Гость
Статьи
Не рано ли через 5 …

Не рано ли через 5 месяцев начинать разговор про серьезные отношения?

Мне 33, ему 38, встречаемся 5 месяцев. Мне хочется уже более серьезных отношений (жить вместе, выйти замуж и тд), с его стороны никаких движений, все устраивает, встречи несколько раз в неделю, остаемся ночевать. До этого я только намекала, и прямо о своих желаниях не говорила, но давала понять, что уже "переросла" просто встречи. он тоже давал довольно размытые ответы на планы про будущее. Вопрос к девушкам, как считаете НЕ РАНО ли начинать разговор про серьезные отношения, свадьбу и тд? Если б были вместе год, я бы без оглядки спросила бы, а так сомневаюсь, может действительно спешу? Но эмоционально чувствую себя недополучающей , уже хочется большего, часто грущу из-за этого. #отношения

Илона
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со своим в первой переписке все обсудила💁🏻‍♀️

Гость
#2

Ну, чудесатее и чудесатее. Траха-ться вне брака не стыдно, рожать уб...внебрачных детей не стыдно, сожительствовать не стыдно, а задать жизненно важный вопрос, касающийся всего её будущего - у женщины язык от стыда и позора отсохнет!
Так и спрашивайте напрямую, какие у мужчины планы на жизнь. Если там нет брака в ближайшей перспективе, то расставайтесь и ищите другого. Вам не 18, чтобы годы бездарно тратить на равнодушного потребителя.

Гость
#3

С бабой 30+ никто никогда не хочет и не зачет ни семью, ни детей, ни серьезных отношений.
Первое требование к невесте - молодая и красивая (т.е. фертильная).
А не тётя 33 лет, которую только для секса нехотя можно жарить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: