Гость
Статьи
Мысли, что я могу …

Мысли, что я могу встретить мужчину лучше

Встречаюсь с хорошим парнем, очень бережно относится ко мне и уверена что любит меня. У меня вроде как тоже есть чувства, но и кое какие сомнения.
Он пока зарабатывает значительно меньше чем я, и я не знаю изменится ли это в будущем. Знаю что старается и будет стараться делать все для меня, но этот факт немного меня смущает, так как чувствую себя какой то мамочкой.
От этого мысли что я могу встретить мужчину лучше.. может показаться что тут дело лишь в финансах, но я так не думаю. Мне впринципе не нужны его деньги, я могу позволить себе все что мне нужно, но из за этого перестаю воспринимать его как мужчину что ли.
Но не знаю встречу ли человека который также трепетно будет относиться ко мне. Внешне он меня тоже устраивает.
Может у кого то были похожие ситуации, и что вышло в итоге 🙏🏻

Ann
17 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Почему-то все женщины так мыслят....а выходит всё как в той сказке...разбитое корыто 😀

Гость
#2

ну потом ты встретишь парня, который зарабатывает также как ты или больше, и что-то другое тебе будет не нравится и т.д.

Гость
#3

В заголовке мужчина, в тексте парень....
Парни мужчинами не бывают.
Парни матросят и бросают.
Парень - это временно. Мужчина - на всю жизнь.
Парень - это зеленый незрелый овощ, который часто не зреет а сгнивает.
Мужчина - это созревший успешный овощ, самый сок. Готовый.
_
Но автор даже этого по ходу не знает.
С парнем нет будущего. Потому что ни у одного парня нет будущего.
Потому что все парни до 30 лет включительно - это еще дети мозгами.

Гость
#4

Если гложет ищи лучше , чтоб и добрый и щедрый прям так и ищи

А то может быть богатый, но жадный сухарь, взвоешь

Есть нормальные мужики, тоже ищут хороших жен

Ann
#5
Гость

ну потом ты встретишь парня, который зарабатывает также как ты или больше, и что-то другое тебе будет не нравится и т.д.

Вот и я много думаю об этом, если честно. Никогда ему ничего не говорила, максимум в шутку, по доброму. Но не вижу в нем огромного потенциала, а жить 50/50 в будущем меня не устраивает.. но на его заработок мы не потянем, по крайней мере, мне не хочется такой жизни

Колыван
#6
Солист

Почему-то все женщины так мыслят....а выходит всё как в той сказке...разбитое корыто 😀

Над любой бабой как проклятье висит домоклово корыто.

Гость
#7

А в постели он все делает что вы просите ? Если нет , просто встречайтесь только беременеть ни в коем случае не надо . Используйте одновременно 2 , а лучше 3 метода защиты от беременности . И ищите лучше парня . Если лучше не найдете - тогда берите что есть . Как в мультике « бери все то что под рукою , и не ищи себе другое «. Много парней ушли на фронт , так что от хорошего не уходят . Он курит ? Он пьет ? Он руки на вас распускает ? Он может маменькин сынок - взвесьте все недостатки и достоинства.

Ann
#8
Гость

А в постели он все делает что вы просите ? Если нет , просто встречайтесь только беременеть ни в коем случае не надо . Используйте одновременно 2 , а лучше 3 метода защиты от беременности . И ищите лучше парня . Если лучше не найдете - тогда берите что есть . Как в мультике « бери все то что под рукою , и не ищи себе другое «. Много парней ушли на фронт , так что от хорошего не уходят . Он курит ? Он пьет ? Он руки на вас распускает ? Он может маменькин сынок - взвесьте все недостатки и достоинства.

Вместе мы почти год, наверняка я пока не все знаю. Но из минусов на данный момент: тема с заработком и то что он жуткой ревнивый. Даже не хочет чтоб я ходила в спортзал, хотя спорт в моей жизни был всегда.
Раньше я не сильно это замечала, но смотря как подружкам делают подарки, дают деньги на хотелки.. а я почти все покупаю сама и ему тоже, так как мой язык любви видимо подарки
У него пока этой возможности нет

Гость
#9
Ann

Вместе мы почти год, наверняка я пока не все знаю. Но из минусов на данный момент: тема с заработком и то что он жуткой ревнивый. Даже не хочет чтоб я ходила в спортзал, хотя спорт в моей жизни был всегда. Раньше я не сильно это замечала, но смотря как подружкам делают подарки, дают деньги на хотелки.. а я почти все покупаю сама и ему тоже, так как мой язык любви видимо подарки У него пока этой возможности нет

Уровень жизни - это константа, которая со временем не меняется.
К тому же, парня держат на плаву определенного уровня родители.
Сам он на нуле.
Именно поэтому нет смысла встречаться с парнем. У него нулевой уровень жизни. Без родаков он сопьётся или вымрет, и вас за собой утянет.
Для отношений нужен готовый мужчина. Вы это шестым чувством ощущаете, а научить вас должна была мама - словами, объяснить что есть что. Но это сейчас редкость.

Гость
#10

С какого он для тя будет все делать? Ты ему хто? НИ-ХТО

Гость
#11

Зуб даю, что ваш мужчина тоже думает, что сможет встретить женщину лучше. А вы так, передержаться годик-другой.

Гость
#12
Гость

Уровень жизни - это константа, которая со временем не меняется. К тому же, парня держат на плаву определенного уровня родители. Сам он на нуле. Именно поэтому нет смысла встречаться с парнем. У него нулевой уровень жизни. Без родаков он сопьётся или вымрет, и вас за собой утянет. Для отношений нужен готовый мужчина. Вы это шестым чувством ощущаете, а научить вас должна была мама - словами, объяснить что есть что. Но это сейчас редкость.

Так стоп. А как же то, что именно женщина делает мужчину успешным? Неужто с нереалезоваными мужчинами это не работает? Правда тогда, а с чего это работает на реалезованных мужчинах? Выходит, вы просто ищете, к кому присосаться.

Гость
#13
Гость

Так стоп. А как же то, что именно женщина делает мужчину успешным? Неужто с нереалезоваными мужчинами это не работает? Правда тогда, а с чего это работает на реалезованных мужчинах? Выходит, вы просто ищете, к кому присосаться.

успешные мужчины успешны задолго до бабы.
и без бабы тоже успешны и привлекательны.
баба это всегда только тормоз - а для молодого мужчины и вовсе колпак на колеса, с которым он не взрослеет и не развивается.

Захария
#14

Этихмыслейдостаточно, чтобы ничего хорошего не получилось

Автор
#15
Ann

Вместе мы почти год, наверняка я пока не все знаю. Но из минусов на данный момент: тема с заработком и то что он жуткой ревнивый. Даже не хочет чтоб я ходила в спортзал, хотя спорт в моей жизни был всегда. Раньше я не сильно это замечала, но смотря как подружкам делают подарки, дают деньги на хотелки.. а я почти все покупаю сама и ему тоже, так как мой язык любви видимо подарки У него пока этой возможности нет

Было такое)
Как итог - меня в день рождения не поздравили, потому что нет возможности((
Если он что то делает для того, чтобы стать более высокооплачиваемым специалистом, или стремится к лучшему(учится к примеру) - то можно и повозиться, но если его устраивает все, и особых изменений за год не произошло, то вы и дальше будете ощущать себя его «мамочкой»
Это не его минус, это фундаментальный вопрос который может неплохо повлиять на вашу жизнь

Гость
#16
Автор

Было такое) Как итог - меня в день рождения не поздравили, потому что нет возможности(( Если он что то делает для того, чтобы стать более высокооплачиваемым специалистом, или стремится к лучшему(учится к примеру) - то можно и повозиться, но если его устраивает все, и особых изменений за год не произошло, то вы и дальше будете ощущать себя его «мамочкой» Это не его минус, это фундаментальный вопрос который может неплохо повлиять на вашу жизнь

Если отношения не развиваются через 3 месяца в серьёзные, и если за 1 год отношения не сложились в брак, семью и детей - то уже никогда не сложатся и счастливыми не будут. ибо это просто сношения (в понимании любого мужчины).
Это база. Иначе не бывает.

Захария
#17
Гость

Если отношения не развиваются через 3 месяца в серьёзные, и если за 1 год отношения не сложились в брак, семью и детей - то уже никогда не сложатся и счастливыми не будут. ибо это просто сношения (в понимании любого мужчины). Это база. Иначе не бывает.

У меня одни знакомые ребята прожили года четыре
Потом поженились
Двое детей
Он очень заботливый папа и муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: