Гость
Статьи
С какой стороны спать?

С какой стороны спать?

Долго добивался молодую женщину.
Она флиртовала, строила мне глазки.
Получала удовольствие, от внимания. Благодарила за вкусности. Вдыхала аромат букетов. Улыбалась игриво.
Но ничего не говорила...
В апреле мы познакомились, и полгода я не о чем не думал. Тянуло к ней.
Я каждый день писал ей.
Я по вечерам ждал её после работы. Она лишь удивлённо смотрела на меня, улыбалась, каждый раз так неожиданно я встречал её. Она стала выглядеть как-то вдохновлёно, как будто крылья выросли, как будто расцвела вся. Стала очень красиво наряжаться, макияжи, одежда. Всё было очень красиво и со вкусом. Да и она сама выглядела счастливой, улыбалась, чувствовала себя прекрасно. Но несмотря на ежедневные сообщения, звонки, встречи после работы, она с трудом находила для меня время раз два в неделю. Полгода я ежедневно ухаживал за ней. И полгода она ежедневно перегружалась и не могла понять, что делать. Вот в середине октября уговорил её поехать в соседний город, на экскурсию.
Сняли номер. Накинулся на неё, с порога номера. Дала.
Но в первую же ночь, мы сильно поссорились. Очень сильно. Оба хотели спать с право стороны. Прям вот очень сильно поссорились. У неё счастливая улыбка сменилась нахмуренными бровями. Даже утром не было секса. Уехали обратно.
Вопрос. Кому с какой стороны надо спать? По моему мужчине надо спать с правой стороны. Чтобы женщина была с левой стороны для него.
Что делать я не знаю

Мстислав
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Пpoшу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любyю подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( Oт голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Купи Круг Кровать С Радиусом 3-4 метра.

#3

Спать стоит с той стороны, как удобно. А вы, видимо, оба привыкли спать справа, чтобы утром вставать и опускать ноги на правую сторону. Но чтобы из-за такого пустяка переругаться - это дичь какая-то. Лично я сплю с левой стороны, муж с правой, в гостинице так же ложились по привычке, но это вопрос не такой принципиальный. А кому-то из вам придется таки уступить. Или договориться, что с краю будете спать по очереди, то один, то другая. И если вы готовы аж закошмарить девушку, но не поступиться своими принципами в плане кровати - она вас бросит и правильно сделает, ей такой зануда не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: