Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Как по вашему мнению насколько долго могут продлиться (прожить) отношения на расстоянии ? Встречаюсь с молодым человеком не так долго, около 4 месяцев. Все замечательно, кроме того, что он неожиданно решил уехать в другой город (примерно 1000 км). Говорит ему нужно развиваться, расти в другом месте. Хочет в другую страну. Я не могу на данный момент осуществить какой либо переезд из за учебы в университете (1.5 года еще) . У меня абсолютно не было никакого опыта в отношениях на расстоянии. Терзает очень много сомнений, стоит ли оно того вообще. Он самый замечательный человек, интересный собеседник и как личность он меня привлекает. Я переживаю очень, как он будет это все проживать без меня, как сложатся его чувства ко мне на расстоянии. Есть вариант приезжать мне или ему раз в месяц, вполне вариант. Но за этот месяц что как сложится, да и не факт вообще, что раз в месяц. Очень сложно и страшно это все. Я хочу надеется на лучшее, но опоры нет никакой. И какой то конкретики он не говорит. Не знаю как поступать и как теперь справляться с такой неожиданностью
#отношения #отношениянарасстоянии 

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже читать не надо. Не бывает

Это все равно что поливать цветок, находясь в другом городе - ни-как

#2

.

Гость
#3

Автор, не хочу вас огорчать, но от любимых не уезжают.

#4

Окончишь универ, сиди на по пе ровно и никуда из страны не уезжай.
Нашла, тоже мне, самого замечательного человека. 😁
Наивная, нет слов. Развиваться они будут на Луне, ага. 😁

Гость
#5

Отношения на расстояние возможны только когда есть четкий план как действовать. Например назначить конкретную дату встречи. Потому что если ничего не ждать то и чувства угаснут. Долго такая история существовать не сможет. Каждому захочется живого контакта. Но тут ключевое что парень ничего не предлагает и легко уехал. Мне кажется он планирует жить дальше как ни в чем не бывало. Вам советую также делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: