Гость
Статьи
Бесконтактная связь

Бесконтактная связь

Сталкивались ли вы с бесконтактной связью между людьми?
Вспоминали, или думали, о каком то особенном человеке, чтобы он чувствовал это?
Или кто-то вспоминал или думал о вас, какой-то особенный человек, и вы сразу поняли что о вас думают.
Вот когда человеку икается, не икота,
а вот именно икается. Значит о нём кто-то думает?
Вы сталкивались с этим?
Может ли думать зрелая женщина, 39 лет. О своём знакомом, младше на 8 лет. Который долго добивался от неё интимной связи. Красиво ухаживал. Ей нравилось это. И нужно было, так как была в тяжёлом периоде. Но она молчала. А в итоге ему надоело, он оставил её в покое. Она сразу начала давать своему другу, они чуть ли не живут вместе. Но стала вспоминать того знакомого. Он снова появился, начал писать, ухаживать. Она молчала. А когда выяснилось, что она даёт другу, то окончательно порвал с ней всю связь, все контакты.
Но осталась бесконтактная связь.
Ему кажется, что она каждый день его вспоминает. Хотя она молчит. Они не общаются. И общаться не будут.
И при этом даёт своему другу.
Вот может быть такая бесконтактная связь?

Ярополк
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может. Это просто психичемкое расстройство МЧ на фоне не реализованной половой близости с партнершей.
Про икоту -полная чушь. Можешь проверить сам,посадив любого человека в другой комнате,который будет о вас думать и вам при этом не будет икаться.

Гость
#2

Ярополк, в этой жизни всё бывает.
Бывает и то, что ты называешь "бесконтактной связью".

Ты это чувствуешь.
Я такое чувствую иногда, но по-другому. Я понимаю, о чём ты, так бывает.
А она, 39 лет, не чувствует. И даёт другу... Дурёха бесчувственная... В её возрасте уже поумнеть пора... Давно...

Что же нам со всем этим делать?
ХЗ.
Пойду, прилягу. Мы слишком пьяны сегодня...

Гость
#3

В любом случае не забывайте предохраняться.

Гость
#4
Гость

Не может. Это просто психичемкое расстройство МЧ на фоне не реализованной половой близости с партнершей. Про икоту -полная чушь. Можешь проверить сам,посадив любого человека в другой комнате,который будет о вас думать и вам при этом не будет икаться.

Не надо рассуждать о том, чего не понимаете.
А то ведь и я могу спьяну чего-нибудь проверить.
Тогда одной икотой не обойдёшься, Анонимный Гость десять циферок, который на самом деле совсем не анонимный... Ик...

Гость
#5

Так ты ее завел и ушел в бесконтакт?

Гость
#6
Гость

Не надо рассуждать о том, чего не понимаете. А то ведь и я могу спьяну чего-нибудь проверить. Тогда одной икотой не обойдёшься, Анонимный Гость десять циферок, который на самом деле совсем не анонимный... Ик...

А ты не пей,Вася.

Гость
#7

Идите к психиатру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: