Гость
Статьи
Парень врет просто …

Парень врет просто постоянно, придумывает небылицы

Мы вместе не так долго, но он уже успел много о чем наврать. У него была, как он говорил, его машина. Он говорил, как долго копил на нее. Приходим к нему в гости, говорим об этой машине и оказывается, что это машина его брата. Он стал оправдываться, мол, хотел показаться хорошим в начале отношений,хотел катать меня на машине и тд. Ладно. Был еще случай: они с друзьями катались на машине ночью и произошла авария, но незначительная. Никто не ушибся. После этого встречаю его знакомого, он начал расспрашивать: ну как он там? Скоро выпишут из больницы? Я в недоумении. Оказывается, парень сказал этому знакомому , что попал в аварию, у него переломы по всему телу и сейчас лежит в больнице в другом городе. Вообще не поняла, зачем он это сказал. Ну и самое шокирующее, что я узнала: парень всегда говорил, что отучился в колледже, рассказывал и писал, как он шел защищать диплом, как он запинался, когда рассказывал. Оказывается, что колледж он не заканчивал, его оттуда отчислили. Спрашиваю его, зачем же он все время врал мне. Он проигнорировал и перевел тему. Стоит ли продолжать с ним встречаться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет
это патологический врун - отклонение

Гость
#2

И зачем вам это? Потом будет врать про подружек и их детей и тд. Да вообще обо всём. Беги девочка пока не поздно

Гость
#3

А ты слушаешь...гы .гы..значит те нравится

Не нравилось бы, свалила бы после первого его вранья🤪😎

Гость
#4

С врунами не стоит связываться.

Гость
#5

Может ему лучше Сказки написать? Жили были у Бабуси два весёлых...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: