вас еще не знает как женщину чтобы дарить брильянты) а торт .. ну смысл тащить большой торт и он не виноват что крем невкусный.

Как женщину он не знает, торт тащить смысла нет, а член свой предложить не постеснялся

Трубочист Петя
#10
Гость

Как женщину он не знает, торт тащить смысла нет, а член свой предложить не постеснялся

А это что, прости, бартер? Где можно предложить член за торт с вкусным кремом? Есть желающие?

Гость
#11
Гость

Как женщину он не знает, торт тащить смысла нет, а член свой предложить не постеснялся

он член не предлагал он волосы нюхал и обниматься хотел

Гость
#12
fdn

Авторка, закатайте губы. То, что он к вам приехал, потратив своё время - уже подарок. Вам мало? Если мало - так вы просто негодная женщина, которая не нужна ни одному нормальному мужчине. А что касается подарков - то подарки нужно заслужить. Что вы сделали, чтоб заслужить подарок с его стороны? Теперь про жадность. Не путайте её с бережливостью. Мужчина будет готов тратиться на вас тогда, когда вы ему докажете, что вас можно считать своей. Не раньше. А пока что он разумно распределяет свои средства. Мужчины изменились, перестали быть лохами и аленями. Теперь большинство мужчин ПРОСТО ТАК на женщин тратиться НЕ БУДУТ. Живите теперь с этим. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Ну что, автор, нравится вам такое 👆?)) вот и того тоже нах и в бан шлите

Гость
#13
Гость

он член не предлагал он волосы нюхал и обниматься хотел

Глазами научись читать

Гость
#14

Мне кажеться,рано делать выводы.

#15
Гость

Ну что, автор, нравится вам такое 👆?)) вот и того тоже нах и в бан шлите

Нравится-не-нравится, но поведение поумневших мужчин, переставших быть лохами, вы терпеть будете. И приспосабливаться к нему тоже будете.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#16
fdn

Нравится-не-нравится, но поведение поумневших мужчин, переставших быть лохами, вы терпеть будете. И приспосабливаться к нему тоже будете. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Жаба, ты к мужчинам никакого отношения не имеешь

Гость
#17
fdn

Нравится-не-нравится, но поведение поумневших мужчин, переставших быть лохами, вы терпеть будете. И приспосабливаться к нему тоже будете. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Не, просто вас, инцелов, больше будет)

#18
Гость

Жаба, ты к мужчинам никакого отношения не имеешь

Жабу ты в зеркале видишь. А кто такие мужчины - не тебе, болезной, судить. Судилка не выросла, и никогда не вырастет!

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#19
fdn

Жабу ты в зеркале видишь. А кто такие мужчины - не тебе, болезной, судить. Судилка не выросла, и никогда не вырастет! --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Пок пок пок

#20
Гость

Не, просто вас, инцелов, больше будет)

Будет больше воздержанцев. Будет больше мужчин, увлечённых делом. Будут любители секс-кукол. Они на них будут и Искусственный Интеллект изучать, и удовольствие получать. Будут любители иностранок, которым вы, дамы с пространства бывшего СССР и в подмётки не годитесь. Будут, наконец, те, кто будет зарабатывать на услуги жриц любви, которые требуют конкретную сумму за конкретные услуги. А вы со своими неадекватными запросами останетесь за бортом. Если уже не остаётесь, держась за котов с вибраторами.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#21
fdn

Будет больше воздержанцев. Будет больше мужчин, увлечённых делом. Будут любители секс-кукол. Они на них будут и Искусственный Интеллект изучать, и удовольствие получать. Будут любители иностранок, которым вы, дамы с пространства бывшего СССР и в подмётки не годитесь. Будут, наконец, те, кто будет зарабатывать на услуги жриц любви, которые требуют конкретную сумму за конкретные услуги. А вы со своими неадекватными запросами останетесь за бортом. Если уже не остаётесь, держась за котов с вибраторами. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Мечты, мечты, где ваша сладость

#22
Гость

Пок пок пок

И ты иди туда же, раз возразить нечего!

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#23
fdn

Будет больше воздержанцев. Будет больше мужчин, увлечённых делом. Будут любители секс-кукол. Они на них будут и Искусственный Интеллект изучать, и удовольствие получать. Будут любители иностранок, которым вы, дамы с пространства бывшего СССР и в подмётки не годитесь. Будут, наконец, те, кто будет зарабатывать на услуги жриц любви, которые требуют конкретную сумму за конкретные услуги. А вы со своими неадекватными запросами останетесь за бортом. Если уже не остаётесь, держась за котов с вибраторами. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Пока только вы пасетесь тут круглосуточно в жалких попытках понизить женскую самооценку и урвать кусочек счастья.

#24
Гость

Пока только вы пасетесь тут круглосуточно в жалких попытках понизить женскую самооценку и урвать кусочек счастья.

А если счастье (вернее, маленькая его часть) как раз и заключается в том, чтобы понизить женскую неадекватно завышенную самооценку?

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Надсадный вопль камрада
#25
Гость

Пока только вы пасетесь тут круглосуточно в жалких попытках понизить женскую самооценку и урвать кусочек счастья.

Камрады даже не осознают- насколько они убоги в саоих манипуляциях

Гость
#26
fdn

А если счастье (вернее, маленькая его часть) как раз и заключается в том, чтобы понизить женскую неадекватно завышенную самооценку? --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Так ваши попытки бессмысленны, а у вас даже мозгов не хватает понять это

Гость
#27

нормально серебро и жемчужина. вы не в отношения длинных и он не богатый. тем более это вообще первая встреча могли быть цветы и вино с учетмо стола.

Гость
#28
Гость

Мечты, мечты, где ваша сладость

Примерно там, где им дают за гречку)

Гость
#29
fdn

Будет больше воздержанцев. Будет больше мужчин, увлечённых делом. Будут любители секс-кукол. Они на них будут и Искусственный Интеллект изучать, и удовольствие получать. Будут любители иностранок, которым вы, дамы с пространства бывшего СССР и в подмётки не годитесь. Будут, наконец, те, кто будет зарабатывать на услуги жриц любви, которые требуют конкретную сумму за конкретные услуги. А вы со своими неадекватными запросами останетесь за бортом. Если уже не остаётесь, держась за котов с вибраторами. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Лапулик, купи себе куклу и фигачь ее тихонечко)

#30
Надсадный вопль камрада

Камрады даже не осознают- насколько они убоги в саоих манипуляциях

А никто вами и не манипулирует. Вам просто тычут неприятную для вас правду в ваши "прекрасные" мордочки. Какая тут манипуляция?

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#31
fdn

А никто вами и не манипулирует. Вам просто тычут неприятную для вас правду в ваши "прекрасные" мордочки. Какая тут манипуляция? --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Чем ты тычешь, мифическими секс куклами по цене иномарки?
Индюшками по 20 за сеанс?
На это деньги будут у меньшинства.
Остальные велком в оленятник.

Гость
#32

Блин, хоть бы не позорился, особенно с тортом. Сразу полез к тебе? Надо было за плечи развернуть и выгнать. Сейчас опасно трахаться пока не узнаешь человека и пока не сдадите анализы на половую заразу. Лечись потом после него, например ВПЧ, не излечивается полностью, только заглушается медикаментозно и нужно постоянно наблюдаться у врача всю жизнь.

#33
Гость

Так ваши попытки бессмысленны, а у вас даже мозгов не хватает понять это

Это вы так думаете. А жизнь показывает иное. Аленей меньше - и это факт. Скоро вас рожать заставят, а если не захотите, то добро пожаловать в на лечение в психушку. А ещё налог на бездетность ввести собираются, который будут брать не с мужчин, а с женщин.

А почему? Да потому что за всё надо платить, дамочки. И сейчас время платить пришло. Как бы вам того не хотелось.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#34

вроде больше 5 тыс за все, нормальный средний ценник так то, не переживай
30 тыс в час это модели с доп сервисами, не про тебя

Гость
#35
fdn

Это вы так думаете. А жизнь показывает иное. Аленей меньше - и это факт. Скоро вас рожать заставят, а если не захотите, то добро пожаловать в на лечение в психушку. А ещё налог на бездетность ввести собираются, который будут брать не с мужчин, а с женщин. А почему? Да потому что за всё надо платить, дамочки. И сейчас время платить пришло. Как бы вам того не хотелось. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Бред сумасшедшего

Гость
#36
fdn

Нравится-не-нравится, но поведение поумневших мужчин, переставших быть лохами, вы терпеть будете. И приспосабливаться к нему тоже будете. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Нет, не будем, а будем сразу сливать. Ищите дурочек, которые будут ваши выкрутасы терпеть.

#37
Гость

Бред сумасшедшего

Давай-давай, отгоняй от себя неприятную правду. Только это выглядит как-то по-страусинному. И ещё при том, что внизу не песок, а бетонный пол😄😄😄

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#38

Зачем запустили домой, да еще накупили продуктов? У вас ночлежка для нищих желающих секса?

Гость
#39
fdn

Это вы так думаете. А жизнь показывает иное. Аленей меньше - и это факт. Скоро вас рожать заставят, а если не захотите, то добро пожаловать в на лечение в психушку. А ещё налог на бездетность ввести собираются, который будут брать не с мужчин, а с женщин. А почему? Да потому что за всё надо платить, дамочки. И сейчас время платить пришло. Как бы вам того не хотелось. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

А скоро это когда? 🤔 неужели тогда же, когда за гречку давать будут всем желающим?)

Гость
#40
Гость

вроде больше 5 тыс за все, нормальный средний ценник так то, не переживай 30 тыс в час это модели с доп сервисами, не про тебя

Ты моделям тоже тортиками несешь, а не деньгами?

Гость
#41
fdn

Давай-давай, отгоняй от себя неприятную правду. Только это выглядит как-то по-страусинному. И ещё при том, что внизу не песок, а бетонный пол😄😄😄 --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

А вот про иностранок согласна - усатым таджичкам за 50 нужно гражданство - но придется принятт ислам, сделать обрезание и приютить у себя ее дружную семью.
Так что это выход для тебя и камрадов.

Гость
#42
fdn

Это вы так думаете. А жизнь показывает иное. Аленей меньше - и это факт. Скоро вас рожать заставят, а если не захотите, то добро пожаловать в на лечение в психушку. А ещё налог на бездетность ввести собираются, который будут брать не с мужчин, а с женщин. А почему? Да потому что за всё надо платить, дамочки. И сейчас время платить пришло. Как бы вам того не хотелось. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Налоги берут с работающих, лишнее подтверждение что выгоднее не работать

Гость
#43
Трубочист Петя

А это что, прости, бартер? Где можно предложить член за торт с вкусным кремом? Есть желающие?

Хватит прикидываться дурачком. Ты написал, что он как-то женщину ее недостаточно знает, что бы тратиться. Как это недостаточно знает, если он ее уже трахал?

А за член твой никто не заплатит - платят владельцы членов, смирись 😎

Гость
#44
fdn

Это вы так думаете. А жизнь показывает иное. Аленей меньше - и это факт. Скоро вас рожать заставят, а если не захотите, то добро пожаловать в на лечение в психушку. А ещё налог на бездетность ввести собираются, который будут брать не с мужчин, а с женщин. А почему? Да потому что за всё надо платить, дамочки. И сейчас время платить пришло. Как бы вам того не хотелось. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

У тебя к женщинам ненависть постоянно отвергаемого самца😂😂😂

Надсадный вопль камрада
#45
fdn

А никто вами и не манипулирует. Вам просто тычут неприятную для вас правду в ваши "прекрасные" мордочки. Какая тут манипуляция? --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Я те уже писала,что не читаю твои простыни отчаяния,отъяпысь

Гость
#46
Гость

А вот про иностранок согласна - усатым таджичкам за 50 нужно гражданство - но придется принятт ислам, сделать обрезание и приютить у себя ее дружную семью. Так что это выход для тебя и камрадов.

У наших избалованных мужичков, не встанет на таджичку. Лежала недавно в пульмо с таджичкой, подмышками и между ног не брито, на ногах волосы черные и сильнозаметные, над губой немного заметные усики, хотя девушка молодая. У них не принто везде бриться, как у наших девушек. Русскому пихарю таджичек, таджики горло как барану пережут. Придется нескольким мужикам на реалистичную секс куклу скидываться или кредиты на неё брать или к проблядушкам обращаться.)

Хедлайнер на пляже
#47

Зачем вы левого мужопца в дом пустили?

#48
Надсадный вопль камрада

Я те уже писала,что не читаю твои простыни отчаяния,отъяпысь

Я гусь - я до тебя до*усь😄😄😄
(с)

Надсадный вопль камрада
#49
fdn

Я гусь - я до тебя до*усь😄😄😄 (с)

А я-тля-меня нейепет них.я)

Гость
#50

Подарок г**но