Гость
Статьи
Мужчина добавил в чс

Мужчина добавил в чс

Здравствуйте. Состояла с мужчиной в отношениях 10 месяцев. Познакомились случайно и с самых первых минут была обоюдная тяга, но, у него она сошла на нет, я так понимаю теперь. Через месяц-полтора Начал теряться, отвечать только через несколько часов. Прямо говорила, если нет интереса, давай расстанемся, он говорил : «нет, что за глупость? Я что? Долбо&б общаться без интереса?». Слова : «скучаю, нравишься, жду» для него были чем-то запретным. При ссоре мог заблокировать или игнорировать по несколько дней и не выходить больше на связь, пока я не выйду. Однажды нужна была его помощь, таким образом написала с другого телефона. Через день поздравил с др..и снова завязалось общение.
Две недели назад обиделся на меня из-за мелочи…и сразу заблокировал везде. Позвонила с рабочего своего, его тоже заблокировал. Больше не предпринимала никаких попыток. Да и стыдно лезть туда, куда не рады. Видимо, номер тоже сменил. Нет его просмотров больше в тг (у меня работа там, он всегда смотрел). А сейчас по несколько дней пустота. Запуталась…и хочется написать, вдруг остыл уже..и боюсь, что снова заблокирует..у кого-нибудь было подобное??😔оставить всё как есть? Скучаю невыносимо..отвлекаюсь абсолютно целыми днями, но, в мыслях он.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

какие в звизду отношения? вы не живете вместе, только переписываетесь, даже не разговариваете по-человечески, голосом, глаза в глаза. перестаньте ахинею нести, отношения какие то. тема - фейк

Гость
#2

вам нравится унижаться

Гость
#3

Здравствуйте. Пpoшу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любyю подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( Oт голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#5

Меня так бросали несчётное количество раз . Всегда переписываюсь с несколькими парнями , может поэтому не замечаю расставания .

Гость
#6

Может хорошая музычка отвлечет? https://music.apple.com/us/album/crazy-pad/1701561512?i=1701561793

Гость
#7

"оставить все как есть?". ...хм..даже интересно, а чё ты можешь сделать если тя мужик в грязь отправил?
Ты ему поx eRrr

Ну никакой гордости, блин , у тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: