Гость
Статьи
Как вы работаете с …

Как вы работаете с бывшим?

Девочки, посоветуйтеКак вы работаете с бывшим? Филиал компании, в провинциальном городке. Всё качественно, хороший уровень, зарплаты. Главный бухгалтер, женщина 42 года. Так сказать подруга, для общения и секса. Мне 30. Познакомились в спортзале. Разговорились. А она давно одна. Дочь в городе учится. Ну и случился у нас тайный роман. Она вроде и понимает, что это для здоровья и настроения роман. Что мы общаемся и секс. И она свободна, и может искать серьёзные отношения. Но всё равно как бы ревнует, влюблена. Вот видео что дорожит нашим романом. Хотя статусом она намного выше меня. И должность и деньги. И заботиться обо мне. Вот она оказала протекцию. И тайно устроила меня. Официально помощник заместителя. Неофициально, да тем более испытательный срок, подай принеси, и кидают на любой место, где нужна помощь. Но зато зарплата, и задачи серьёзные и ответственные. Но как оказалось, там работают два руководителя отделов. Две моих бывших девушки. С которыми у меня были сексуальные отношения. Сначала с одной, и сразу после расставания с другой. И после второй сразу были другие отношения. Ещё до того, как они сюда устроились. И обеим я делал больно и в отношениях. И после. Обе милые добрые доверчивые девушки, которые хотели серьёзные отношения со мной. Семью. Влюблены были по уши. А я играл с ними, имел как хотел. Манипулировал. Играл. Для меня главное было удовлетворение потребностей, и наслаждался властью над девочками. В итоге обеим разбил сердце, может даже специально. Я тогда несколько лет менял девушек одну за другой. Прошло уже лет 5. Сейчас уже не так. Любовница главный бухгалтер. Но девушки руководители сейчас они мне не кажутся такими милыми. Даже внешне от них веет холодом и цинизмом. Они уже не те девушки,а какие-то бизнел женщины. Сейчас неловко. Но посоветуйте, как работать с ними. Ведь я от них завишу по работе. Надо как-то наладить контакт и общение. #бывшие #работа

Джон
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плюй в колодец, придется напиться.

Гость
#2

Здравствуйте. Пpoшу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любyю подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( Oт голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

На будущее урок ;) служебный роман =)))) кому-то кайф, кому-то нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: