Гость
Статьи
Как объяснить странное …

Как объяснить странное поведение знакомого?

Позвал к себе в гости на чай, но вместо этого начал демонстрировать свой набор семейных трусов)))))
При этом в деталях рассказал про каждые из них))))
У него их несколько десятков штук в общем))))

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Дал намек, что не будет с тобой, как Анастейша из 50 оттенков, ходить с тобой в ресторан без трусиков.

Гость
#2

Нормальный весёлый поц. А у него есть трусы с днями недели?

#3
духи фенди черри

Дал намек, что не будет с тобой, как Анастейша из 50 оттенков, ходить с тобой в ресторан без трусиков.

в смысле?))))

#4
Гость

Нормальный весёлый поц. А у него есть трусы с днями недели?

он их меняет два раза в неделю))))

Гость
#5
Aleksa

он их меняет два раза в неделю))))

это очень стрёмно. трусы каждый день надо менять, как и мыться.
выходит, он вонючий весь, и не соблюдает гигиену.

#6
Aleksa

в смысле?))))

Не помню точно, но там была вроде какая-то сцена, где сидят эти два овоща в ресторане, потом анастейша наклоняется к грею и шепчет "я пришла без трусиков", грей хватает её за руку и тащит из ресторана на секс-марафон.

В общем тебе такое не светит, видимо, потому что знакомый твой придёт в трусах

Гость
#7

В смысле без прелюдии или за чаем?

#8
Гость

это очень стрёмно. трусы каждый день надо менять, как и мыться. выходит, он вонючий весь, и не соблюдает гигиену.

Наоборот - он говорит что частое мытьё вредит микрофлоре кожи. И от него нормально пахло))))

#9
духи фенди черри

Не помню точно, но там была вроде какая-то сцена, где сидят эти два овоща в ресторане, потом анастейша наклоняется к грею и шепчет "я пришла без трусиков", грей хватает её за руку и тащит из ресторана на секс-марафон. В общем тебе такое не светит, видимо, потому что знакомый твой придёт в трусах

А почему вы их овощами назвали? Они же люди))))

#10
Гость

В смысле без прелюдии или за чаем?

не знаем))))

Гость
#11
Aleksa

Наоборот - он говорит что частое мытьё вредит микрофлоре кожи. И от него нормально пахло))))

ага.. а как духи в анусе. нормально.
а если употеет. а если секс - там запах кала вперемешку с запахом пота и всей налипшей грязи...
хуже только от трупа пахнет.

#12
Aleksa

А почему вы их овощами назвали? Они же люди))))

Потому что я фильм смотрела, в фильме людей не показали

#13
Гость

ага.. а как духи в анусе. нормально. а если употеет. а если секс - там запах кала вперемешку с запахом пота и всей налипшей грязи... хуже только от трупа пахнет.

да и пофигу на это))))

#14
духи фенди черри

Потому что я фильм смотрела, в фильме людей не показали

реально овощи могут теперь в фильмах играть?)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: