Гость
Статьи
Девушка заставляет …

Девушка заставляет учиться

Когда я ей не назвал столицу Бразилии и Кубы она заставила меня учить географию. Недавно она начала что-то про Болконского рассказывать и я спрашиваю: это тот, кому какая-то девка Татьяна вроде письмо любовное писала? Она посмотрела на меня с глазами как два шара и заставляет теперь читать Евгения Онегина и Войну и мир(( я её люблю и не хочу ссориться, но как сделать так, чтобы она отстала?! Я не люблю учиться!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

Географию, конечно, знать полезно, но нах_й в жизни нужен Онегин - ума не приложу.

Гость
#2

А чем ты увлекаешься? Загрузи её. Там машины, футбол, хоккей, она знает кто такой Бурэ? Роналдо? Мэнселл? Чем она вообще по жизни занималась??????????????????????? Как она их не знает?????????????????? Как определить оффсайд? Тачдаун? Проброс? Фальстарт? Как она могла этого не знать????????????????????? Как она посмела??????????????????

Гость
#3
Гвость

Географию, конечно, знать полезно, но нах_й в жизни нужен Онегин - ума не приложу.

Она сказала, что такие банальные вещи стыдно не знать

Гость
#4
Гость

А чем ты увлекаешься? Загрузи её. Там машины, футбол, хоккей, она знает кто такой Бурэ? Роналдо? Мэнселл? Чем она вообще по жизни занималась??????????????????????? Как она их не знает?????????????????? Как определить оффсайд? Тачдаун? Проброс? Фальстарт? Как она могла этого не знать????????????????????? Как она посмела??????????????????

Пыьался( сказала, то, что я не знаю элементарных вещей стыдно. А знать до подробностей то что не интересно вообще не обязательно.

Голубоглазка
#5
Гость

А чем ты увлекаешься? Загрузи её. Там машины, футбол, хоккей, она знает кто такой Бурэ? Роналдо? Мэнселл? Чем она вообще по жизни занималась??????????????????????? Как она их не знает?????????????????? Как определить оффсайд? Тачдаун? Проброс? Фальстарт? Как она могла этого не знать????????????????????? Как она посмела??????????????????

Я тоже не знаю кто такой Бурэ, я знаю только БурЕ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: