Гость
Статьи
По какому принципу …

По какому принципу люди выбирают себе пару?

По какому принципу люди выбирают себе пару? Часто вижу некрасивых замужних девушек, с колясками, с детьми. И вот стоят они в лосинах за 500 р, а ты думаешь, а в чем их секрет? Почему их мужья выбрали именно их? Просто непонятно, есть много одиноких девушек и в то же время много неодиноких, и первые ничем не хуже вторых, но вот вопрос возникает, от чего это все зависит?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

а они что, хотели их? может просто не было выбора.

ГОСТ
#2

"Нет ничего сексуальнее чем мозг, но не все это видят" (с)

Ритка
#3

Понизила планку и выбрала мужчину-алкоголика.

С ним и создала семью. Сама не пьющая, не моё это

Ann Monstera
#4
ГОСТ

"Нет ничего сексуальнее чем мозг, но не все это видят" (с)

Не всем это нужно и не у всех это есть(с)

Ann Monstera
#5
Ритка

Понизила планку и выбрала мужчину-алкоголика. С ним и создала семью. Сама не пьющая, не моё это

Молодец! Зато штаны в доме. Это важно!

Ритка
#6
Ann Monstera

Молодец! Зато штаны в доме. Это важно!

Зато матерью стала.
У женщин молодость и фертильность быстро проходит.
Так что. По большому счету. Рожать все равно от кого

Гость
#7

Так подойди к ним и задай этот вопрос

Ann Monstera
#8
Ритка

Зато матерью стала. У женщин молодость и фертильность быстро проходит. Так что. По большому счету. Рожать все равно от кого

Повезло бы ребёнку гены от матери взять.

Гость
#9

Хз.
У многих так.
Хотят видимо пару хуже себя
Такая будет в рот смотреть, слова против не скажет, родит за свой счёт , не изменит , не придаст.по-другому невозможно объяснить такое явление

Гость
#10

Красивые нищенки ждут принца -миллионера но не дождутся. А обычные девушки согласны на равного ей.

Гость
#11

Пару выбирают по двум критериям - по любви или по расчету.
Любовь это не про внешность

Ритка
#12
Ann Monstera

Повезло бы ребёнку гены от матери взять.

Ну вроде как по моей линии гены перешли

Ритка
#13

По молодости я была красивой, но ко мне клеились одни женатики.
Потом, в 25 меня на работе познакомили с мужчиной-выпивохой.
Ну возраст поджимал уже, была согласна уже.
Главное, что русский. Генофонд сохранён. Это главное

Гость
#14

Мужчины на самом деле не любят заморачиваться и берут то, что рядом и что само идет в руки. И еще они выбирают для брака женщину попроще, чтоб мозги не е6ала. Такая вот толстуха - простая и веселая, и сготовит, и уберет, и не станет требовать Мальдив и шмоток от кутюр, и детишек нарожает. И - что главное - на мужа смотрит, как на божество.

Ритка
#15

Не понимаю правда зачем девушки набивают цену за свою щель. Пусть планку снижают.

Гость
#16

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость бывает добрым
#17

Судьба. Лотерея.

Гость
#18

Цепляет или не цепляет - больше никах принципов

Лосины ни при чем, внешность, рост, строение тела, национальность, религия, образование/учёные степени/знание 5 языков, возраст! Не имеют значения . - если цеплялка сиречь химия сработала - выбор с в е р ш и л с я🤪

Гость
#19

Многие знакомились.
Сейчас смотрю их соц. Сети.
Жены 2на2, выглядят лет на 10старше.
Нарожали..
Думаешь, хорошо что не связалась .
Кто-то согласился и на такое.
Я например, максимум одного ребёнка хотела , люблю ухаживать за собой.
Такая жизнь не для меня, кто-то может иначе. Каждому своё.

Автор
#20
Гость

Цепляет или не цепляет - больше никах принципов Лосины ни при чем, внешность, рост, строение тела, национальность, религия, образование/учёные степени/знание 5 языков, возраст! Не имеют значения . - если цеплялка сиречь химия сработала - выбор с в е р ш и л с я🤪

А если зацепили сразу несколько девушек? Как мужчина выбирает?

Гость
#21

Одни девушки ждут пока принц придет к ним, другие берут все в свои руки и рожают детей мужчинам, занимаются сексом, растят детей. А одинокие только требования выдвигают и ночами заряжают вибратор, зато первыми не пишут, одни плюсы 🫅

Гость
#22
ГОСТ

"Нет ничего сексуальнее чем мозг, но не все это видят" (с)

Фу! На рынке в кульках продают твой мозг — смотри сколько хочешь.

Гость
#23
Гость

Мужчины на самом деле не любят заморачиваться и берут то, что рядом и что само идет в руки. И еще они выбирают для брака женщину попроще, чтоб мозги не е6ала. Такая вот толстуха - простая и веселая, и сготовит, и уберет, и не станет требовать Мальдив и шмоток от кутюр, и детишек нарожает. И - что главное - на мужа смотрит, как на божество.

Да, близко. Поэтому в браке среднестатистическом нет никакой особой удачи. Просто ты удобен кому-то в быту, как мебель

Гость
#24
Автор

А если зацепили сразу несколько девушек? Как мужчина выбирает?

Выбирают ту, что цепляет больше. Не бывает такого, что все цепляют одинаково. Ну а если уж одинаково, можно посмотреть на что-то еще- общие интересы, например, а также на расчет - ведь страсть пройдет, а жить вместе долго обычно планируется

иду в пальто
#25

подходящие люди, судьба, запах партнёра, общая компания, похожесть на маму, гормональное притяжение, влюблённость в образ в целом.

Гость
#26
иду в пальто

подходящие люди, судьба, запах партнёра, общая компания, похожесть на маму, гормональное притяжение, влюблённость в образ в целом.

Ну так а у обычной нищей девушки в дешевых лосинах и с лишним весом и некрасивым лицом какой может быть образ? Почему эти мужчины не могли влюбиться в образ модели, например?

Гость
#27

Русские димки и юрки выбирают себе бабцу по расчёту. Квартира есть. Хорошая работа. Хорошо зарабатывает. Работящая. Рано встаёт и вкусно готовит. Пашет активно на даче. Её папа директор. Её любят в коллективе. У неё много подписчиков. Продолжать?? Я еще не видела русского мужика который выбрал по любви. Там или жена хорошо зарабатывает. Или наследство или родители шишки

Гость
#28
Гость

Русские димки и юрки выбирают себе бабцу по расчёту. Квартира есть. Хорошая работа. Хорошо зарабатывает. Работящая. Рано встаёт и вкусно готовит. Пашет активно на даче. Её папа директор. Её любят в коллективе. У неё много подписчиков. Продолжать?? Я еще не видела русского мужика который выбрал по любви. Там или жена хорошо зарабатывает. Или наследство или родители шишки

Мужчины в России очень жадные мелочные и расчестливые. Любовью там мне пахнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: