Гость
Статьи
Мужчина просит меня …

Мужчина просит меня уйти, когда приходит его ребенок

У мужчины сын 17 лет, часто общается с отцом. Мы на съёмной квартире, но по сути я туда пришла и оплачивает в большей степени он. Я раньше жила с родителями.
Так вот, когда подросток едет к папе, мужчина намекает мне куда нибудь пойти погулять. Или к маме. Иногда 3-4 дня. Я однажды жила почти неделю у родителей, было очень много вопросов.
После отъезда сына я возвращаюсь.
Мне 36 лет, мужчине 44. Живём год.
Мне очень неприятна ситуация поездок туда сюда. Зависимость от приездов отъездов. На мои возмущения мужчина ответил: "Всё твои детские обидки на меня не действуют. Как я сказал так и будет. Ребёнок не должен тебя тут видеть. "
И вот очередной раз. Я уехала. Что посоветуете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам это не нравится, очевидно, прекращать

Гость
#2

бережет сына
я только не поняла - почему у ваших родителей так много вопросов, когда вы живете дома, а не у мужика?

#3

Снять себе квартиру, можно с подругой. Приходить в гости.

Гость
#4

Я б послала

Гость
#5

Ну значит ты -девочка по вызову

Захария
#6

в 36 ле надо бы жить там, откуда не гонят, или где нравится
Если дома не нравится, а он гонит, то свою снимать

Паутинка
#7

Если бы вы вотбще не платили ,то это неприятно конечно,но другое
А вы еще и платите..и такое?
Как это?вы дивете вместе,он не модет вас в шифонер прятать пока они там ,пусть дурак вщрослеет и учится совмещать ,разговаривать с реьенком ,обьяснить ,чтобы все было нормально

Паутинка
#8

Окуеть еще как он разговаривает.
Это он с вами ,другую так херр выпнешь.
А вам прям обязательно это из-за жилья терпеть? Взять кредитку ,снять комнату и переехать ,не вариант?

Паутинка
#9
Гость

Ну значит ты -девочка по вызову

Да,это редкость..я такое только раз видела ,когда 25 летний спал с 48оетней и когда в гости должнн был приехать папа ,от ей сказал не приезжать

Паутинка
#10
Гость

Ну значит ты -девочка по вызову

Это он ,ваш мч нищук ! Нет денег на территорию !
А заставояет вас скакать

Катя
#11

Мне 37, я ненамного старше вас, но дерьма повидала много в свое время от двух бывших и во многом все тяжелые аспекты жизни,поверьте ничего не будет далее, вам нужно расставаться, подумайте о себе, вам бы еще родить не мешало бы.

Катя
#12

А еще может он врет, что там 3-4 днч ребенок,как вариант 2 дня ребенок, 2 какая то другая баба, или что то в этом роде, я не утверждаю, но и исключать это не стоит!!!

Гость
#13

Жить отдельно от него. Тебя отправляют погулять как временную женщину.
Голову включи. Если не можешь, то у мамы спроси)))Она махом тебе объяснит кто где должен жить)

Гость
#14
Главный эксперт

Если вам это не нравится, очевидно, прекращать

Или терпеть дальше.

Гость
#15
Паутинка

Это он ,ваш мч нищук ! Нет денег на территорию ! А заставояет вас скакать

Да, автор выбрала вот такого, бедного. Выбрала его сама, ей и расхлёбывать.
Хорошо что ваш муж является состоятельным человеком.

Гость
#16

Не возвращаться.

Гость
#17

Автору надо взять ипотеку и купить самооценку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: