Гость
Статьи
Ни разу не ходил на …

Ни разу не ходил на свидания за почти 30 лет

Всего было 9 встреч с 9 разными дев, но кроме общения и прогулки ничего не было.Свидание это ром-ое общение. Конечно они меня кинули. После этого 8 лет ни с кем не ходил.
Даже за ручку не держался не говоря о чём то большем.
Как такое возможно?У меня единственная проблема это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ кривые зубы, всё остальное норм с лицом нет прыщей и уродств, ростом 176(не большой но выше многих тян), весом(стройный).
Может я проклят на одиночество?

IncelOmega
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, после какого слова всё стало понятно, "прогулки" или "тян".

Когда тебе не 20, прогулочки по парку уже не котируются, надо водить в кафе или рестораны, а противоположный пол называть другими словами.

Гость
#2

Ты злобный страшный дрищеватый инцел женоненавистник

Гость
#3

Почему не задавал эти вопросы, когда до 25 оставался еще год-другой? Потому что почти 30 и почти 25 - две большие разницы в смысле перспектив. Раньше спохватиться стоило.

Гость
#4

Але, ящер, не спи

Гость
#5

Вот с зубов и начни)

Гость
#6
Гость

Почему не задавал эти вопросы, когда до 25 оставался еще год-другой? Потому что почти 30 и почти 25 - две большие разницы в смысле перспектив. Раньше спохватиться стоило.

Раньше он сидел

IncelOmega
#7
духи фенди черри

Не знаю, после какого слова всё стало понятно, "прогулки" или "тян". Когда тебе не 20, прогулочки по парку уже не котируются, надо водить в кафе или рестораны, а противоположный пол называть другими словами.

тарелки не интересуют

IncelOmega
#8
Гость

Ты злобный страшный дрищеватый инцел женоненавистник

пруфы?

IncelOmega
#9
Гость

Почему не задавал эти вопросы, когда до 25 оставался еще год-другой? Потому что почти 30 и почти 25 - две большие разницы в смысле перспектив. Раньше спохватиться стоило.

какая разница уже всё просрано

Гость
#10
IncelOmega

какая разница уже всё просрано

Так тебе и надо, зечара

Гость
#11
IncelOmega

какая разница уже всё просрано

Ну, раз тему начал, хоть поясни народу, почему игнорировал проблему, когда максимально ясно было, что прежняя линия накрылась, и тянуть нельзя.

Гость
#12

Конечно кривые зубы отпугивают, почему не сделал зубы за столько лет?

Гость
#13
IncelOmega

какая разница уже всё просрано

Так чего тогда переживаешь?

IncelOmega
#14
Гость

Ну, раз тему начал, хоть поясни народу, почему игнорировал проблему, когда максимально ясно было, что прежняя линия накрылась, и тянуть нельзя.

какую проблему? отсутствие тян?
дак пытался давно просто не получилось.а зубы мне говорили хоть и кривые очень, но их не надо исправлять
не в моих силах исправить всё

IncelOmega
#15
Гость

Так чего тогда переживаешь?

потому просрано и надо исправлять

IncelOmega
#16
Гость

Конечно кривые зубы отпугивают, почему не сделал зубы за столько лет?

деняк нету

Гость
#17
IncelOmega

потому просрано и надо исправлять

Не исправишь уже.
Твой возраст уже давно замужем, а те что младше выберут обеспечунов.

Гость
#18
IncelOmega

деняк нету

Так заработай.
На двух-трёх работах работай и заработаешь, сделаешь себе зубы, и может быть какая-то неразборчивая клюнет на тебя, на твою внешность.

Гость
#19

Зубы тут на семидесятом месте по важности. А женилка-то выросла? И в прямом, и в переносном смысле.
Снова приходим к вопросу, что если выросла, то почему же спал столько лет, хотя ясно было, что само не рассосется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: