Гость
Статьи
Хочу помириться с …

Хочу помириться с мужчиной

Мужчина близнец асц лев я рыба асц скорпион Мне всегда было все равно на знаки зодиака, но я ищу все способы. КАК МНЕ ПОМИРИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ? Поругались с мужчиной. Живем вместе 3 года. до этого 1 год встречались Ссора произошла из за того что я задала неудобный вопрос, который хотела решить. На экране блокировки его телефона увидела рекомендованное приложение сайта знакомств. Я спросила, зачем это, для чего, почему он не удалил. Он взорвался, послал меня, наругался и игнорирует меня уже вторую неделю. О том, чтобы я уходила, ничего не говорил. Три раза я с ним разговаривала, говорила громкие слова о любви, о том что мне больно не от того, что у него этот сайт, а от того, что он меня игнорирует. Говорила всё, что только можно. Что хочу просто наладить все и тд и тп. Он ни в какую мириться не хочет, в разговорах и в совместной жизни показывает полное равнодушие. Единственное, после крайнего разговора, я спросила "что мне делать?" он сказал "помолчать" я начала молчать и мы почему-то несколько раз , после того, как я замолчала, останавливали взгляд друг на друге, то есть он пристально и специально на меня смотрел. Начинал смотреть он на меня первый. Купила ему дрель в знак примирения, он как-то хотел ее, я сказала тогда что подумаю давай на новый год, но чтоб помириться купила ему сейчас. Хорошую дорогую. Даю ему дрель, он говорил "что это?" я говорю "дрель тебе купила" он "ага, спасибо" - и дальше игнор. Раньше такое было год назад, мы с ним ругались каждый месяц , когда я спрашивала о том, что меня волнует. Я не из тех женщин, кто докапывается и делает мозги мужчинам, но когда замечаешь внимание в другую сторону, естественно спросить и постараться решить это. Каждый раз он делал меня виноватой. И осенью мы расстались, он сам этого захотел, даже вещи мои собрал. Я снимала квартиру 2 с половиной месяца, потом мы с ним сошлись, поговорить решила я с ним, но переехать к нему обратно решил он сам. Я долго вещи из чемодана не разбирала, потом пришла домой, а он сам все

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг бегать за каким-то юркой, Димкой, андрюшкой? Обычный гопник. Ещё и плешивина небось есть. Себя уважай. За любого мужика цепляется не будет пользы

Гость
#2

Никак, гороскопнутая

#3

а он сам все разобрал, развесил мои вещи. И после этого мы почти ГОД не ругались вообще. Телефон его оказался у меня в нормальных обстоятельствах. Мы шутили, он в шутку спрятал мой телефон, я взяла его телефон и голосом из новостей читала его системные уведомления. пароля я не знаю. Новости закончились я на экране блокировки листаю, что еще почитать ему, и тут увидела сайт знакомств , поэтому спросила. Все дни, кроме этой ссоры и которые были в прошлом у нас любящее и уважительное общение друг с другом, мы всегда обращаемся друг к другу с любовью ласковыми словами. А тут будто за секунду меня разлюбил. А за что, я его не обманула , не предала. Я вообще очень верная женщина, если люблю и мы вместе, то всегда стараюсь сделать это на всю жизнь. Очень хочу с ним помириться, но не знаю уже как мириться. Он сказал ему это все надоело. Только ему надоели вот такие ссоры и состояния, я ему сказала, что так просто нужно было решить вопрос на стадии его возникновения, когда я спросила, тебе достаточно было лишь ответить мне в спокойной обстановке. Психолог сказала просто ждать. Так как мы год назад расставались осенью, возможно у него психическое расстройство и сейчас осеннее обострение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: