Гость
Статьи
Как мне смириться с …

Как мне смириться с этим?

Начну с того, что секс это базовая потребность человека независимо от пола и если потребность незакрыта, то это плохо сказывается на психике. Мне 34 и я так и не научилась кончать с мужчинами. Обида. Злость. Разорение. Разочарование. У меня было много мужчин и большинство из них именно те, кого называют на букву К. Устала надеяться и пытаться. Не могу доверять мужчинам. Когда меня зовёт очередной парень к себе, то лежу дома и плачу понимая, что всё равно не кончу. Чувствую себя каким-то инвалидом, неполноценной какой-то что-ли. Отношений и любви очень хочется, секса тоже, но не вижу смысла заниматься сексом, если всё равно не кончаю. Как смириться с тем, что если я такая ущербная, то не стоит вступать в отношения????? Я ведь привлекаб мужчин, а они не знают что со мной не так, лезут ко мне и я их отталкиваю, какой смысл мне с кем-либо сближаться, если всё ничего не будет??? Больно и обидно.

P.S. Специалистов не советуем - денег нет. #секс

Klara
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вам не 34 а судя по тексту 14

Гость
#2

Так не бывает. Ты либо фригидка, либо кончаешь.
Между этими состояниями нет середины.
Так что автор выдумщица и очередная разводчица.

Гость
#3

Не раздумывай,свали в местный монастырь
Вместо секса полюби свечки и псалтырь

Гость
#4

Не думаю что это базовая... Есть, пить и дышать базово, а интим это временная необходимость... В пределах репродуктивного возраста так-как организм пытается размножится

Ну тут 3 варианта

1. Самый простой... У вас было слишком много половых партнёров; в результате чего мозг перестал получать нужное количество сигналов(скажем произошёл обрыв на линии)

2. Ну вы сами сказали специалистов не советовать

3. Вы привыкли себя самоудовлетворять; из-за чего происходит блок в голове и мозг не может сформировать нужные сигналы... Да тут опять к 2

Гость
#5

Нафиг свали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: