Гость
Статьи
Чем беднее мужик, тем …

Чем беднее мужик, тем больше запросов

Вот такие наблюдения.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Ведь он просто не знает как чего то добиваться. Просто не хватает правильных знаний. Женщины такие же. Всем хочется лучшего, но ни всех научили в детстве нужным знаниям.

Гость
#2

Вы просто с богатыми не общались💁🏻‍♀️там жёсткий фильтр, а девушек в осн ищет секретарь💁🏻‍♀️она же и ведёт переписку🤷🏻‍♀️

Гость
#3

Да, а нищеброды ещё и на шею сесть, чтобы не работать хотят.

#4

Это работает и в другую сторону

Гость
#5

А ты что хотела, солевая?
В лучшую жизнь все хотят нырнуть.
Поэтому запросы нужно выдвинуть.

Гость
#6
Гость

Да, а нищеброды ещё и на шею сесть, чтобы не работать хотят.

Ну это нужно быть🙌🏻 мастером паршивых знакомств; Что-бы такого найти... Девушек из камуналки с требованиями 500к в день всё таки больше💁🏻‍♀️

#7

Вы сами то хоть в это верите ?

Гость
#8

А зачем вы с ними общаетесь? Они в вашем окружении?

Гость
#9
Гость

А ты что хотела, солевая? В лучшую жизнь все хотят нырнуть. Поэтому запросы нужно выдвинуть.

Нищий гопник может выдвигать какие угодно запросы. Только кому это интересно 🤣🤣

#10

Продолжай наблюдение

Гость
#11

У бедных там в основном "не бл*дствовать" а у богатых 🙌🏻очень много запросов... Вплоть до ношения одежды💁🏻‍♀️и какое платье надевать, он хочет ты выполняешь💁🏻‍♀️так-как твоя личность ушла на 5 план... Там важна только красивая внешка

Гость
#12
Гость

Вы просто с богатыми не общались💁🏻‍♀️там жёсткий фильтр, а девушек в осн ищет секретарь💁🏻‍♀️она же и ведёт переписку🤷🏻‍♀️

Нет там никакого фильтра, снимут двух*** подешевле, и сами при этом ничего не могут(имею ввиду интим)

Гость
#13

Так и есть. Потому что богатый и образованный найдет себе ровню.
А нищему будет нищая, но он почему-то не согласен. Почему?

Гость
#14

Естесна. Ему жить как то надо!

Гость
#15
Гость

У бедных там в основном "не бл*дствовать" а у богатых 🙌🏻очень много запросов... Вплоть до ношения одежды💁🏻‍♀️и какое платье надевать, он хочет ты выполняешь💁🏻‍♀️так-как твоя личность ушла на 5 план... Там важна только красивая внешка

Если мужик больной на голову, то не важно нищий он или богатый. У нищего могут быть такие же больные запросы, просто на эскорт денег нет.

Гость
#16
Гость

У бедных там в основном "не бл*дствовать" а у богатых 🙌🏻очень много запросов... Вплоть до ношения одежды💁🏻‍♀️и какое платье надевать, он хочет ты выполняешь💁🏻‍♀️так-как твоя личность ушла на 5 план... Там важна только красивая внешка

Выполняешь за деньги, это называется всем понятно как.

Гость
#17
Гость

Нищий гопник может выдвигать какие угодно запросы. Только кому это интересно 🤣🤣

Забудь про гопнические запросы. Я тебе кофе приготовил со сладким. Только не говори, что сладкое не любишь.
☕🍰

Гость
#18
Гость

Если мужик больной на голову, то не важно нищий он или богатый. У нищего могут быть такие же больные запросы, просто на эскорт денег нет.

А на свидания есть!? Че? эскорт дешевле так-то 💁🏻‍♀️

Гость
#19
Гость

Вы просто с богатыми не общались💁🏻‍♀️там жёсткий фильтр, а девушек в осн ищет секретарь💁🏻‍♀️она же и ведёт переписку🤷🏻‍♀️

Богатым искать никого не нужно, их сами находят женщины и общаются. Либо он их находит в своем окружении таких же богатых.
А когда мужик поднялся «из грязи в князи», то скорее всего там просто ищут эскортниц на 20 лет моложе, потому и секретарь ведет отбор.

Роковуха
#20
Гость

А на свидания есть!? Че? эскорт дешевле так-то 💁🏻‍♀️

Так нищеры завут просто в машине посидеть

Надсадный вопль камрада
#21

Чем беднее и чем страшнее

Надсадный вопль камрада
#22
Роковуха

Так нищеры завут просто в машине посидеть

На остановке

Гость
#23
Гость

У бедных там в основном "не бл*дствовать" а у богатых 🙌🏻очень много запросов... Вплоть до ношения одежды💁🏻‍♀️и какое платье надевать, он хочет ты выполняешь💁🏻‍♀️так-как твоя личность ушла на 5 план... Там важна только красивая внешка

Мужчина с деньгами платит за все свои желания. Хоть платье, хоть курсы у мега коуча по исправлению у девушки качества общения. А нищий просто требует «одевайся вот так», «ты должна вот то», «почему такие ногти»… И его даже не интересует сколько все это стоит сил, времени и денег исправить.

Гость
#25
Гость

Богатым искать никого не нужно, их сами находят женщины и общаются. Либо он их находит в своем окружении таких же богатых. А когда мужик поднялся «из грязи в князи», то скорее всего там просто ищут эскортниц на 20 лет моложе, потому и секретарь ведет отбор.

Образованный умный обеспеченный женится только на такой же умной образованной обеспеченной.
Основную чать отношений составляет общение. А это возможно только с себе равным.

Нищий -это ведь не только отсутствие денег, это определенный уровень - отсутствие воспитания, образования, манер, духовной развитости.
Потому такие никогда даже не пересекутся.

Образование не только формирует интеллектуальный потенциал людей, но и влияет на формирование личности. Оно помогает развить критическое мышление, уважение к другим культурам и точку зрения, что способствует лучшему пониманию общества и мира в целом.

Гость
#26

Куда-то Вы не туда наблюдаете. Разве Мелинда Гейтс стала женой Билла Гейтса из-за его низких запросов?

Мадонна
#27

Это так. У них самомнение раздутое

Ann Monstera
#28

Чем ни кобель, так больше морализаторства.

Гость
#29

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#30

Да, тоже заметила. Есть у меня знакомый. Работает на заводе, получает копейки, поведение такое, как будто мартышки воспитывали. Требования к жене: чтоб сидела дома и вела весь быт, ребёнок естественно тоже на ней. Сам всё время капризничает и скандалит, не лучше того ребёнка. Жена наскучила - начал юных красоток выискивать на сайтах знакомств.

Гость
#31
Гость

Да, тоже заметила. Есть у меня знакомый. Работает на заводе, получает копейки, поведение такое, как будто мартышки воспитывали. Требования к жене: чтоб сидела дома и вела весь быт, ребёнок естественно тоже на ней. Сам всё время капризничает и скандалит, не лучше того ребёнка. Жена наскучила - начал юных красоток выискивать на сайтах знакомств.

Портрет его папы скорее всего.

Гость
#32
Гость

Вы просто с богатыми не общались💁🏻‍♀️там жёсткий фильтр, а девушек в осн ищет секретарь💁🏻‍♀️она же и ведёт переписку🤷🏻‍♀️

Неправда

Гость
#33
CYBORG_78

Вы сами то хоть в это верите ?

Конечно. Потому что и наблюдаем годами)

Гость
#34

Хорошая тема.
Реальная история:
У меня есть друг , ему 40, выглядит на лет 60. Мягкотелый, перебивается заработками, одевается в одно и тоже, морщинист сильно, ручки пухлые не красивые, машина старая, чуть битая.
Одно время он был долго один, искал спутницу. Я, по доброте душевной , подгоняла ему варианты одиноких женщин.
Так вот, они его изначально не устраивали, потому что:
1. Кто то была полненькая (он говорил, что ему нужна спортивная)
2. Кто то была стройная, но на лицо ему не нравилась (он же красавец)
3. У кого то был ребенок (он говорил, что варианты с детьми исключены. Если что: он сам растит сына подростка)
Запросы - выше крыши и я не могу ему сказать: "Друг, посмотри на себя со стороны. Кто ты такой? ".
Кроме того, он был подписан на всякие каналы по " Мужеведению" и говорил, что достоин лучшего варианта.
Каналы (с западным разрушающим контекстом) - на голову таких ид.Иотов - падают благой почвой. Мужик не видит себя со стороны, раздувая эфимерное эго.
Дальше: привел он женщину домой. Наверно нашелся какой то приемлимый вариант, но вот - незадача - после нее в ванной нашел несколько ее волос и ее кандидатура была полностью перечеркнута: сказал "неряха она".
Сам питается на заработки случайными бургерами, где по пухлым рукам течет весь соус, а салон его машины - как хогвартс с паутиной.
Мне неприятно рассказывать: он мне друг, я выслушиваю спокойно его речи про науку демо-версий, тарелочниц и пропускаю мимо ушей.
Когда речь заходит про "***" - улыбаясь напоминаю, что я тоже "***" и он должен быть поаккуратней))) Угощаю его кофе и думаю: "плохо, когда - дурак, но вдвойне хуже, когда дурак " подкован" убежденностью в своей исключительности, неотразимости.

Вот так)

Гость
#35
Гость

Хорошая тема. Реальная история: У меня есть друг , ему 40, выглядит на лет 60. Мягкотелый, перебивается заработками, одевается в одно и тоже, морщинист сильно, ручки пухлые не красивые, машина старая, чуть битая. Одно время он был долго один, искал спутницу. Я, по доброте душевной , подгоняла ему варианты одиноких женщин. Так вот, они его изначально не устраивали, потому что: 1. Кто то была полненькая (он говорил, что ему нужна спортивная) 2. Кто то была стройная, но на лицо ему не нравилась (он же красавец) 3. У кого то был ребенок (он говорил, что варианты с детьми исключены. Если что: он сам растит сына подростка) Запросы - выше крыши и я не могу ему сказать: "Друг, посмотри на себя со стороны. Кто ты такой? ". Кроме того, он был подписан на всякие каналы по " Мужеведению" и говорил, что достоин лучшего варианта. Каналы (с западным разрушающим контекстом) - на голову таких ид.Иотов - падают благой почвой. Мужик не видит себя со стороны, раздувая эфимерное эго. Дальше: привел он женщину домой. Наверно нашелся какой то приемлимый вариант, но вот - незадача - после нее в ванной нашел несколько ее волос и ее кандидатура была полностью перечеркнута: сказал "неряха она". Сам питается на заработки случайными бургерами, где по пухлым рукам течет весь соус, а салон его машины - как хогвартс с паутиной. Мне неприятно рассказывать: он мне друг, я выслушиваю спокойно его речи про науку демо-версий, тарелочниц и пропускаю мимо ушей. Когда речь заходит про "РСП" - улыбаясь напоминаю, что я тоже "РСП" и он должен быть поаккуратней))) Угощаю его кофе и думаю: "плохо, когда - дурак, но вдвойне хуже, когда дурак " подкован" убежденностью в своей исключительности, неотразимости. Вот так)

*** звездами закрыли слово р/с.п

Гость
#36
Гость

Хорошая тема. Реальная история: У меня есть друг , ему 40, выглядит на лет 60. Мягкотелый, перебивается заработками, одевается в одно и тоже, морщинист сильно, ручки пухлые не красивые, машина старая, чуть битая. Одно время он был долго один, искал спутницу. Я, по доброте душевной , подгоняла ему варианты одиноких женщин. Так вот, они его изначально не устраивали, потому что: 1. Кто то была полненькая (он говорил, что ему нужна спортивная) 2. Кто то была стройная, но на лицо ему не нравилась (он же красавец) 3. У кого то был ребенок (он говорил, что варианты с детьми исключены. Если что: он сам растит сына подростка) Запросы - выше крыши и я не могу ему сказать: "Друг, посмотри на себя со стороны. Кто ты такой? ". Кроме того, он был подписан на всякие каналы по " Мужеведению" и говорил, что достоин лучшего варианта. Каналы (с западным разрушающим контекстом) - на голову таких ид.Иотов - падают благой почвой. Мужик не видит себя со стороны, раздувая эфимерное эго. Дальше: привел он женщину домой. Наверно нашелся какой то приемлимый вариант, но вот - незадача - после нее в ванной нашел несколько ее волос и ее кандидатура была полностью перечеркнута: сказал "неряха она". Сам питается на заработки случайными бургерами, где по пухлым рукам течет весь соус, а салон его машины - как хогвартс с паутиной. Мне неприятно рассказывать: он мне друг, я выслушиваю спокойно его речи про науку демо-версий, тарелочниц и пропускаю мимо ушей. Когда речь заходит про "РСП" - улыбаясь напоминаю, что я тоже "РСП" и он должен быть поаккуратней))) Угощаю его кофе и думаю: "плохо, когда - дурак, но вдвойне хуже, когда дурак " подкован" убежденностью в своей исключительности, неотразимости. Вот так)

Он вас не приглашает? Только про свои неудачи рассказывает? Вам так это неприятно, что во всех подробностях изложили. Вы такой хороший друг, искренний главное.

Гость
#37
Гость

Хорошая тема. Реальная история: У меня есть друг , ему 40, выглядит на лет 60. Мягкотелый, перебивается заработками, одевается в одно и тоже, морщинист сильно, ручки пухлые не красивые, машина старая, чуть битая. Одно время он был долго один, искал спутницу. Я, по доброте душевной , подгоняла ему варианты одиноких женщин. Так вот, они его изначально не устраивали, потому что: 1. Кто то была полненькая (он говорил, что ему нужна спортивная) 2. Кто то была стройная, но на лицо ему не нравилась (он же красавец) 3. У кого то был ребенок (он говорил, что варианты с детьми исключены. Если что: он сам растит сына подростка) Запросы - выше крыши и я не могу ему сказать: "Друг, посмотри на себя со стороны. Кто ты такой? ". Кроме того, он был подписан на всякие каналы по " Мужеведению" и говорил, что достоин лучшего варианта. Каналы (с западным разрушающим контекстом) - на голову таких ид.Иотов - падают благой почвой. Мужик не видит себя со стороны, раздувая эфимерное эго. Дальше: привел он женщину домой. Наверно нашелся какой то приемлимый вариант, но вот - незадача - после нее в ванной нашел несколько ее волос и ее кандидатура была полностью перечеркнута: сказал "неряха она". Сам питается на заработки случайными бургерами, где по пухлым рукам течет весь соус, а салон его машины - как хогвартс с паутиной. Мне неприятно рассказывать: он мне друг, я выслушиваю спокойно его речи про науку демо-версий, тарелочниц и пропускаю мимо ушей. Когда речь заходит про "РСП" - улыбаясь напоминаю, что я тоже "РСП" и он должен быть поаккуратней))) Угощаю его кофе и думаю: "плохо, когда - дурак, но вдвойне хуже, когда дурак " подкован" убежденностью в своей исключительности, неотразимости. Вот так)

И как же он поймет что он г••вно если ты продолжаешь ему улыбаться? Друг же нужен чтобы помогать, а не лицемерить.

Гость
#38
Гость

И как же он поймет что он г••вно если ты продолжаешь ему улыбаться? Друг же нужен чтобы помогать, а не лицемерить.

Я непритязательна к его речам: привыкла уже. Да и не хочу обидеть.

А если серьезно:
Несколько лет через интернет-каналы ведется западная пропаганда по искажению существующих ценностей.
Организуются группы и "учения" по женоведению. В принципе, так же как и по "мужчиноведению". Особенности человека сводят к приклеиванию на него ярлыка.
И повторюсь, что пропаганда работает в две стороны.
По моим наблюдениям (я учусь на психолога) : вся чудо-информация благотворно падает на неокрепшие умы, то есть на людей мягкотелых, с низкой самооценкой, с низкой саморефлексией.
Фильтры таких людей не работают и принимают за чистую монету все, что им вещают. Мой друг - именно такой. Он очень доверчивый, искренний. Его часто обманывали в рабочих моментах.
Все должны понимать, что полный человек, человек не очень красивый, не очень богатый, человек с ребенком - это не негативный ярлык . Это индивидуальная жизнь каждого. И ее нельзя ввести в рамки четких негативных определений.

Мой бывший муж, сельский добрый парень, однажды подсел на все эти "чудесные" группы и ролики в тик токе.
Через пол года начался некий трэшак. Заходим домой после работы - он мне ролик из тик ток показывает, где баба говорит, что если женщина вас любит - она вам будет снимать обувь у порога. Я посмеялась)) Но он на полном серьезе.
Все эти ролики стали для него путеводителем по жизни. Особенно на один канал он был подписан, где девушка рассказывала "о мужской природе". В вкратце: женщина - это просто прислуга и ее легко заменить. Его же все ждут, ведь он - мужчина. Мужчина может изменять, а женщина должна тихонечко терпеть. Ребенок - это дитя женщины, а мужчина может жить так, как хочет.
Мой благоверный вошел в фантазию о своем совершенстве. Как не пыталась я поговорить, донести ценности, но не получилось: идея о своем совершенстве - это очень сильная вещь и отказ от нее психологически очень болезненный. Человек с низкой самооценкой сильно цепляется за фантазию.
Продолжу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: