Гость
Статьи
То есть они дружат, но …

То есть они дружат, но она живет у него?

Так бывает вообще?!Я ухаживаю за одногруппницей, но не так давно она на свадьбе познакомилась с 34 летним мужчиной (ей 21), и теперь он постоянно её подвозит из универа домой, и я с ней не могу никуда сходить. Где то месяц назад я решил пригласить её на свидание, пришел к ней домой с цветами (она моя одноклассница, поэтому я знаю, где она живет), открыла её мама и сказала, что Настя здесь не живет больше. Я спросил, где она живет, её мама сказала, что не знает. Тогда я решил узнать, где она живет. И на этой неделе я узнал, что она живет у него. Подошел к дому, его машина там рядом стояла. Зашел в подъезд, а там этот мужик в футболке и шортах по лестнице бегает. Сначала просто бегал, потом на двух ногах запрыгивал, еще на одной ноге запрыгивал, на ступеньку забегал и сбегал. Ну в квартиру я звонить не стал и ушел. Получается мне она говорит, что дружит с ним, а сама вообще у него живет. И он её подвозит не к ней домой, а к себе!!! Так он её точно в постель затащит когда-нибудь. Она его называет «мой друг», когда я с ней общаюсь. Мы общаемся. И вот как мне себя вести?

Андрей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так давно) несколько месяцев уже этого мужика и девушку обсуждаешь))

Гость
#2

Ты в фрэндзоне... чел💁🏻‍♀️угомонись... Ты тут просто друг, а он её возлюбленный; ты бы ещё у неё на свадьбе спросил💁🏻‍♀️про её отношения с этим дедом

Можно проще🙌🏻где женщина хоронит трусы, там её дом💁🏻‍♀️так-как это интимное... Доступно объяснила

Гость
#3
Гость

Ты в фрэндзоне... чел💁🏻‍♀️угомонись... Ты тут просто друг, а он её возлюбленный; ты бы ещё у неё на свадьбе спросил💁🏻‍♀️про её отношения с этим дедом Можно проще🙌🏻где женщина хоронит трусы, там её дом💁🏻‍♀️так-как это интимное... Доступно объяснила

*хронит сорян т9

Гость
#4

А... Еще можно 💁🏻‍♀️ты запаска🙌🏻на случай если дед уйдёт🤣🤣🤣сорян... Не сдержалась

Гость
#5

Она с ним спит, но откровенничать на эту тему не будет. Обрати внимание на другую девушку.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: