Гость
Статьи
Побил парень

Побил парень

Живем вместе, вроде все хорошо, но уже три года служит по контракту у нас в городе. Начал на работе прямо выпивать со взрослыми коллегами мужиками крепкий алкоголь (от него он совсем ненормальный становится) Я его просила кучу раз, ну пей ты дома пиво хоть каждый день сколько хочешь, а не на работе крепкий алкоголь и до ночи там сидеть пить.

Вчера не выдержала приехала к ним на службу начала ругаться просить перестать пить, он меня взял за шкирку кинул об стол и дал рукой по лицу. Я совсем не понимаю что делать… в жизни он хороший, но когда выпьет ненормальный.

Сегодня я просила его извиниться он сказал, что не собирается потому что это я себя плохо вижу, это я виновата что приехала к ним и не дала спокойно выпить. Сказал не извинюсь пока ты не поменяешься, и просто будешь сидеть и ждать меня хоть до трех ночи, но не названивать и не приезжать если мы пьем.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам алкаш нужен? Потом дети будут это видеть.

Гость
#2

Да расходись с этим животным нищим. Пока руки не отрубил

Гость
#3

>>> Я совсем не понимаю что делать…>>>

Ишь ты, какой герой... По контракту, говоришь, служит?.. И на службе, перед своими мужиками, за шкирку, об стол, и рукой по лицу?..
Ну, он же понимает, что если он со службы домой придёт, будет ответочка?

Берёшь скалку для раскатывания теста -- и не спеша, методично, по бабушкиному рецепту... Пропуская только те места, которые безусловно важны для семейной жизни.. В пах, короче, сильно не бей... И по голове не очень... Только чтобы не брыкался.. Слегка... И чтобы пока не извинится -- двигаться не мог, больно шевелиться было... По мягким местам, короче... Чтобы впредь, поднимая рюмку, первым делом думал, как домой дойдёт и что дома ждёт...
Уверяю, как рукой снимет всё желание выпить на службе.

Ой, что ж меня так развезло... В клавиатуру с третьего раза попадаю... Прикольно... Последние два бокала явно лишние были... Ик... Хорошо, что муж в отъезде, не видит меня красивую...

Гость
#4

Так себе сказочка

Гость
#5
Гость

Так себе сказочка

А ты думаешь, за деньги туда идут одни патриоты и лучшие мира сего?

Гость
#6
Гость

А ты думаешь, за деньги туда идут одни патриоты и лучшие мира сего?

Нет.попасть на территорию объекта-сказочка

777
#7

Автор, я надеюсь вы уже вещи собрали? Если нет, то вы ему мордой об стол прощаете и дальше это будет привычным занятием этого мурла

Гость
#8
777

Автор, я надеюсь вы уже вещи собрали? Если нет, то вы ему мордой об стол прощаете и дальше это будет привычным занятием этого мурла

Так бабы текут от такого отношения.
Мозгами - сильно обижены, а пися мокнет...
В этом и смысл "бьёт значит любит".

Гость
#9

Мне понравилось "за шкирку"..
вопрос: а пенделя под жопппппудал? Ну чтоб мозги те вправить, чтоб на службу никогда ни к кому не таскалась

Нельзя быть такой дурой, как ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: