Гость
Статьи
Варианты знакомств с …

Варианты знакомств с мужчиной кроме сайтов знакомств?

Я в разводе, была в браке с человеком, который завёл любовницу и поэтому не хотел детей, ведь он говорил что нужно ждать денег нет, и тратил почти всю зарплату на любовницу, а когда мы развелись он с ней даже не съехался….
Мы познакомились на дне рождении подруги, мы вместе сидели, потом он предложил подвезти до дома, номер взял, начали общаться.
Сейчас я в активном поиске, конечно сайты знакомств пробовала в первую очередь, там женатые, алкоголики, зеки, приехавшие из деревень в город ***. Ведь то знакомство что было с бывшим мужем это исключение из правил, невозможно так постоянно знакомится. 

Может я отстала от жизни? Как сейчас знакомятся????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеено вы что сделал для знаковства??????????

#2

все знакомятся здесь, этот сайт просто набит олигархами и обеспечунами.

Гость
#3

Нахрен оно нужны. Эти юрки и димки. Зачем тебе б#дло???

Гость
#4

Сайты знакомств? Последние 5 сайтов знакомств дали мне понять, там 90 % сутенёров.

Мадонна
#5
Моногамус

все знакомятся здесь, этот сайт просто набит олигархами и обеспечунами.

Нет, тут одни нищеры. И вы один из них

Гость
#6

Говоря о знакомствах, бабы на самом деле хотят узнать где с ними познакомятся, потому что сама баба, подходить знакомиться не будет, она ж бахиня.
А вообще можешь где хочешь познакомиться, главное оторвать *** от стула и забыть про свое ЧСВ. Иначе всегда будешь выбирать только из тех кто подходит, а подходит как правило неликвид либо парни с жесткой аленьей прошивкой., на которых никто не смотрит и поэтому они вынуждены шевелиться.

Гость
#7
Моногамус

все знакомятся здесь, этот сайт просто набит олигархами и обеспечунами.

Свободных-то нет! Они все уже давно женаты на местных красавицах!

#8

Можно выехать ему (Лексус) в ***...😁на жигулях

Гость
#9

если ты красива, с тобой будут знакомится везде
если ты задаешь такие вопросы - то видимо интересна только тем категориям, которые описала - женатым, алкоголикам, зекам и т.д.

Гость
#10

Бабы не хотят знакомиться. А если знакомятся, то в 90% случаев - чтобы общаться и дружить, потому что на большее не способны.
Раздвигать рогатку - это только для избранных самцов, ущербных моральных уродов, от которых пися течет, а не от нормальных мужчин, коих большинство.
Поэтому нет смысла знакомиться - бабы не хотят отношений, семьи. Они хотят ущерба, от которого пися течет, который достоен, и с которым можно создать семью. Но это разные мужчины. С ущербом не бывает отношений или семьи, только сношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: