Гость
Статьи
Породу хотят …

Породу хотят подпортить?

Почему, чем страшнее мужик, тем с большим упорством он лезет к красивым женщинам? Просто какое-то маниакальное желание попортить породу. Откуда это?Почему бы не строить отношения со своей ровней в плане внешности?Так нет, любыми правдами-неправдами пытаются красивую заполучить.Ну ладно, если ей на урода надоест смотреть, она хоть развестись может.А дети то чем виноваты? А девочка обычно в отца внешностью идет. И ей потом же другие мужики под ноги харкать будут, ох, страшная какая. А не от страшных ли мужиков они в основном рождаются?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же не собачек разведите, боже мой. Хотят красивую, и черт бы с ними, не терроризмом ведь занимаются. Сотрут ладошку - другую и успокоятся.

Гость
#2
духи фенди черри

Вы же не собачек разведите, боже мой. Хотят красивую, и черт бы с ними, не терроризмом ведь занимаются. Сотрут ладошку - другую и успокоятся.

Действительно, ладошек этих - целый шкаф.

#3
Гость

Действительно, ладошек этих - целый шкаф.

Ладошек две, но они заживают, поэтому могут использоваться поочерёдно

Гость
#4
духи фенди черри

Ладошек две, но они заживают, поэтому могут использоваться поочерёдно

Действительно? Да ладно! Не может быть!

Гость
#5

Мужики выбирают по себе. Это просто у тебя самомнения через край, а сама страшная что копец.

Гость
#6

Я как стилистка могу сказать,самого страшного мужика накрась и одень будет почему то красивей если страшную бабу накрасить и одеть. Очень странно это для меня конечно

Гость
#7
Гость

Я как стилистка могу сказать,самого страшного мужика накрась и одень будет почему то красивей если страшную бабу накрасить и одеть. Очень странно это для меня конечно

Наверно потому, что от мужской внешности не ожидаешь миловидности и мягкости.

Гость
#8

Тоже думаю, что бы страшные мужики встречались только со страшными женщинами.

Гость
#9
Гость

Я как стилистка могу сказать,самого страшного мужика накрась и одень будет почему то красивей если страшную бабу накрасить и одеть. Очень странно это для меня конечно

Не будет жирный скуф с подбородками красивым.

Лапуся
#10

Найдите красивых сначала, свободных, умных и адекватных. Таких днем с огнем не сыщешь, они давно женаты намертво

Гость
#11
Лапуся

Найдите красивых сначала, свободных, умных и адекватных. Таких днем с огнем не сыщешь, они давно женаты намертво

все проще. они давно мертвы.
мужчин становится меньше. и меньше. потому что бабы не рожают уже много лет. по крайней мере славянские бабы.

.
#12

А женщина что, безотказная рабыня что ли? Мужчины всегда будут пытаться получить лучшую из доступных в их окружении, ваще дело принимать их ухаживания или отказываться или вас с сильно оскорбляет что они посмели к вам приблизиться

Гость
#13
.

А женщина что, безотказная рабыня что ли? Мужчины всегда будут пытаться получить лучшую из доступных в их окружении, ваще дело принимать их ухаживания или отказываться или вас с сильно оскорбляет что они посмели к вам приблизиться

Дай женщинам волю, они заточат всех мужчин в подземелье, и будут пытать там, выкачивая семя и шутки.
Т.к. женщины не могут производить семя и шутить (быть смешными).
_

Гость
#14
Гость

все проще. они давно мертвы. мужчин становится меньше. и меньше. потому что бабы не рожают уже много лет. по крайней мере славянские бабы.

Тогда и женщин все меньше и меньше их тоже не рожают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: