Гость
Статьи
Почему вы разводитесь

Почему вы разводитесь

Со мной начала флиртовать малознакомая красивая стройная женщина. Красивое имя Анна, 30 лет, лев. Губки видимо сделаны. Блондинка. Красивое лицо. Красивая фигура. И не дурочка. Я аж подумал, повезло, думал, что наконец-то у меня будет интим с девушкой,у которой такая большая, красивая татуировка,от колена, до плеча. У меня появились влажные мечты. Мои трусики мокли, при виде неё. Наше общение было плавное, и не спешное. Для встреч у неё мало времени. Два раза сводил её в ресторан. Подарил букет цветов. На втором свидании,за бокалом вина, она мне открылась. Год назад она развелась. Бывший муж старше на 8 лет. Обеспеченный, при деньгах, спортсмен. Она хочет серьёзных отношений, замуж, семью. Когда было понятно, что ничего серьёзного у нас не получится, её флирт сразу закончился. Мне ничего не осталось,кроме как заботливо проводить её домой. В её грустных глазах было разочарование. И с грустью она попрощалась со мной на совсем. Раз и всё.

У меня много знакомых, которые развелись. У кого один ребёнок, у кого два. И разные подруги, одноклассницы, однокурсницы, коллеги с других работ, даже соседки.
У меня вопрос, женщины, почему вы развелись?

Олеслав
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что такие вот мудаки, как ты хотели просто потрахаться, а не семью. И ради потрахаться завели семьи. Но с тобой этой девушке повезло, что сразу суть свою раскрыл, молодец.

Гость
#2

Муж изменил.
P.S. предпочтительнее что бы трусики мокли у женщины, а не у мужчины)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: