Гость
Статьи
Какая профессия самая …

Какая профессия самая подходящая для знакомств?

Недавно с подружками обсуждали тему знакомств на работе, например, Абрамович встретил жену когда она работала стюардессой и у них образовалась семья. Даже среди богатых, известных такое случается, а вот у нас такого не было, может профессия не та?

Работала официанткой (эта должность не более чем «принеси, пойдай, не мешай»)
Работала поваром (никаких знакомств, даже с коллегами вся в работе, в муке с головы до ног)
Работала продавцом в магазине (мужчины реже приходят одни чтобы выбрать шмотки, часто с парой или друзьями, знакомства не заведёшь)
Работа в офисе (люди выходят покурить, чтобы пообщаться, но чаще коллеги женаты, либо не хотят знакомств на работе, чтобы не мозолить целыми днями друг другом глаза на работе потом и дома)

Какая профессия самая подходящая для знакомств???? Рассказывайте , послушаем на какой работе и с кем???? #знакомства #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не так уж много знаю пар, познакомившихся на работе...
Но из тех, что знаю, это ,реклама, СМИ разного рода, тв вещание
В редакциях. Не обязательно прям она и она репортеры/ журналисты..
Пресс службы, реклама, репортеры, секретари, редакторы, режиссеры, гримеры, сммщики...
Вот такие знакомства
Еще знаю две пары в археологической экспедиции познакомившихся

Гость
#2
Захария

я не так уж много знаю пар, познакомившихся на работе... Но из тех, что знаю, это ,реклама, СМИ разного рода, тв вещание В редакциях. Не обязательно прям она и она репортеры/ журналисты.. Пресс службы, реклама, репортеры, секретари, редакторы, режиссеры, гримеры, сммщики... Вот такие знакомства Еще знаю две пары в археологической экспедиции познакомившихся

Похоже, вы совсем никого не знаете.
Я знаю около 40 различный семей, и все до единой сложились между коллегами по работе. А в от в обратную сторону - нет, все не коллеги давно и быстро развелись и остались с разбитым корытом...
Т.о., те, кто отвергают знакомства на работе или сначала с кем-то там вступают в отношения, а потом прутся на работу - лишают себя возможной счастливой семейной жизни своими же руками. Обычно это студенты-студентки... короче, идиоты. Они увольняются обычно через 1, 3, 5, 10 месяцев, и идут за более высокой зарплатой торговлю, да с тем и остаются на всю жизнь потом, без карьеры и без личной жизни.

Гость
#3

Парикмахер мужских стрижек, консультант в магазине спиртного и в автосалоне, администратор в спорт. клубе, организатор мероприятий. Но тут есть нюанс: можно знакомиться ежедневно хоть пачками, но, если нет умения заинтересовать собой, то ничего не выйдет.
Когда у девушки хорошо развиты коммуникативные навыки и присутствует манкость, то с ней будут знакомиться везде, хоть на улице. А бывает девушка красивая, умная, работает с людьми - а мужчины не знакомятся с ней.
Почитайте Лейл Лаундерс "Как влюбить в себя любого".

Гость
#4

Ну.... Исходя из наблюдений 💁🏻‍♀️и того факта что браки с стюардессами в деловом кругу... уже лет 15 это табу, и позор💁🏻‍♀️

Они оба собственники успешного бизнеса💁🏻‍♀️или она наследница такого(это называют слияние через брак)
а так💁🏻‍♀️корпорате есть понятие "потенциальный сотрудник" если они практикуют данное, тогда компания в интиресе свести 2 сотрудников для получения "потенциального сотрудника" 💁🏻‍♀️а ты думала зачем корпоративы и Тимбилдинги зачем!? Они выступают инструментом для сводничества

Гость
#5

Психолог, легко подцепить понравившегося мужика
Медсестра, к ней липнут хроники, желающие подольше пожить
Экономист бухгалтер, их сводят по знакомству очень выгодно
Юрист, клиентура от депутатов до владельца сети ларьков
Волонтер, к ним прям липнут все голодные переполненные яйца
Певица модель, ну тут понятно что будет явно не электрик.

Захария
#6
Гость

Похоже, вы совсем никого не знаете. Я знаю около 40 различный семей, и все до единой сложились между коллегами по работе. А в от в обратную сторону - нет, все не коллеги давно и быстро развелись и остались с разбитым корытом... Т.о., те, кто отвергают знакомства на работе или сначала с кем-то там вступают в отношения, а потом прутся на работу - лишают себя возможной счастливой семейной жизни своими же руками. Обычно это студенты-студентки... короче, идиоты. Они увольняются обычно через 1, 3, 5, 10 месяцев, и идут за более высокой зарплатой торговлю, да с тем и остаются на всю жизнь потом, без карьеры и без личной жизни.

В каком смысле " никого не знаю"?
Знаю тех, кто познакомился в школе, в институте, в отпуске, по переписке.. Не много, но знаю
А именно на работе если, то вот так, как написала

Гость
#7
Захария

В каком смысле " никого не знаю"? Знаю тех, кто познакомился в школе, в институте, в отпуске, по переписке.. Не много, но знаю А именно на работе если, то вот так, как написала

Все, кто познакомился в школе, в институте, в отпуске, по переписке - развелись все до одного, или скоро разведутся.
Исключений нет.
Долго и счастливо бывает только с коллегами по работе.
Чтобы это понять - нужно пожить чутка, и увидеть жизнь.

Захария
#8
Гость

Все, кто познакомился в школе, в институте, в отпуске, по переписке - развелись все до одного, или скоро разведутся. Исключений нет. Долго и счастливо бывает только с коллегами по работе. Чтобы это понять - нужно пожить чутка, и увидеть жизнь.

Среди моих еще не все)
Есть те, кто уже больше 40 лет живут, познакомившись в школе)
Скол ко ж мне то еще жить...
Но вопрос был не о том, кто и сколько в браке живет
А о том, на каких работах знакомились....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: