Гость
Статьи
Общение с извращенцем

Общение с извращенцем

Думаю ,каждая девушка в интернете сталкивалась с извращенцами. Я обычно таких нещадно баню,но в этот раз решила поиграться. Он не прям ******. Не шлёт дик-пики. И бывает иногда нормально разговаривает,но в итоге все сводится к фото и сексу. Откровенные фото я конечно же не шлю 😏. Вот стало интересно,можно ли заставить влюбиться извращенца и бабника (по его словам) и как лучше сыграть ? 😀Мы живём в разных странах.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем его извращение?

Гость
#2

Ты главное свои фото проверь... Обычно это типы которые собирают фото, а потом продают на сервисах

Гость
#3

Не,извращенцам не нужно влюбийство, извращенцы, это те, кто хочет просто сиську пососать, чтобы себе самооценку поднять или жизненную энергию получить, а ваш бабник, но и его не получится, он привык цепляться к каждой юбке.

Гость
#4

Похоже он тебя подсадил таки на свою иглу))Заинтересовал, хочешь его в себя алюбить, сама втрескалась. Вот такие они, нлп программисты))

Гость
#5
Гость

в чем его извращение?

Вместо реального общения, фото с х... уями шлет по инету разным баббам))

:)
#6

скиньте рандом фото из инета. ну или пошлите его, зачем вам извращенец 😨

Гость
#7
:)

скиньте рандом фото из инета. ну или пошлите его, зачем вам извращенец 😨

Просто приколоться 😀

Гость
#8
Гость

Похоже он тебя подсадил таки на свою иглу))Заинтересовал, хочешь его в себя алюбить, сама втрескалась. Вот такие они, нлп программисты))

Нет,просто скучно и я себя развлекаю. Просто стало интересно возможно ли такое)

Гость
#9
Гость

Ты главное свои фото проверь... Обычно это типы которые собирают фото, а потом продают на сервисах

Я не шлю свои откровенные фото 😀

Гость
#10

Не придумывай. Не каждая. Только ты
Сама играй в свою дурацкую игру

:)
#11
Гость

Просто приколоться 😀

вы ненормальная

#12

Норм тема. Извращенцы веселые ребята, дружить с ними интересно, чем более они выразительные и чем более извращенцы, тем лучше у них чувство юмора.

Но вот отношения (даже не настоящие, даже односторонние, какие бы то ни было) с ними лучше не заводить. Ты реальный человек и, как реальный человек, будешь лишь бледным манекеном для фантазии такого человека. Потому что реальность всегда уступает фантазии по насыщенности, и с этим ничего не поделаешь.

Гость
#13
:)

вы ненормальная

Да,это правда.

Гость
#14
духи фенди черри

Норм тема. Извращенцы веселые ребята, дружить с ними интересно, чем более они выразительные и чем более извращенцы, тем лучше у них чувство юмора. Но вот отношения (даже не настоящие, даже односторонние, какие бы то ни было) с ними лучше не заводить. Ты реальный человек и, как реальный человек, будешь лишь бледным манекеном для фантазии такого человека. Потому что реальность всегда уступает фантазии по насыщенности, и с этим ничего не поделаешь.

Мне не нужны отношения. Просто меня задела его самоуверенность. Вот и решила потроллить.

Гость
#15

Ты просто редкостная м.а.н.д.а

Гость
#16

И не жаль тебе тратить своё время на него? Смотри, сама не влюбись.

Гость
#17
Гость

Ты просто редкостная м.а.н.д.а

Спасибо 🤣приму за комплимент

Гость
#18
Гость

И не жаль тебе тратить своё время на него? Смотри, сама не влюбись.

Немного жаль ,конечно. Но среди отбитышей - с этого хоть поржать можно.

#19
Гость

Мне не нужны отношения. Просто меня задела его самоуверенность. Вот и решила потроллить.

Вы ничего не добьётесь такой стратегией. Влюбить его, скорее всего, у вас не получится, лучше просто подружиться.

Гость
#20
духи фенди черри

Вы ничего не добьётесь такой стратегией. Влюбить его, скорее всего, у вас не получится, лучше просто подружиться.

Ну и пососать не забудь ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: