Гость
Статьи
Бессмысленные мысли и …

Бессмысленные мысли и влечения к женщине

Честно, я и сам уже в шоке.
В наш дом переехала семья.
Русский мужчина, женщина армяночка, две дочки.
Мы с ней год работали в одной организации. Хорошо стали общаться.
Такая милая женщина. Стройная. Красивая. Миниатюрная. И фигура красивая. И лицо милое. Разумеется там диеты, ухаживает за собой. И как человек хороший. Я ей то комплимент скажу, то оценю одежду, или внешность. В принципе ничего такого. Когда случайно встретились, могу сумку из магазина помочь понести.
Как бы она поводов не давала никаких к флирту. Да и я как-то не лез к ней. Но общались нормально. Потом летом я уволился, из-за конфликта с руководством. А с ней продолжили нормально общаться. Летом на выходные встретил её случайно на пляже. Она загорала с дочками. Дочки пошли на атракционы. Мы с ней болтали обо всём. И я стал прям поедать её глазами. Фигура красивая. Купальник белый, с открытыми ягодицами,высокая талия. Она старается. Формы такие сочные. Прям всё такое сладкое у неё. И никаких лишних волос. Везде удалено всё. Гладенькое. И такие формы, изгибы, линии. Мы с ней часов 6 сидели. Я рассмотрел её со всех сторон. Предложил сделать фото, на пляже в купальнике. Она рубашку накинула, попросила не слишком откровенно. Сделал фото. Ей понравилось. Скинул ей. Она попросила удалить у меня. Но я оставил. Разговаривали обо всём. Я ей и мороженное с водичкой носил. Когда дочки нагулялись. Собрались, пошли домой. Дочки меня знают, здороваются всегда. Я нёс её пляжную сумку. Просто общались. Казалось бы, ничего не произошло.
Но теперь меня к ней тянет.
Увидеться, поговорить.
И я стал мечтать иногда о ней.
Как занимаюсь с ней сексом.
Иногда онанирую на её фото.
Мне 30 лет. У меня летом был недолгий роман, с девушкой. Секс, общение, романтика.
Но сейчас я по вечерам думаю о той женщине. Какая она классная. Открываю её фото. И эрекция сама появляется.
Понимаю что бессмысленно это всё.
Но как это прекратить
Я не знаю что делать. Посоветуйте

Никита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрочччил на солях, Олёш?

Гость
#2

Клоун

Гость
#3

Чер нильник

#4

Думаю, вы себя очень сильно накручиваете. Вы придумываете какие-то шансы и какие-то сценарии, которые в жизни никогда не произойдут, потому что героев ваших сценариев не существует в реальности. Она обычная женщина, как любая другая женщина, да, красивая, да, ваш типаж, но таких, как она вы найдёте ещë тысячи. Кроме того, по вашему рассказу выглядит так, будто о ней самой, как о личности, вы знаете маловато. Может она больная на голову и спортом занимается только чтобы детей не бить. Или это вообще *** с качественной пластикой и приемными детьми, а сосед ваш извращенец. В общем мой вам совет в брак чужой не лезть и голову никому не морочить.

Гость
#5

Ты глупый бездарный графоман, скучный и нищий. И страшный

Гость
#6

Как как. Берешь, подписываешь контракт на СВО, и в течении нескольких лет ты успешно прекратишь вообще всё.

Гость
#7

Чебуреки пропагадируют своих баб...
Каждый муж чебуречной по совместительству сутенёр.
Конечно, денег от того что бьёшь её не заработать, а вот если продать голодным славянам - то почему бы и нет, один фиг - деньги нужны.
А за деньги - все простишлюпки.

Гость
#8

Надо написать ей и пригласить увидеться. если откажет то потом забить с чувством что я сделал все что мог и переключаться на других женщин, заинтересованных в вас. Если не откажет то возможна классная реальная история не только в фантазиях.
Но главное чтобы вашу смс она не показала мужу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: