Гость
Статьи
Как парню найти …

Как парню найти девушку которая любит пэггинг?

Здравствуйте!

Меня интересует мнение женщин по поводу такой практики, как пэггинг. Моя бывшая девушка и я любили заниматься этим, но, к сожалению, из-за определённых неподвласных обстоятельств наши отношения закончились. Я пробовал знакомиться на сайтах знакомств, но там очень трудно найти адекватного человека, а с учётом моего запроса — ещё сложнее. После года попыток завести новое знакомство я, к сожалению, впал в депрессию от общения на таких платформах,но не нашёл подходящего партнёра.

Может быть, существуют какие-то специальные сайты или форумы, где можно найти девушек, которые открыты к таким практикам(не в плане платных услуг)? И вообще много ли женщин которые не против такого?

Заранее спасибо за советы!

Опрос
Вы бы согласились на пэггинг если бы ваш парень попросил вас?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

… это же стремно…

Гость
#2

Опять пьяный Вася и его голубые фантазии.

#3

Не ищи избранницу в тиндере, а ищи в телеграм сообществах фанаток яоя... Там контингент, правда, не всегда совершеннолетний, но от данного предложения вряд ли откажется. Как этих яойщиц по геолокации искать, я, честно говоря, не знаю.

#4

Мне кажется, ЛЮБЯЩАЯ девушка пойдет на то, чтобы доставить удовольствие своей половинке.
Надо делать упор на чувства.

Гость
#5
Гость

Опять пьяный Вася и его голубые фантазии.

Почему пьяный Вася? У меня была девушка, с которой мы сходились и были достаточно открыты в постели. Я снова хочу найти похожую половинку. В том и суть, что я хочу найти такую девушку, которой это тоже приносило бы удовольствие. Я не хочу, чтобы она шла на компромиссы в постели только ради меня. Таких, которые могут такое простить только ради отношений со мной, я могу найти быстро.

Гость
#6
духи фенди черри

Не ищи избранницу в тиндере, а ищи в телеграм сообществах фанаток яоя... Там контингент, правда, не всегда совершеннолетний, но от данного предложения вряд ли откажется. Как этих яойщиц по геолокации искать, я, честно говоря, не знаю.

Да бывшая яойщицей была ,только хз где их в реальности искать ,на форумах для яойщиц точно глупое занятие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: