Гость
Статьи
Как избавится от любви …

Как избавится от любви к бывшему?

Много предавал, игнорировал, был всегда в любовниках в течение 23 лет. Причем богатый и один раз только розу подарил, жмот вообщем, есть у него жена куряга, алкашка. Мы переодически встречались, потом я решила бросить его, невозможно его обман было терпеть. Теперь я его часто встречаю, возможно думаю о нём и он мне попадается на улице, в банке, магазине. Общаемся нормально, но встреч нет. А руки наши по привычки хватаются, как будто всю жизнь и не одну были вместе. Как теперь это забыть, как контролировать тело, руки. Как ему отказывать, обманет потом я знаю. #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти нового, развлечься

Гость
#2

Нет у тя никакой любви вообще ни к кому
И в перв очередь к себе..много раз арендовал за23 года.. не хило!

Ты банным листом к нему в зависимость..твой выбор. Не ной

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Никак

Гость
#5

почитать на досуге Основы мужчиностроения пособие - попустит немного

Гость
#6

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: