Гость
Статьи
Хочу сделать ему …

Хочу сделать ему максимально больно

Как отомстить? Чтобы максимально сухой из воды выйти и под закон не попасть. Может, у кого-то был похожий опыт

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В большинстве случаев самая лучшая месть - это забыть и стать счастливой. Кажется, что звучит банально... но это ой как работает. И сильно бьет по эго - как это, без него, она аж порхает, цветет и взгляд ярче...

Гость
#3
Гость

В большинстве случаев самая лучшая месть - это забыть и стать счастливой. Кажется, что звучит банально... но это ой как работает. И сильно бьет по эго - как это, без него, она аж порхает, цветет и взгляд ярче...

Я хочу чтобы он долго мучался, чтобы его порезали или чтобы он никогда больше не смог чувствовать себя сильным, нормальным и тд.. Какое счастье? Нах вообще мужика в свою жизнь пускать когда он ее в *** превратит? А вот если он будет в состоянии "лучше бы сдох" я буду просто СЧАСТЛИВА

Гость
#4
Гость

Я хочу чтобы он долго мучался, чтобы его порезали или чтобы он никогда больше не смог чувствовать себя сильным, нормальным и тд.. Какое счастье? Нах вообще мужика в свою жизнь пускать когда он ее в дерьмо превратит? А вот если он будет в состоянии "лучше бы сдох" я буду просто СЧАСТЛИВА

Даже врагу такое не пожелаешь. Что же он сделал?

#5

Зачем?

#6
Гость

Даже врагу такое не пожелаешь. Что же он сделал?

Наверное просто изменил?

Гость
#7
Сергей Иванов

Наверное просто изменил?

Это "просто"? Не изменил, но оскорбил меня. Я схавать это должна?! У вас все просто "просто изменил", "просто пошутил", "просто захотел". Женщина - это ведь низшее создание, она должна хавать все ***, что делает ей БОГМУЩЩИНА. А вот ***, я сделаю так, что он пожалеет, что на свет родился, чтобы он потом ссал под себя каждый раз, когда только обо мне вспоминал. Пусть почувствуют всю мою боль, только в 100500 раз тяжелее

Гость
#8
Сергей Иванов

Наверное просто изменил?

А может он просто нар цисс?

Кря
#9
Гость

А может он просто нар цисс?

Ой-ёёй, вырвалось случайно... не выдавайте меня дяденька...а то он опять протянет свои щупальцы к моей..кхе-кхе-кхе...утиной шейке

Гость
#10
Сергей Иванов

Наверное просто изменил?

Не похоже.

Гость
#11

Никак не сделаешь. Это можно сделать, работая над собой, построить новые отношения гораздо лучше прежних. Но тебе это не грозит.

Гость
#12
Гость

Никак не сделаешь. Это можно сделать, работая над собой, построить новые отношения гораздо лучше прежних. Но тебе это не грозит.

С чего это? Человек испытывает боль, это нормальная реакция. Спустя год ей станет легче. Спустя ещё пару-тройку лет она окончательно вырулит и будет совсем другой. И найдёт другие отношения.

Гость
#13
Гость

С чего это? Человек испытывает боль, это нормальная реакция. Спустя год ей станет легче. Спустя ещё пару-тройку лет она окончательно вырулит и будет совсем другой. И найдёт другие отношения.

Не дай бог кому-то такую в отношения. Для кого норма такая реакция на расставание?

Гость
#14
Гость

Это "просто"? Не изменил, но оскорбил меня. Я схавать это должна?! У вас все просто "просто изменил", "просто пошутил", "просто захотел". Женщина - это ведь низшее создание, она должна хавать все дерьмо, что делает ей БОГМУЩЩИНА. А вот хуй, я сделаю так, что он пожалеет, что на свет родился, чтобы он потом ссал под себя каждый раз, когда только обо мне вспоминал. Пусть почувствуют всю мою боль, только в 100500 раз тяжелее

Просто он нашёл лучше тебя. Ты уже старая для него. Тебя в утиль надо сдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: