Гость
Статьи
Где можно найти парня …

Где можно найти парня в Москве?

21 год, студентка. Дело в том, что куда бы я ни прошла - везде одни женщины, парней практически нигде нет. Сама учусь чисто на женском факультете, ходила в студенческие сообщества – девочки, хожу в разные кружки за пределами вуза - девочки, девочки, девочки. Парни либо заняты, либо их просто очень мало. В рестораны и кофейни хожу постоянно, там тоже ничего.

Очень часто лезет контингент нерусской внешности, но извините, я ищу славяна.

Что делать? Где искать? Может, посоветуете?:( Как я устала от этого. Учусь на 4 курсе уже, не думала, что все настолько плачевно.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

очень нужен? зачем?

#2

На сайтах знакомств ищи.
Там 90 % писюноносцев просто де билы и извращенцы, но есть и те 10 % нормальных. Вот среди них и ищи.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

На сайтах знакомств ищи. Там 90 % писюноносцев просто де билы и извращенцы, но есть и те 10 % нормальных. Вот среди них и ищи.

Да, думаю рассмотреть такой вариант. А какой посоветуете сайт знакомств?

Гость
#4
марсианин

очень нужен? зачем?

В смысле зачем? Не хочу быть одиночкой, я уже устала от этого, плюс я хочу строить семью

марсианин
#5
Гость

В смысле зачем? Не хочу быть одиночкой, я уже устала от этого, плюс я хочу строить семью

странно. здесь практически все пишут, что устали от внимания мужчин и решают снизойти до них исключительно за деньги и услуги. вы видимо, как тут говорят, пишете разводку.

🗿
#6

Вот иностранцы же лезут, чего плохого? А если серьезно, то я, к примеру, максимум на фитнес хожу. Больше меня нигде не найти)

Гость
#7

А что у вас в ВУЗе только один факультет где девочки учатся?
Наверное есть фак-т где мальчики учатся

Гость
#8
Гость

В смысле зачем? Не хочу быть одиночкой, я уже устала от этого, плюс я хочу строить семью

А ты знаешь как ее строить ? Или от местных богинь начиталось советов ??

Гость
#9

В Сибири и на Урале💁🏻‍♀️

Гость
#10
Гость

Да, думаю рассмотреть такой вариант. А какой посоветуете сайт знакомств?

Mamba или loveplanet(что владеет этим форумом) там СЗ одинаковые, но Mamba более живая

Гость
#11

Нужно сделать, безконфликтные соседские распри, и тогда все отважные тоже повылазят. Ты новости смотрела?

Гость
#12

За пределами Москвы искать надо

В Москве одни муслики и олигархи из камуналок) даже богатые уже 7 лет как покинули Москву и живут в элитных деревнях в регионе

Человек
#13

Ищи на патриках. Чем тебе узбеки, таджики, кыргызы, казахи не угодили?

марсианин
#14
Гость

За пределами Москвы искать надо В Москве одни муслики и олигархи из камуналок) даже богатые уже 7 лет как покинули Москву и живут в элитных деревнях в регионе

наверно вы правы, тяжко приходится чувихам в поисках кормильцев. видимо скоро станут загонять зазевавшихся аленей, вязать прямо на маросейках и никольских.

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#15

А тебе только славяне нужно да, греки не нравятся? МНЕ 63,я Грек (ПОНТИЕЦ) ни кто попало там, имею опыт по ухаживаниям за бабами и за мужичками, люблю хорошо кайфануть на пол ШИШЕЧКИ. Люблю выпить, поесть вкусно, потр.... Хатса как положено вобшем. А ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ВСЯКИЕ ИГРЫ СЕКСУАЛЕСТИЧИСКИЕ, как говорил мой парень татарин Мансур "Туда Сюда",и взади и впереди фейерверк надо устраивать. ВОБШЕМ ХОЧУ познакомится, я живу в Греции, люблю Наташ всяких с сароматной потной по..пкой у себя на лице. Вот мои карденаты https://www.woman.ru/user/403499628/

марсианин
#16
Гость

За пределами Москвы искать надо В Москве одни муслики и олигархи из камуналок) даже богатые уже 7 лет как покинули Москву и живут в элитных деревнях в регионе

чтобы устроить охоту в элитных деревнях, туда добраться нужно. а денег нет. они пока еще в карманах чуваков. вот такая загогулина. девки могли бы сбрасываться сначала одной, потом другой. но это не реально, т.к. всем известно, что у баб пальцы не разожмутся если в руке купюры. так выглядит единство и борьба противоположностей.
диалектика, итить ее маму, да-с

Гость
#17

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#18

На спортивные мероприятия ходите, стадионы.

Гость
#19

Что плохого в иностранцах? Лезут, потому что если к своим полезут, свои же увезут и толпой их забьют, а вам плевать на чужие страдания, а когда вы в беду попадёте, не дай бог вам желаю, вы поймете, что не все в этой жизни можно решить просто так.

Гость
#20
Гость

Что плохого в иностранцах? Лезут, потому что если к своим полезут, свои же увезут и толпой их забьют, а вам плевать на чужие страдания, а когда вы в беду попадёте, не дай бог вам желаю, вы поймете, что не все в этой жизни можно решить просто так.

Иностранцы , ты под этим словом подразумеваешь не образованных трудовых эмигрантов 🤣🤷‍♂️

Гость
#21
Гость

Иностранцы , ты под этим словом подразумеваешь не образованных трудовых эмигрантов 🤣🤷‍♂️

образованность - понятие относительное, ведь что русскому хорошо, то немцу смерть.

Гость
#22
САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ

А тебе только славяне нужно да, греки не нравятся? МНЕ 63,я Грек (ПОНТИЕЦ) ни кто попало там, имею опыт по ухаживаниям за бабами и за мужичками, люблю хорошо кайфануть на пол ШИШЕЧКИ. Люблю выпить, поесть вкусно, потр.... Хатса как положено вобшем. А ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ВСЯКИЕ ИГРЫ СЕКСУАЛЕСТИЧИСКИЕ, как говорил мой парень татарин Мансур "Туда Сюда",и взади и впереди фейерверк надо устраивать. ВОБШЕМ ХОЧУ познакомится, я живу в Греции, люблю Наташ всяких с сароматной потной по..пкой у себя на лице. Вот мои карденаты https://www.woman.ru/user/403499628/

Прнтиец из самарканда💁🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: