Гость
Статьи
Чем заменить женщин

Чем заменить женщин

Мне всегда не везло с женщинами
Сейчас дошло до того, что я познакомился с женщиной, она сказала что номер никому не даёт, и хочет побыть одна.
А обратно шла уже с другим парнем. Что-то ему рассказывала. На меня посмотрела, потом голову опустила пошла дальше. Зато на следующий день, шла мимо. Я не стал с ней здороваться. Она улыбнулась. Помахала мне рукой. Но прошла мимо.
Мне уже надоело терпеть от женщин всякое. Не могу понять что не так.
Поэтому уже проще отказаться от женщин, от секса.
Но никак не получается.
Каждый раз, когда вижу какую нибудь особенную девушку, хочется подойти, заговорить, познакомиться.
Но мне уже хватит расстройств.
Посоветуйте чем заменить женщин, чтобы не было этого желания к женщинам, пообщаться, познакомьтесь, желания переспать, желания отношений.
Мне это не нужно.
Но природа требует своё.
Женское общество, общение, ласку.
Что посоветуете сделать

Кирилл
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Кастрация)

Гость
#2

Пивом , в нем много женских гормонов

Гость
#3

Правой рукой😄

Гость
#4

У меня с мужиками так же. Устала ***. Секс продавать не интиресно. Планирую купить и вызвать мальчика по вызову, что бы наконец обслуживали меня, а не ждали от меня обслуживания

#5

Дружку попробуй присунуть, он либо согласится, что вроде как адекватная замена (взаимность+эмоциональный контакт+общая история), либо член тебе сломает, что вроде как тоже желание, от которого ты так хочешь избавиться, отобьёт.

Гость
#6

Потерпи Кирилл, скоро будут баббы-роботы, которые мозг не делают и всегда готовы;)
Поэтому, копи деньги!

Гость
#7
Гость

Правой рукой😄

А если он левша?))

#8
Гость

Потерпи Кирилл, скоро будут баббы-роботы, которые мозг не делают и всегда готовы;) Поэтому, копи деньги!

Точно!)
А пока можно надувную взять...

Карбофос
#9
Гость

А если он левша?))

тогда левой

#10

Ну, все же в курсе, что если от тебя шарахаются женщины, то либо ты не тех женщин выбираешь, либо вести себя не умеешь. Выбирай женщин по себе, соответствующих твоим данным, развивай свои навыки, работай над собой, и никто шарахаться не будет.

#11
Карбофос

тогда левой

Можно чередовать - типа 2 разные девушки у него

Гость
#12
Гость

А если он левша?))

Тогда левой😄
Кто там шагает правой?
левой
левой
левой.
Так учил нас нас классик Маяковский.

И еще от классика:
-Онанисты,кричите УРАААААААААААА
В вашем распоряжениии любая дыра
И даже замочная скважина

Гость
#13

Ну не знаю, я вот могу скачать фото понравившейся девушки/женщины и смотреть, любоваться, платонически без всяких там... 😄
Можно антидепрессанты попить, все притупляется от них.

Гость
#14

Клоун

Гость
#16

Резиновая Зина с алишки - всегда согласна и доступна.

Гость
#18

корову!

Гость
#19

Есть три варианта.
Первый: Правая рука.
Второй: Левая рука.
Третий: Камрад

1234
#20

Ни надо никого заменять, просто нужно быть самодостаточным, тогда и тетки не нужны будут.

Это как бы следующий уровень развития личности, переход к самодостаточности.

С детства нас учили зависимости от теток, наличие теток считалось обязательным, но это не так.

Учили мириться со всеми негативными последствиями взаимоотношений с теткам, какими бы плохими они не были.

А все что нужно, это быть самодостаточным человеком и поменьше о них думать, они все вонючки и каздлины сволочужные!

1234
#21

Не надо - опечатка.

#22
1234

Ни надо никого заменять, просто нужно быть самодостаточным, тогда и тетки не нужны будут. Это как бы следующий уровень развития личности, переход к самодостаточности. С детства нас учили зависимости от теток, наличие теток считалось обязательным, но это не так. Учили мириться со всеми негативными последствиями взаимоотношений с теткам, какими бы плохими они не были. А все что нужно, это быть самодостаточным человеком и поменьше о них думать, они все вонючки и каздлины сволочужные!

"С детства нас учили зависимости от теток, наличие теток считалось обязательным, но это не так"

Тяжелое у тебя было детство))

1234
#23
lofi

"С детства нас учили зависимости от теток, наличие теток считалось обязательным, но это не так" Тяжелое у тебя было детство))

Это у всех так было. Матриархат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: